ЧУЛПАН - отзывы

Рейтинг: 65.82 | Место: 14 (отборочный тур) Написать отзыв

во второй раз пытаемся всей семьей оформить полис осаго, постоянно крутится на проверке страница, срывается приходится по 15 раз входить в личный кабинет, почему вы не принимаете нас? если есть неполадки то они уже у вас вторую неделю, мы доверяем вам и очень надеемся что оформим у вас свою гражданскую ответственность! нам Вас рекомендовали как лучшую компанию, а получается и у вас не так уж сладко))

проверка долгая как в космос

Фаниль (гость) 23.10.2017 15:37 Комментарии (2)

при проверки документов страница вторые сутки грузится и с чем связано, столько компаний и ни одна не работает с е-осаго, ошибка сервера выдает это ужас! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

оксана (гость) 14.10.2017 17:22 Комментарии (2)
НИКОГДА !
Отвратительная компания!!! Её девиз хамство и ещё раз хамство, превратили получение полиса ОСАГО в унизительный для клиентов цирк, чтобы были готовы к навязанным услугам.ОДИН раз страховал и больше никогда не буду.Об убытке ещё речь не идёт, слава Богу, всего-то нужно было внести изменения в список допущенных водителей, в первый раз отказали, предложив взамен перезаключить договор на «без ограничений », что вдвое дороже, во второй раз через ДЕСЯТЬ дней со скандалом внесли.Я-то думал хамят только работники, ан нет, тон задаёт директор, в ответ на критику разговаривал матом с угрозами. Дефицит с полисами когда-нибудь да закончится, наведут надеюсь порядок, а вот вы с таким обращением без клиентов останетесь.Мне три машина страховать надо и ни одну не буду в Чулпан!

Анвар (гость) 02.07.2016 10:11 Комментарии (1)
Добрый день! В июле 2015 г. в результате ДТП были повреждены ворота ТЦ в г. Новосибирске. Полис ОСАГО виновника ДТП был оформлен в СК «Чулпан» (ссс№0690480327\ссс№0690480681). Страховой случай был заявлен в Петербургский филиал СК «Чулпан». Сотрудники филиала очень профессионально «подошли» к урегулированию нестандартного страхового случая.

+ Внимательность и профессионализм сотрудников.

Рекомендую!
Вита Александровна 30.10.2015 14:33 Комментировать
05.07.15 у меня произошёл гарантийный случай, так как автомобиль застрахован полис ЕЕЕ 0708241202 ОСАГО СК Чулпан, пригласил телеграммой сотрудников этой кампании на оценку ущерба назначенную на 21.07.15, на экспертизе присутствовал их сотрудник Андрей. 24.07.15, утром получил экспертное заключение и направился писать заявление о возмещении убытка в СК. Сотрудник СК Самойлов Игорь Александрович внимательно изучил экспертное заключение и отказался его принимать сославшись на ошибки. На мою просьбу озвучить ошибки для исправления он отказался. Я позвонил в службу поддержки СК, но мне не помогли. После обеда повторно посетил офис СК, но Самойлов И.А. вновь отказался принимать документы, сославшись, на то, что у него теперь есть другой отчёт об ущербе моего автомобиля, который он теперь хочет приложить к моему заявлению. Повторно позвонил в службу поддержки, меня соединили с заместителем руководителя СК, от которой я получил ясный ответ, что действия Самойлова верны, так как мною был нарушен федеральный закон о возмещении убытков (последовательность действий — сначала заявление потом экспертиза, а не наоборот). На мою просьбу пойти на встречу в виде исключения, получил отказ и совет перейти в другую СК.

+ Есть столик и стулья для заполнения заявлений

Крайне резкое нежелание выплачивать ущерб потерпевшим. Ущемление моих прав на возмещение убытка началось уже на стадии подачи документов.

Евгений (гость) 25.07.2015 21:57 Комментировать
молодцы
Страховой случай произошел в декабре 2011. Хотя время выплаты приходилось на праздники задержек не было. Посчитали убыдок даже больше, чем я ожидал. Никаких доп затрат у меня не было. Все было четко и ясно. Спс за работу. Чулпан рулит))) Это не реклама, если че. Просто на фоне СК «МАКС», клиент которой в меня умудрился недавно въехать, ЧУЛПАН сильно выделяется в положительную сторону. МАКС не может мне оплатить уже 2 месяца и конца этой истории даж не видно.(Номер дела в МАКСе 569655 ОСАГО)

+ Все отлично

Отрицательных моментов не было вообще

Рекомендую!
Камиль (гость) 27.06.2012 00:37 Комментарии (3)
Благодарим автора за то, что он нашел возможность поделиться положительным опытом взаимодействия с СК, однако в отзыве недостаточно информации о страховом случае и не указан номер дела или полиса виновника ДТП. Оценка не засчитана.