Отзывы о страховой компании «Югория»

Хорошая компания

Добрый день! Последние три года страхуюсь только в этой компании. И автомобили по осаго, и свою квартиру. Раньше страховался в другой компании, они потеряли мне скидку. Когда обратился в югорию, девчонки помогли вернуть скидку, и страховаться стало еще приятней! Сотрудницы всегда приветливые, вежливые, работают быстро и качественно. Оформляюсь на Широтной, 185.Рекомендую!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. ответа от автора мы не получили.

Уважаемый автор, имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Александр! Благодарим вас за столь приятный отзыв. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!
    Уважаемый Александр, просим вас ответить на вопрос администратора сайта АСН. Спасибо!