ЧУЛПАН - отзывы

Задерживают выплату по ОСАГО

Подала документы представителям в нашем регионе 19.09.2019, 20 дней прошли-реакции никакой. В компании Чулпан обещают выплатить чуть позже, когда именно сказать не могут, потому что " у них много убытков". «Ожидайте, оплатим» говорят по телефону. Номер полиса ХХХ 0095078114.

Задержка с урегулированием страхового случая

ДТП произошло 30.08.2019 (ОСАГО: ХХХ 0058448702), осмотр машины и сдача документов проведена 06.09.2019. До сегодняшнего дня выплата не осуществлена((( На горячей линии говорят ждите…

Не пришел полис ОСАГО

2 октября оплатил полис, деньги списали, полис не пришел!

Пришло письмо:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО СК «Чулпан»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0097902918
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «06» октября 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «05» октября 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «06» октября 2019 г. по «05» октября 2020 г

Прошу выслать мне полис на мою почту b.berkhanov@yandex.ru

Не приходит на почту оплаченный полис СК Чулпан

Не приходит на почту оплаченный полис СК Чулпан, а сегодня в 16.00 регистрация авто в ГАИ.
Вот данные пришедшие на почту:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО СК «Чулпан»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0097115780
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «28» сентября 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «27» сентября 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «28» сентября 2019 г. по «27» сентября 2020 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.
— 8 (495) 771-69-44

Пришлите его пожалуйста на эл.почту: moydom95@mail.ru

НЕЗАКОННЫЙ ОТКАЗ ВЫПЛАТЫ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ

Являюсь клиентом АО СК «Чулпан», полис ОСАГО ННН 5012953027
27.06.2019г. попала в ДТП в г. Челябинске. Согласно документам от ГИБДД признана обоюдная вина участников ДТП, у меня нарушение п. 13.9 ПДД РФ (штраф 1500 руб), у второго участника п.10.1. ПДД РФ (административного правонарушения нет. без штрафа). Таким образом, нарушение ПДД РФ у обоих участников, привело к ДТП. Представителем АО СК «Чулпан» в г. Челябинске является АО «АльфаСтрахование», в офис которого я и сдала все документы для получения страхового возмещения. На свое обращение получила отказ из Елабужского филиала от возмещения от 06.08.2019г.№117/У по причине «что в ДТП был причине вред имуществу, принадлежащему самому лицу, ответственному за причиненный вред, а не потерпевшему». Т.е. страховая компания видит мою вину в ДТП и не видит вины второго участника?!!! представители АО СК «Чулпан» в Челябинске не смогли объяснить позицию Елабужского филиала. Мной 20.08.2019г. была подана претензия к АО СК «Чулпан», в которой со ссылкой на все пункты законодательства с помощью юриста я обосновала незаконность их отказа. На претензию я снова получила отказ в осуществлении выплаты страхового возмещения. Не раз консультировалась с юристами, все в один голос говорят что отказ незаконный. Второй участник ДТП застрахован в АО «АльфаСтрахование» уже получил свою выплату вообще без вопросов. Крайне возмущена стратегией своей страховой компании. Собираюсь делать независимую оценку и идти в суд и тогда АО СК «Чулпан» не только выплатит возмещение, но и возместит все расходы на оценку и юристов.

НЕТ ПОЛИСА НА ПОЧТЕ

Здравствуйте, нет полиса на почте и не загружен в ЛК ОЧЕНЬ ВАС прошу выслать на почту gal-89-89@mail.ru Спасибо за ранее.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0095940708, просьба выслать на эл. адрес vbazhul@yandex.ru

НЕ ПРИШЛО ПОЛИС ОСАГО

ЛЮДИ БЕЖИТЕ ОТ ЭТИХ ХАМОВ ПОЛИС БУДЕТЕ ЖДАТЬ ТРИ НЕДЕЛИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ

НЕ ПРИШЛО ПОЛИС ОСАГО

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛИСА НЕТ ЗВОНЮ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ ГОВАРЯТ ЧТО СЕЙ ЧАС ВЫШЛЕМ И НА ЭТОМ ВСЕ И ТАК УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ

НЕ ПРИШОЛ ПОЛИС ОСАГО ПРИШЛИТЕ

ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ ПОЛИСА ХОТЬ ЗВОНИ ХОТЬ НЕ ЗВОНИ ОТВЕТ ОДИН ОЖИДАЙТЕ МЫ РАБОТАЕМ