ЧУЛПАН - отзывы

Лёгкий вред здоровью - 250 рублей - это Чулпан

Было дтп, виновник застрахован в Чулпане, все уехали в больницу ( порезы, ушибы, переломы, рваные раны ), суд признал его виновным. Я собрал все документы ( у меня был лёгкий вред здоровью), отправил в чулпан числа 15 января 20ого года, и стал ждать. Тут откуда ни возьмись приходят 17 февраля на карту 250 рублей ( двести пятьдесят русских рублей), я не понял откуда. Подождал недели две и написал на эмэйл в Чулпан узнать что на счёт страховки, мне ответили что страховка была выплачена 17 февраля 20ого года, и тут я понял откуда были те 250 рублей. На сообщения отвечать перестали, видимо платить не хотят. Видимо они работают вне закона

НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО

Добрый день! Со вчерашнего дня я пытаюсь оформить ОСАГО на сайте страховой компании «ЧУЛПАН», присылают каждый раз ошибку, что данные страхователя не соответсвуют данным в РСА, я креплю паспорт на проверку, после проверки мне приходит ответ: «Введите адрес прописки полностью.». полсе чего я сделал скрин заявления полностью, где указана и улица и дом так, как указано в прописке в паспорте и отпрвил ответным письмом. На что мне ответили :«Уважаемый клиент! Вам необходимо нажать кнопку „новый“ и дойти до проверки всех данных и загрузить предлагаемый документ на проверку». Я снова проделал это процедуру, как они просили и заполнил новое заявление и опять же та же ошибка «данные страхователя не соответсвуют данным в РСА», прикрепил паспорт снова. В ответ тишина… Помогите решить проблему

Обратился 12.02.2020 деньги не получил, дозвониться невозможно.

Подал документы и показал машину в ск чулпан 12.02.2020. Выплаты нет, дозвониться не возможно. Обращался по полису ххх0100990144.

Задержка выплаты.

Ххх 0101016887.
Подал документы 13.01.2020г. Приняли 17.01.2020 сегодня 02.03.2020г.
Что бы дозвониться надо раз 10 позвонить и толком ничего не говорят, а если говорят то просто ждите. Прошло больше 20дней выплаты нет и никакой информации так же нет! Будем писать претензию по срокам.

Ожидаю выплату

Звоню, говорят зарегистрировано 12.02.2020 ожидайте, пока жду, если не уложатся в 20 рабочих дней буду страховать в другом месте, у нас местные выплачивают в течении 5 рабочих дней!!!

Тянут с выплатами

Отдал документы 10 01 2020 до сих пор не выплатили. Дозваниваюсь с 3-4раза, то заняты то скидывают.по страховке ХХХ 0104772574, ясности не какой, только подождите в ответ, много клиентов

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли, вопрос был решен.

Затягивают с выплатами

Xxx 0105886811 подал документы 17 января 2020 года, приняли их 19 января 2020 года, 20 дней прошло, а документы ещё даже не обработали и ничего не выплатили, звонил несколько раз в страховую компанию, говорят что много работы у них, что разбирают документы только за декабрь 2019 года!!! Никакой информации по выплате не дают, 20 дневный срок истёк!!!

Задержка выплаты.

Подали документы 30.12.2019.Выплаты до сих пор нету. Полис виновника XXX0095960961. Будем писать притензию из за задержки по срокам выплаты!!!

Обращались в декабре 2019 года ХХХ0101903885 по этому полису, ждем по сей день

звонки нечего не дают, только обещания

29.01.2020 10:07 — писали отзыв

ПОЧЕМУ НЕКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!

Будем вынужденны обратиться к Юристу и требовать компенсацию за просроченное время и нервы

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.

не те даты

Здравствуйте, оформил сегодня осаго на сайте, оплатил. потом увидел что дата начала действия почему то с апреля. Переоформите пожалуйста с февраля. Уезжаю в рейс, нет времени мотаться по офисам

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.