ЧУЛПАН - отзывы

Хотел обмануть агент по страхованию

Доброго времени суток. Сегодня пыталась в первый раз застраховать машину в ,, чулпан,,. Я нахожусь в городе Чистополь, Татарстан. На кануне заехали в офис где мне рассчитали страховку на 7760р., но когда поиехала непосредственно там где страхуют машины, агент насчитал мне 8300р объясняя это тем что у меня была авария, и эти 500р накручены именно по этой причине, но поправочка авария у меня весит на машине, а не на правах на которые я в этот раз решила делать страховку. Подчеркиваю что я согласилась сначала на такую сумму но они отказались принимать деньги по карте и просили наличку. Ничего не поделать я собралась ехать снимать, расказав всю эту историю своему парню, он уверил меня пойти и разобраться за эти неизвестно взявшиеся 500р. Когда я зашла к ним я начала распрашивать их но четкого ответа так и не услышала они все повторяли что это по ричине аварии, а не за их услуги эти деньги. Я все же решила отказаться от страховки в этой компании на что они потребовали 500р за то что они ,, испортили,, бумаги. Я спросила телефонный номер главного офиса чтоб удостовериться, действительно ли эта услуга стоит 500р. На что агент помолчав ответила грубым тоном что сделает мне страховку за 7700.что? уже нет этих злощасных 500р? отлично, я поехала без документов на машину так как они по какой то причине отдали мне лишь мои права на машину и сказали езжай снимай деньги, а личный паспорт и паспорт на машину не отдавали пока я не привезу деньги. Дозвонившись до главного агента чулпан в Чистополе выслушив ее хамские ответы и не дав сказать мне слово решили что я приезжаю и забираю документы. Не знаю к кому обратиться чтоб дали чистополтскому чулпану пендель чтоб они так же как и меня еще кого ни будь не обманули

Не тот страхователь и полис в личном кабинете

В личном кабинете на номер 89061292566 Арутюнян Ашот Альбертович и его полисы, нужно чтобы в ЛК был Лысов Анатолий Тимофеевич для того чтобы вписать водителя. Что делать?

Не пришёл полис на почту.

Полиса до сих пор нет.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0060008750
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «17» октября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «16» октября 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «17» октября 2018 г. по «16» октября 2019 г.

Прошу прислать на электронную почту guziyk92@mail.ru

Не пришёл на эл.почту полис ОСАГО

После оформления полиса в электронном виде и оплаты, на почту пришло сообщение:
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0058970075
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «09» октября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «08» октября 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «09» октября 2018 г. по «08» октября 2019 г.
А вот как скачать бланк полиса и где его посмотреть — ничего не сказано.
Как быть?

Не пришел полис, может кончено суббота, но у других контор все было в порядке до этого

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0058044555
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «31» октября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «30» октября 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «31» октября 2018 г. по «30» октября 2019 г.

Не пришел полис на почту как и у всех

Оформил полис. Полиса на почте нет. Попробовал зарегистрироваться на сайте компании, выбрасывает. Пришлите полис пожалуйста на почту.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0057402923
Срок страхования: с 13 ч. 06 мин. «26» сентября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «25» сентября 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «26» сентября 2018 г. по «25» сентября 2019 г.

Я ПРОДАЛ АВТОМОБИЛЬ

Я ПРОДАЛ АВТОМОБИЛЬ И ХОТЕЛ БЫ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ХХ0051967624 КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ МНЕ ЧУЛПАН НЕ ОТВЕЧАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ

КАК РОСТОРГНУТЬ ДОГОВОР

КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ОСАГО ХХ0051967624 Я ПРОДАЛ АВТО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ОСАГО

Я ПРОДАЛ АВТОМОБИЛЬ И ХОТЕЛ БЫ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ХХ0051967624 ОТПРАВЛЯЮ ИМ НА САЙТ ОНИ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

ХХХ 0055528025 ОТПРАВЬТЕ ПОЛИС