ЧУЛПАН - отзывы

Тянут время , пугают трасологической экспертизой

Номер полиса виновника xxx 0105711041 г/н моего автомобиля к179не196.
19.12.2019 произошёл страховой случай на стоянке въехали в мой припаркованный а/м. Оформили дтп в гибдд. 20.12.2019 я подал документы к представителям данной страховой компании. 24.12.2019 был осуществлён осмотр моего транспортного средства, где я показал сотрудникам ( где был осмотр моего т/с )фото и видео съемку с места дтп. После осмотра мне сказали ждать 20 дней. После окончания срока урегулирования убытка я не однократно обращался в ск ЧУЛПАН для разъяснения ситуации. После не однократных звонков мне сказали что мое дело находится в бухгалтерии на выплате, но денежные средства не поступали после чего я опять начал дозваниваться и прояснять ситуацию. 3.02.2020 я оставил жалобу на имя руководителя СК ЧУЛПАН. 4.02.2020 при очередном моем звонке сотрудники СК ЧУЛПАН мне пригрозили тросологической экспертизой и отказом выплате.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Не соответствие слова делами

Обещают говорят одно а итог не тот.
Конец второго месяца ни оплаты ничего
ххх0098748717

Администратор: Повторный отзыв.

Ложь и не соответствие словам!

Доброе время суток. После ДТП сказали сдать все документы в кратчайшие сроки для быстрого востоволения машины, с 06/12/19г жду выплаты каждый раз набирая выключил выслушивая ложные слова обещания уже проходит второй месяц. Если компании не можете справляться с поставленной задачей зачем обманывать (обнадеживать) И это лицо компании!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Тянут время, срок вышел.

Обратились в компанию по страховому случаю. Прождали 21 день тишина перед этим позвонили узнать говорят ждите до конца месяца оплатят конкретики никакой. Позвонили после истечения срока специалист сказал что через 5 дней будет выплата. Выплаты нет. Позвонили в итоге ещё раз тоже ничего завтра позвоните будем ещё раз звонить. ххх0101472428 Чулпан.

Не могу дозвониться до компании и узнать статут дела !!

Добрый день, обратился в компанию чулпан за выплатой. Прошло уже определенное количество времени, звоню в компанию что бы уточнить процесс в котором находится мое дело, но никто не берет трубки!!! Оператор все время переключает на кого то и на этом звонок заканчивается! Срабатывает авто ответчик! Номер полиса виновника MMM5024459824!

Убыток

Ххх 0099564907 номер статуса не знаю и когда зделают осмотр тс прошу вас уточнит номер дела и когда зделают акт осмотра заранее спасиба.

Не серьезная компания .

ДТП произошло 30.11.2019, документы подал 19.12.2019. Позвонил 30.12.2019 узнать как дела обстоят, статус дела узнать. Полис ХХХ 0101966329. Говорят что у вас ещё время не вышло и попросили скинуть фото на воцап с места дтп и звоните после нового года. Позвонил 9.01.2020 у меня спрашивают а вы оценились? Такой вопрос меня шокировал. Позвонил 13.01.2020 такой же вопрос мне задали, хотя срок уже на подходе и говорят не какой информации нету. Говорят ждите к концу января или начала февраля, а то мы ещё нерасчитали людей за ноябрь. И дозвониться до этой компании чулпан очень сложно. То сбрасывают трубки, то не доступны или просто не берут. Нет желания больше связываться с этой компанией.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. был затянут процесс урегулирования убытка.

Задержка выплаты по ущербу

Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв в связи с задержкой выплаты по ДТП по полису ОСАГО ХХХ № 0094019286: ДТП произошло 30.10.2019., документы все (включая акт осмотра) были сданы в страховую компанию ЧУЛПАН 19.11.2019г., до сих пор выплата не производится, на горячей линии ничего толком пояснить не могут, кормят завтраками, говорят, что у них своих дел хватает, что им не до меня. Сначала говорили, что до нового года заплатят, сейчас уже, что возможно только после праздников. Очень некомпетентная организация, не ожидала такого от данной компании! Решила обратиться к юристу, буду значит добиваться выплаты в принудительном порядке, через финансового уполномоченного, других вариантов не вижу.

Не выплачивают в сроки, установленные законом, не деражт своих обещаний

Страховая компания Чулпан не знает что такое приложение "ДТП.Европротокол",и что с ним делать.

03.12.2019г. муж попал в ДТП, на пешеходном переходе камаз догнал в зад нашу машину.С места Аварии позвонили в «магазин Страховок» где всегда делаем осаго, нам обьяснили что можно без ГИБДД все оформить через интернет приложение «ДТП.Европротокол».Простояли на месте аварии больше часа, но зато все получилось оформить, ДТП зарегистрировалось №3634 от 03.12.2019г.После этого обратились к представителю этой СК в г.Тольятти на ул.Радищева, и подали все документы, эксперт сфотографировал все повреждения, сказали ждите 20дней.
и вот сегодня звонят с этой страховой.уточняют номер счета, и следом переводят ровно 100 тыс. рублей.
Для уточнения позвонили в страховую по горячей линии, переводят на Лениногорский филиал, тк он ответственный по нашему полису ХХХ 0087921306
А сотрудники этого Лениногорского филиала говорят, что
«Мы через приложение „ДТП.Европротокол“ никогда ничего не оформляли, не выплачивали, где искать данные по вашей аварии не знаем!!!!» А так как по обычному европротоколу лимит ответственности 100 тыс. рублей, то вам столько и выплатили, и не важно, что у вас ущерба в несколько раз больше…

Есть люди на этом сайте, кто подскажет как поступить? Машину после дтп и осмотра в страховой не трогали, все как было.Что теперь ехать в гаи все-таки аварию оформлять, и заново в страховую обращаться?
И для чего тогда сделали это приложение «ДТП.Европротокол»????? В телефоне у мужа все сохранилось и зарегистрировалось, а в базу общуу не пришло? так? или как? или страховая Чулпан просто обманывает, чтобы не платить?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был оперативно решен.