ЧУЛПАН - отзывы

Не приходит на почту оплаченный полис СК Чулпан

Не приходит на почту оплаченный полис СК Чулпан, а сегодня в 16.00 регистрация авто в ГАИ.
Вот данные пришедшие на почту:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО СК «Чулпан»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0097115780
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «28» сентября 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «27» сентября 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «28» сентября 2019 г. по «27» сентября 2020 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.
— 8 (495) 771-69-44

Пришлите его пожалуйста на эл.почту: moydom95@mail.ru

НЕЗАКОННЫЙ ОТКАЗ ВЫПЛАТЫ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ

Являюсь клиентом АО СК «Чулпан», полис ОСАГО ННН 5012953027
27.06.2019г. попала в ДТП в г. Челябинске. Согласно документам от ГИБДД признана обоюдная вина участников ДТП, у меня нарушение п. 13.9 ПДД РФ (штраф 1500 руб), у второго участника п.10.1. ПДД РФ (административного правонарушения нет. без штрафа). Таким образом, нарушение ПДД РФ у обоих участников, привело к ДТП. Представителем АО СК «Чулпан» в г. Челябинске является АО «АльфаСтрахование», в офис которого я и сдала все документы для получения страхового возмещения. На свое обращение получила отказ из Елабужского филиала от возмещения от 06.08.2019г.№117/У по причине «что в ДТП был причине вред имуществу, принадлежащему самому лицу, ответственному за причиненный вред, а не потерпевшему». Т.е. страховая компания видит мою вину в ДТП и не видит вины второго участника?!!! представители АО СК «Чулпан» в Челябинске не смогли объяснить позицию Елабужского филиала. Мной 20.08.2019г. была подана претензия к АО СК «Чулпан», в которой со ссылкой на все пункты законодательства с помощью юриста я обосновала незаконность их отказа. На претензию я снова получила отказ в осуществлении выплаты страхового возмещения. Не раз консультировалась с юристами, все в один голос говорят что отказ незаконный. Второй участник ДТП застрахован в АО «АльфаСтрахование» уже получил свою выплату вообще без вопросов. Крайне возмущена стратегией своей страховой компании. Собираюсь делать независимую оценку и идти в суд и тогда АО СК «Чулпан» не только выплатит возмещение, но и возместит все расходы на оценку и юристов.

НЕТ ПОЛИСА НА ПОЧТЕ

Здравствуйте, нет полиса на почте и не загружен в ЛК ОЧЕНЬ ВАС прошу выслать на почту gal-89-89@mail.ru Спасибо за ранее.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0095940708, просьба выслать на эл. адрес vbazhul@yandex.ru

НЕ ПРИШЛО ПОЛИС ОСАГО

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛИСА НЕТ ЗВОНЮ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ ГОВАРЯТ ЧТО СЕЙ ЧАС ВЫШЛЕМ И НА ЭТОМ ВСЕ И ТАК УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ

НЕ ПРИШОЛ ПОЛИС ОСАГО ПРИШЛИТЕ

ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ ПОЛИСА ХОТЬ ЗВОНИ ХОТЬ НЕ ЗВОНИ ОТВЕТ ОДИН ОЖИДАЙТЕ МЫ РАБОТАЕМ

НЕ ПРИШЛО ПОЛИС ОСАГО

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИШЛИТЕ МНЕ ПОЛИС ОСАГО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ dima.nikolayevich.79@bk.ru ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

НЕ ПРИШОЛ ПОЛИС ОСАГО ПРИШЛИТЕ

ВЫ ПИШЕТЕ 09-15 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ЧТО ОТПРАВИЛИ НО НЕ ЧЕГО НЕТ ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ dima.nikolayevich.79@bk.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

НЕ ПОЛИСА ВРЕМЯ ПРОРШЛО С ПЯТНИЦЫ

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО СК «Чулпан»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0093444579
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «20» августа 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «19» августа 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «20» августа 2019 г. по «19» августа 2020 г.НЕТ ПОЛИСА ПРИШЛИТЕ МНЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ dima.nikolayevich.79@bk.ru