ЧУЛПАН - отзывы

Задерживают выплату

Сдал документы 23 октября, до сих пор нет выплаты, по телефону не отвечают… полис ХХХ 0096778407

Сайт не работает!

Создал личный кабинет, предоставил все личные данные. Сайт не работает и не позволяет оформить полис! На звонок оператору никак не отреагировали на мою проблему! Прошу сотрудников компании обратить на это внимание!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Задержка с выплатой ХХХ-0100339898

Попал в дтп 26.10.2019г. 31.10.2019г. подал документы представителю в нашем регионе «Альфастрахование». 04.11.2019г. произвели осмотр машины. Сегодня уже 19.11.2019г. а выплату ещё не сделали. И вообще заявляют что выплата будет не раньше чем через 2 недели. С завтрашнего дня начинается просрочка. Не пойму какой смысл тянуть. ведь каждый день это лишние деньги которые нужно отдать за просрочку

Не могу узнать статус выплатного дела! ХХХ-0100339898

Попал в дтп 26.10.2019г. 31.10.2019г. подал документы представителю в нашем регионе «Альфастрахование». 04.11.2019г. произвели осмотр машины. Сегодня 08.11.2019г. не могу узнать статус выплатного дела. Дозвониться не могу. На сайте тоже нет такой информации. ХХХ-0100339898

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

ДТП,

Удар сзади ДТП

Задерживают выплату по ОСАГО

Подала документы представителям в нашем регионе 19.09.2019, 20 дней прошли-реакции никакой. В компании Чулпан обещают выплатить чуть позже, когда именно сказать не могут, потому что " у них много убытков". «Ожидайте, оплатим» говорят по телефону. Номер полиса ХХХ 0095078114.

Задержка с урегулированием страхового случая

ДТП произошло 30.08.2019 (ОСАГО: ХХХ 0058448702), осмотр машины и сдача документов проведена 06.09.2019. До сегодняшнего дня выплата не осуществлена((( На горячей линии говорят ждите…

Не пришел полис ОСАГО

2 октября оплатил полис, деньги списали, полис не пришел!

Пришло письмо:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО СК «Чулпан»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0097902918
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «06» октября 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «05» октября 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «06» октября 2019 г. по «05» октября 2020 г

Прошу выслать мне полис на мою почту b.berkhanov@yandex.ru

Не приходит на почту оплаченный полис СК Чулпан

Не приходит на почту оплаченный полис СК Чулпан, а сегодня в 16.00 регистрация авто в ГАИ.
Вот данные пришедшие на почту:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО СК «Чулпан»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0097115780
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «28» сентября 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «27» сентября 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «28» сентября 2019 г. по «27» сентября 2020 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.
— 8 (495) 771-69-44

Пришлите его пожалуйста на эл.почту: moydom95@mail.ru

НЕЗАКОННЫЙ ОТКАЗ ВЫПЛАТЫ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ

Являюсь клиентом АО СК «Чулпан», полис ОСАГО ННН 5012953027
27.06.2019г. попала в ДТП в г. Челябинске. Согласно документам от ГИБДД признана обоюдная вина участников ДТП, у меня нарушение п. 13.9 ПДД РФ (штраф 1500 руб), у второго участника п.10.1. ПДД РФ (административного правонарушения нет. без штрафа). Таким образом, нарушение ПДД РФ у обоих участников, привело к ДТП. Представителем АО СК «Чулпан» в г. Челябинске является АО «АльфаСтрахование», в офис которого я и сдала все документы для получения страхового возмещения. На свое обращение получила отказ из Елабужского филиала от возмещения от 06.08.2019г.№117/У по причине «что в ДТП был причине вред имуществу, принадлежащему самому лицу, ответственному за причиненный вред, а не потерпевшему». Т.е. страховая компания видит мою вину в ДТП и не видит вины второго участника?!!! представители АО СК «Чулпан» в Челябинске не смогли объяснить позицию Елабужского филиала. Мной 20.08.2019г. была подана претензия к АО СК «Чулпан», в которой со ссылкой на все пункты законодательства с помощью юриста я обосновала незаконность их отказа. На претензию я снова получила отказ в осуществлении выплаты страхового возмещения. Не раз консультировалась с юристами, все в один голос говорят что отказ незаконный. Второй участник ДТП застрахован в АО «АльфаСтрахование» уже получил свою выплату вообще без вопросов. Крайне возмущена стратегией своей страховой компании. Собираюсь делать независимую оценку и идти в суд и тогда АО СК «Чулпан» не только выплатит возмещение, но и возместит все расходы на оценку и юристов.