ЧУЛПАН - отзывы

Не платят после дтп! Сроки осмотра нарушили!Дозвонится не возможно!

ххх0114597581 Номер полиса
Компания в течение 20 дней не присылала эксперта на осмотр, после чего я сделал независимую экспертизу и направил в страховую!
Далее мне отказали в связи с непродоставлением автомобиля!
Если тут есть Автоюрист, то объясните «Чулпан» что осмотр должны делать в течение 5 рабочих дней, ну край 10 дней.
А тут прошло 20 дней, и я имею право предоставлять независимую экспертизу!
А страховая Чулпан все равно отказала, якобы я должен был ждать что они осмотрят! Может через месяц, может через 2.
Вообщем не советую эту компанию!
Бегите от неё!!!

Нет ответа от компании.

19.03.2020года мною были напралены по почте документы по ДТП в офис СК «ЧУЛПАН» в город Альметьевск, компания получила документы 24.03.2020, осмотр ТС компания провела 09.04.2020 года, позднее в первых числах мая со мной связался какой то сотрудник компании (сказал что из службы безопасности компании) и попросил ещё предоставить фотографии с места ДТП, которые я ему предоставил. С тех пор тишина никакого ответа нет.
Прошло уже два месяца с момента обращения. Полис ХХХ 0107955631

Нет никакой реакции на длсудебнкж претензию прошло больше месяца

Произошёл страховой случай оплату занизили.7.04.2020 написал досудебную притензию с независимой экспертизой прошло 1.5 месяца нет ответа никакого вообще по телефону ничего не отвечают.
Xxx0103821009

Не пришел полис на электронную почту

Добрый день, не пришел полис на почту, ни уведомления, ни чека. Полис оформлен вчера (21.05.2020) в 22.01, автомобиль ЗИЛ вин код X8948400080AE2002, страхователь/собственник Хамадияров Ринат Сулейманович, период использования 3 мес, сумма списанная с карты 741,05 руб, время списания 22.01 (21.05.2020) личный кабинет зарегистрирован на номер +79510656841, звонили в СК чулпан, скаазали ждите, но сколько можно ждать?

Страховая нарушает сроки и договор!!!

Попал в дтп, подал документы в страховую Компанию Чулпан 08.04.2020 по полису ххх0114597581
Компания в течение 20 дней не присылала эксперта на осмотр, после чего я сделал независимую экспертизу 28.04.2020, то есть на 20 -вай день.
И тут же уведомил стразовую об этом.
29.04.2020 со мной связывается эксперт страховой компании и требует машину на осмотр, мол приедет через пару дней, НА 23 день хотят провести осмотр, хотя законом даётся 5 дней, полный БЕСПРЕДЕЛ.
Далее прошло ещё 23 дня с момента предоставления независимой, и 43 дня со дня подачи документов и до сих пор страховая не урегулировала ситуацию.
Сегодня 21.05.2020 звоню в страховую дозвонился с 10 раза, и специалист мне говорит, что я не предоставил автомобиль и в связи с этим мне вышлют отказ.
Уже не знаю как разговаривать и быть с этой компанией, обращусь к автоюристам пусть разбираются.
А данную страховую не советую никому.
Так как нарушают сроки, и договор, и закон.
Ставлю минус 2 балла. Беспредел полнейший.

Нет действий после подачи документов

После ДТП отправил пакет документов по почте в г.Альметьевск. 23.04.2020 пришло уведомление что посылка вручена получателю. И в течении недели со мной никто не связался, вчера позвонил и мне оператор сказал что заявление зарегистрировано, и что мне в течении дня позвонят и назначат эксперта для осмотра. Так никто и не позвонил, сегодня опять позвонил, ответ такой же, никто не перезванивает.
Номер полиса 0095932350

Помогли с исправлением данных в полисе

Очень понравилось, как работают в страховой компании Чулпан. Оформлял полис через Е-Гарант РСА. почему-то марка машины вылезла Пежо, а у меня написано в ПТС 222700. Позвонил на горячую линию, узнать. как переделать полис- посоветовали написать заявление. Написал, отправил электронкой в страховую — полис через день исправили. Потом смотрю — оказывается у меня и госномер не тот, и в свидетельстве о регистрации ошибка. Это жена так назаполняла. Опять написал заявление, и мне исправили буквально в течение получаса. А я честно говоря думал, что все будет со скандалами, обычно в других страховых так. Спасибо сотрудникам компании, извините, из-за нашей невнимательности прибавили вам работы.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

нет полиса

здравствуйте. Вчера оформил полис осаго. его до сих пор нет. Только письмо с номером ХХХ 0119384310. Прошу выслать на почту

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Не могу оформить осаго

Добрый день. Хотела бы оформить осаго, но почему та вылетает и просит зайти заново. Уже не первый день.

Задержка выплаты.

01.03.2020 произошло ДТП. 16 марта 2020г предоставила в страховую виновника, СК Чулпан, все необходимые документы по страховому случаю.
На сегодняшний день, (14.04.2020г), никакой информации нет.
По телефону отвечают, что «из-за карантина срок рассмотрения увеличен и ЛЮБУЮ информацию можно узнать только после 30 апреля, так как специалисты так же, в связи с карантином, не работают», ХОТЯ на их же сайте указано, что страховая РАБОТАЕТ В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА от 02.04.2020 #239, график работы так же указан на их сайте.

Ну то есть по телефону вводят в заблуждение.

Итог: задержка выплаты, невозможно получить никакую информацию.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянуты сроки выплаты или выдачи мотивированного отказа в урегулировании.