ЧУЛПАН - отзывы

Страховое возмещение

Строго на 20 день день выплатили страховую сумму по дтп, не ожидал начитавшись комментариев, но приятно удивлён. Иваново

Не пришел на почту электронный полис

Полис оплачен, пришло письмо из РСА, а сам полис не пришел. Прошу срочно выслать!

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0085816275

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Не пришел полис ЕОСАГО на электронную почту. В ЛК невозможно зарегистрироваться

Полис оплачен, пришло письмо их РСА, а сам полис не пришел. Прошу срочно выслать!

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0082753712

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор не получил полис сразу после оплаты.

Отказ в ремонте сто, не выплатили деньги в срок.

Здравствуйте. 13.02.19 произошло дтп, я потерпевшая сторона. 28.02.19 сдал документы в страховую, после чего меня направили к оценщику, а затем в сервис на ремонт. Мне насчитали 105 тыс без учёта износа и 77 тыс с учётом, фактически на ремонт нужно 135 тыс, 85 тыс стоимость з/ч и 50 работа. Сервис сначала долго делал калькуляцию, выяснилось, что этих денег недостаточно, затем искали б/у детали, не нашли. В итоге сервис отказывается от ремонта. На момент дтп машине было чуть меньше 5 лет, утс мне посчитали. На сегодняшний день мне ничего ещё не выплатили. Скажите пожалуйста возможно взыскать со страховой компании разницу или только с виновника? Татарстан, г. Нижнекамск. Полис ЕЕЕ 2005296250

Мошенничество и Коррупция!!!

При оформление полиса ОСАГО в г. Москве мне стало известно, что страховой компанией ЧУЛПАН выставлен повышающий коэффициент. Также мне стало известно, что на мое имя в период с 28.09.2017г. по 27.09.2018г. был оформлен полис ОСАГО № ХХХ0014201469.
Повышающий коэффициент был выставлен по причине ДТП, произошедшего 31.01.2018г. якобы с моим участием, и якобы я являюсь виновником этого ДТП.
Уведомил ЧУЛПАНцев, что в Республике Татарстан я не был, полис страховой компании не оформлял, в данном ДТП не участвовал. Я в Москве живу если что…
Итересно!!!
Кто и когда предоставлял мои документы в офис ЧУЛПАН для оформления страхового полиса вместо меня?, какой сотрудник оформлял полис?, кто выгодоприобретатель? где было ДТП? с кем? надеюсь все живы, здоровы :)? пострадавшим денег на лечение хватило? с ремонтом машины помочь? как зовут и какой номер нагрудного знака грамотного сотрудника ГИБДД, оформлявшего ДТП?
Короче…

Администратор: Автор изменил оценку на положительную.

не пришел на почту электронный полис

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0080069844
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «15» апреля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «14» апреля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «15» апреля 2019 г. по «14» апреля 2020 г.
Отравьте пожалуйста повторно

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки, т.к. автор не удовлетворен работой СК.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ

ПРОШУ ВЫСЛАТЬ
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0079406393
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «12» апреля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «11» апреля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «12» апреля 2019 г. по «11» апреля 2020 г

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

СК которой нравится принимать бабло, а в ответ тупое хамло.

не могу дождаться счета на продление страхового полиса
Страховая компания ОТСТОЙ и не дают телефон руководителя…
Знал бы он что делают его сотрудники вывернул бы их на изнанку

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

Как вписать новые права в страховку после замены ву

Здравствуйте. Меня зовут Рустам. В прошлом году заключил договор ОСАГО в компании Чулпан. Полис ХХХ 0054351151 действует до 30.08.2019.
Двое вписанных водителей заменили права. Зашел в личный кабинет на сайте Чулпан, а там не получается внести изменение. Как это сделать??? Ехать в офис продаж, это далеко — 200 с лишним км. Помогите, пожалуйста.
1) Савельев Геннадий Павлович новое ву 9903 183231(дата рожд. 18.11.1958. стаж вожд с 04.07.1986
2) Дегтев Сергей Анатольевич новое ву 9903 183232(дата рожд.20.10.1964 стаж вождения с 13.02.1990

Мы ничего не должны

Хотя здесь нет сотрудников самой страховой компании не мог не написать. Со вчерашнего дня пытаюсь оформить полис ночью в часа пришло письмо что мой птс учтен, и с тех пор идет проверка, сегодня позвонил на номер горячей линии, сотрудница заявляет, что компания ничего не должна, хотя закон гласит что компания обязана оформить полис. Эдакая вторая Гладских.