Отзывы о страховой компании «Югория»

С сентября не сделан автомобиль по КАСКО

ДТП произошло в сентябре этого года. Уже конец декабря. Ремонт автомобиля по КАСКО. Я пострадавший, вина за другим водителем. Приехала на осмотр сразу после ДТП, отправили на согласование. Понадеялась на адекватность кампании-не контролировала. Где-то забыли документы и два месяца кузов гнил на дождях. Дальше после разборок по телефону снова согласовали. Сделали кузов, обнаружили, что логично, повреждение ходовой части. Прислали своего « эксперта», который на мобильник снял только что сделанный кузов и написал что внешних повреждений нет… Теперь снова что-то согласовывают, с руководством соединить отказываются, машина с сентября не сделана. Дальше январские праздники-склад с запчастями будет закрыт, если не оформить заказ — машина снова без ремонта. По телефону отвечают что могу с ними судиться, могу писать претензии( в рабочее время в будни в офисе): быстрее ничего не будет. Никакой обратной связи, никаких ответов что происходит и почему машина стоит столько месяцев. Отвратительная компания, отвратительное обслуживание, отвратительная работа. Не застрахуюсь никогда сама и никому не порекомендую из знакомых. Зато, разумеется, франшизу в размере 30 тыс взяли сразу и без задержек. И, разумеется, вернуть я ее по ОСАГО не могу, тк автомобиль не отремонтирован и страз не предоставляет калькуляции и документы.

Администратор: Автор изменил оценку.

Уважаемая Александра, укажите, пожалуйста, какие-либо Ваши данные, чтобы компания могла идентифицировать Ваш случай, — номер полиса, дела, ФИО.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемая Александра2022! Ваше обращение принято в работу. Результат сообщим.

• KazakovaNA

Доброе утро, уважаемая Александра2022! Мы очень сожалеем, что ремонт автомобиля затянулся. Это связано со сроками поставки запасных частей и трудоёмкими работами. По сообщению дилера, вы забрали автомобиль из ремонта 17.12.2019 по своему желанию. Сотрудником станции вы были проинформированы о не рекомендованной эксплуатации автомобиля в связи с нарушениями в подвеске, которые выявились только после полной сборки автомобиля и проведении регулировки углов установки колес. СК «Югория» готова согласовать, а дилер отремонтировать все вновь выявленные повреждения подвески, относящиеся к заявленному событию, но мы не можем до вас дозвониться. Свяжитесь, пожалуйста, с нами или обратитесь в филиал компании.

• Александра (гость)

И вам добрый день. Вы издеваетесь ??? Я ежедневно звоню к Вам в страховую и на СТО, получаю ответыс СТО — страховая отказалась делать ремонт, от Вас — ремонт согласовывается. 89819859793

• KazakovaNA

Александра, добрый день! По сообщению наших коллег, сегодня в ходе телефонного разговора вам предоставлены разъяснения.
    Сообщите нам, пожалуйста, когда мы сможем считать вопрос решенным.

Уважаемая Александра, решен ли вопрос на сегодняшний день?

• Александра (гость)

Сегодня согласовали ремонт. Детали смогут заказать не раньше чем 9 января, тк склады уже закрыты. Пока ремонт не будет закончен ( который длится с сентября) сказать что вопрос решён я не могу.

• Александра (гость)

Да, в понедельник забрала автомобиль после ремонта. Ремонт выполнен, со страховой разногласия решили. После моего личного приезда в офис выявили причину сложностей: в деле почему-то был указан отличный от моего номер ( на одну цифру), поэтому руководство каждый раз звонило безрезультатно. Надеюсь что это единичный случай и подобные ситуации для компании редкость. Отмечу вежливость и адекватность руководящего состава СК.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемая Александра! Ремонт вашего автомобиля завершен. По сообщению наших коллег, сегодня вы должны забрать ТС с СТОА.
    Сообщите нам, пожалуйста, можем ли мы считать вопрос решенным.

Уважаемая Александра, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос на настоящий момент решен?

Уважаемая Александра, по Вашей просьбе отрицательная оценка не засчитана.
    Если желаете, Вы можете изменить оценку. Новую оценку по 5-балльной шкале можно сообщить в комментарии.