ЧУЛПАН - отзывы

НЕ ПРИШЛО ПОЛИС ОСАГО

ЛЮДИ БЕЖИТЕ ОТ ЭТИХ ХАМОВ ПОЛИС БУДЕТЕ ЖДАТЬ ТРИ НЕДЕЛИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ

НЕ ПРИШЛО ПОЛИС ОСАГО

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛИСА НЕТ ЗВОНЮ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ ГОВАРЯТ ЧТО СЕЙ ЧАС ВЫШЛЕМ И НА ЭТОМ ВСЕ И ТАК УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ

НЕ ПРИШОЛ ПОЛИС ОСАГО ПРИШЛИТЕ

ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ ПОЛИСА ХОТЬ ЗВОНИ ХОТЬ НЕ ЗВОНИ ОТВЕТ ОДИН ОЖИДАЙТЕ МЫ РАБОТАЕМ

НЕ ПРИШЛО ПОЛИС ОСАГО

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИШЛИТЕ МНЕ ПОЛИС ОСАГО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ dima.nikolayevich.79@bk.ru ЗАРАНИЕ СПАСИБО

НЕ ПРИШОЛ ПОЛИС ОСАГО ПРИШЛИТЕ

ВЫ ПИШЕТЕ 09-15 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ЧТО ОТПРАВИЛИ НО НЕ ЧЕГО НЕТ ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ dima.nikolayevich.79@bk.ru

НЕ ПОЛИСА ВРЕМЯ ПРОРШЛО С ПЯТНИЦЫ

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО СК «Чулпан»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0093444579
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «20» августа 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «19» августа 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «20» августа 2019 г. по «19» августа 2020 г.НЕТ ПОЛИСА ПРИШЛИТЕ МНЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ dima.nikolayevich.79@bk.ru

дтп

Я клиент страховой Чулпан. Полис-ххх №0057251346..27 06 2019 попала в дтп. документы отправила почтой, тк живу в приморском крае. Документы пришли в страховую 16 07 2019. 20 дней, данных на их обработку прошли.Что ответит мне моя страховая компания и когда?

ЧУЛПАН выплачивает деньги?

Я клиент страховой компании ЧУЛПАН. Страховой полис ККК — 3002966996. Попал в неприятную ситуацию (дтп) я потерпевший. Так как в нашем городе нету вашей компании пришлось ехать в Ростов на дону. В Альфа страхование. Там у меня приняли заявление и осмотрели тс 30.05.19. Сказали деньги выплатят в течении 20ти календарных дней. С того момента прошло 33 календарных дня. Звоню в вашу компанию вторую неделю. Спрашиваю как продвигается дело, а в ответ «оставьте свой телефон, мы вам перезвоним через 15 минут» и так каждый день! Разумеется никто не перезванивает. Я так понимаю эту проблему можно решить только через суд?

Не пришел на почту электронный полис,обращаюсь повторно

Полис оплачен, пришло письмо из РСА, а сам полис не пришел. Прошу срочно выслать!

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО СК «Чулпан»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0085816275

Примите меры!!!