ЧУЛПАН - отзывы

Убыток

Ххх 0099564907 номер статуса не знаю и когда зделают осмотр тс прошу вас уточнит номер дела и когда зделают акт осмотра заранее спасиба.

Не серьезная компания .

ДТП произошло 30.11.2019, документы подал 19.12.2019. Позвонил 30.12.2019 узнать как дела обстоят, статус дела узнать. Полис ХХХ 0101966329. Говорят что у вас ещё время не вышло и попросили скинуть фото на воцап с места дтп и звоните после нового года. Позвонил 9.01.2020 у меня спрашивают а вы оценились? Такой вопрос меня шокировал. Позвонил 13.01.2020 такой же вопрос мне задали, хотя срок уже на подходе и говорят не какой информации нету. Говорят ждите к концу января или начала февраля, а то мы ещё нерасчитали людей за ноябрь. И дозвониться до этой компании чулпан очень сложно. То сбрасывают трубки, то не доступны или просто не берут. Нет желания больше связываться с этой компанией.

Задержка выплаты по ущербу

Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв в связи с задержкой выплаты по ДТП по полису ОСАГО ХХХ № 0094019286: ДТП произошло 30.10.2019., документы все (включая акт осмотра) были сданы в страховую компанию ЧУЛПАН 19.11.2019г., до сих пор выплата не производится, на горячей линии ничего толком пояснить не могут, кормят завтраками, говорят, что у них своих дел хватает, что им не до меня. Сначала говорили, что до нового года заплатят, сейчас уже, что возможно только после праздников. Очень некомпетентная организация, не ожидала такого от данной компании! Решила обратиться к юристу, буду значит добиваться выплаты в принудительном порядке, через финансового уполномоченного, других вариантов не вижу.

Не выплачивают в сроки, установленные законом, не деражт своих обещаний

Страховая компания Чулпан не знает что такое приложение "ДТП.Европротокол",и что с ним делать.

03.12.2019г. муж попал в ДТП, на пешеходном переходе камаз догнал в зад нашу машину.С места Аварии позвонили в «магазин Страховок» где всегда делаем осаго, нам обьяснили что можно без ГИБДД все оформить через интернет приложение «ДТП.Европротокол».Простояли на месте аварии больше часа, но зато все получилось оформить, ДТП зарегистрировалось №3634 от 03.12.2019г.После этого обратились к представителю этой СК в г.Тольятти на ул.Радищева, и подали все документы, эксперт сфотографировал все повреждения, сказали ждите 20дней.
и вот сегодня звонят с этой страховой.уточняют номер счета, и следом переводят ровно 100 тыс. рублей.
Для уточнения позвонили в страховую по горячей линии, переводят на Лениногорский филиал, тк он ответственный по нашему полису ХХХ 0087921306
А сотрудники этого Лениногорского филиала говорят, что
«Мы через приложение „ДТП.Европротокол“ никогда ничего не оформляли, не выплачивали, где искать данные по вашей аварии не знаем!!!!» А так как по обычному европротоколу лимит ответственности 100 тыс. рублей, то вам столько и выплатили, и не важно, что у вас ущерба в несколько раз больше…

Есть люди на этом сайте, кто подскажет как поступить? Машину после дтп и осмотра в страховой не трогали, все как было.Что теперь ехать в гаи все-таки аварию оформлять, и заново в страховую обращаться?
И для чего тогда сделали это приложение «ДТП.Европротокол»????? В телефоне у мужа все сохранилось и зарегистрировалось, а в базу общуу не пришло? так? или как? или страховая Чулпан просто обманывает, чтобы не платить?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был оперативно решен.

благодарность

Оформлял спец технику, на сайте, полис осаго. Сначала не проходили проверку документы, но пришел на почту ответ от горячий линии чулпан, все рассказали, попросили дополнительные документы и оформили, спасибо! полис ХХХ-0106678381

Не прислали полис на почту

Здравствуйте, нет полиса на почте и не загружен в ЛК ОЧЕНЬ ВАС прошу выслать на почту alekseitokarev240883@gmail.com Спасибо заранее.

Задерживают выплату

Сдал документы 23 октября, до сих пор нет выплаты, по телефону не отвечают… полис ХХХ 0096778407

Сайт не работает!

Создал личный кабинет, предоставил все личные данные. Сайт не работает и не позволяет оформить полис! На звонок оператору никак не отреагировали на мою проблему! Прошу сотрудников компании обратить на это внимание!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Задержка с выплатой ХХХ-0100339898

Попал в дтп 26.10.2019г. 31.10.2019г. подал документы представителю в нашем регионе «Альфастрахование». 04.11.2019г. произвели осмотр машины. Сегодня уже 19.11.2019г. а выплату ещё не сделали. И вообще заявляют что выплата будет не раньше чем через 2 недели. С завтрашнего дня начинается просрочка. Не пойму какой смысл тянуть. ведь каждый день это лишние деньги которые нужно отдать за просрочку

Не могу узнать статус выплатного дела! ХХХ-0100339898

Попал в дтп 26.10.2019г. 31.10.2019г. подал документы представителю в нашем регионе «Альфастрахование». 04.11.2019г. произвели осмотр машины. Сегодня 08.11.2019г. не могу узнать статус выплатного дела. Дозвониться не могу. На сайте тоже нет такой информации. ХХХ-0100339898

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.