ЧУЛПАН - отзывы

Задержка выплаты.

Подали документы 30.12.2019.Выплаты до сих пор нету. Полис виновника XXX0095960961. Будем писать притензию из за задержки по срокам выплаты!!!

Обращались в декабре 2019 года ХХХ0101903885 по этому полису, ждем по сей день

звонки нечего не дают, только обещания

29.01.2020 10:07 — писали отзыв

ПОЧЕМУ НЕКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!

Будем вынужденны обратиться к Юристу и требовать компенсацию за просроченное время и нервы

не те даты

Здравствуйте, оформил сегодня осаго на сайте, оплатил. потом увидел что дата начала действия почему то с апреля. Переоформите пожалуйста с февраля. Уезжаю в рейс, нет времени мотаться по офисам

Тянут время , пугают трасологической экспертизой

Номер полиса виновника xxx 0105711041 г/н моего автомобиля к179не196.
19.12.2019 произошёл страховой случай на стоянке въехали в мой припаркованный а/м. Оформили дтп в гибдд. 20.12.2019 я подал документы к представителям данной страховой компании. 24.12.2019 был осуществлён осмотр моего транспортного средства, где я показал сотрудникам ( где был осмотр моего т/с )фото и видео съемку с места дтп. После осмотра мне сказали ждать 20 дней. После окончания срока урегулирования убытка я не однократно обращался в ск ЧУЛПАН для разъяснения ситуации. После не однократных звонков мне сказали что мое дело находится в бухгалтерии на выплате, но денежные средства не поступали после чего я опять начал дозваниваться и прояснять ситуацию. 3.02.2020 я оставил жалобу на имя руководителя СК ЧУЛПАН. 4.02.2020 при очередном моем звонке сотрудники СК ЧУЛПАН мне пригрозили тросологической экспертизой и отказом выплате.

Не соответствие слова делами

Обещают говорят одно а итог не тот.
Конец второго месяца ни оплаты ничего
ххх0098748717

Администратор: Повторный отзыв.

Ложь и не соответствие словам!

Доброе время суток. После ДТП сказали сдать все документы в кратчайшие сроки для быстрого востоволения машины, с 06/12/19г жду выплаты каждый раз набирая выключил выслушивая ложные слова обещания уже проходит второй месяц. Если компании не можете справляться с поставленной задачей зачем обманывать (обнадеживать) И это лицо компании!!!

Тянут время, срок вышел.

Обратились в компанию по страховому случаю. Прождали 21 день тишина перед этим позвонили узнать говорят ждите до конца месяца оплатят конкретики никакой. Позвонили после истечения срока специалист сказал что через 5 дней будет выплата. Выплаты нет. Позвонили в итоге ещё раз тоже ничего завтра позвоните будем ещё раз звонить. ххх0101472428 Чулпан.

Не могу дозвониться до компании и узнать статут дела !!

Добрый день, обратился в компанию чулпан за выплатой. Прошло уже определенное количество времени, звоню в компанию что бы уточнить процесс в котором находится мое дело, но никто не берет трубки!!! Оператор все время переключает на кого то и на этом звонок заканчивается! Срабатывает авто ответчик! Номер полиса виновника MMM5024459824!

Убыток

Ххх 0099564907 номер статуса не знаю и когда зделают осмотр тс прошу вас уточнит номер дела и когда зделают акт осмотра заранее спасиба.