ЧУЛПАН - отзывы

благодарность

Оформлял спец технику, на сайте, полис осаго. Сначала не проходили проверку документы, но пришел на почту ответ от горячий линии чулпан, все рассказали, попросили дополнительные документы и оформили, спасибо! полис ХХХ-0106678381

Не прислали полис на почту

Здравствуйте, нет полиса на почте и не загружен в ЛК ОЧЕНЬ ВАС прошу выслать на почту alekseitokarev240883@gmail.com Спасибо заранее.

Задерживают выплату

Сдал документы 23 октября, до сих пор нет выплаты, по телефону не отвечают… полис ХХХ 0096778407

Сайт не работает!

Создал личный кабинет, предоставил все личные данные. Сайт не работает и не позволяет оформить полис! На звонок оператору никак не отреагировали на мою проблему! Прошу сотрудников компании обратить на это внимание!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Задержка с выплатой ХХХ-0100339898

Попал в дтп 26.10.2019г. 31.10.2019г. подал документы представителю в нашем регионе «Альфастрахование». 04.11.2019г. произвели осмотр машины. Сегодня уже 19.11.2019г. а выплату ещё не сделали. И вообще заявляют что выплата будет не раньше чем через 2 недели. С завтрашнего дня начинается просрочка. Не пойму какой смысл тянуть. ведь каждый день это лишние деньги которые нужно отдать за просрочку

Не могу узнать статус выплатного дела! ХХХ-0100339898

Попал в дтп 26.10.2019г. 31.10.2019г. подал документы представителю в нашем регионе «Альфастрахование». 04.11.2019г. произвели осмотр машины. Сегодня 08.11.2019г. не могу узнать статус выплатного дела. Дозвониться не могу. На сайте тоже нет такой информации. ХХХ-0100339898

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

ДТП,

Удар сзади ДТП

Задерживают выплату по ОСАГО

Подала документы представителям в нашем регионе 19.09.2019, 20 дней прошли-реакции никакой. В компании Чулпан обещают выплатить чуть позже, когда именно сказать не могут, потому что " у них много убытков". «Ожидайте, оплатим» говорят по телефону. Номер полиса ХХХ 0095078114.

Задержка с урегулированием страхового случая

ДТП произошло 30.08.2019 (ОСАГО: ХХХ 0058448702), осмотр машины и сдача документов проведена 06.09.2019. До сегодняшнего дня выплата не осуществлена((( На горячей линии говорят ждите…

Не пришел полис ОСАГО

2 октября оплатил полис, деньги списали, полис не пришел!

Пришло письмо:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО СК «Чулпан»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0097902918
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «06» октября 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «05» октября 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «06» октября 2019 г. по «05» октября 2020 г

Прошу выслать мне полис на мою почту b.berkhanov@yandex.ru