Отзывы о страховой компании «Чулпан»

Нарушают сроки! И отказывают незаконно!

Я попал в ДТП подал в компанию Чулпан, на 21 день подачи документов я сделал независимую и направил в страховую Чулпан, так как они не осматривали автомобиль, ни звонка, ни письма, и дозвониться до них невозможно!!!
А на 27 день только эксперт связался со мной, на счёт осмотра. В осмотре я ему отказал, так как автомобиль был уже разобран.
Далее компания Чулпан мне отказала в выплате якобы я не предоставил автомобиль!
Далее я направил к ним досудебную претензию. На которую мне до сих пор не ответили.
Ужасная компания, дозвонится невозможно, узнать информацию вообще без вариантов!
Вообщем жду ответа, и далее направляюсь к Автоюристам, пусть с них вытаскивают в разы больше денег, если не хотят соблюдать законы!
И вот вопрос к автоюристам если здесь они есть, правильно ли я поступил?
Имел ли я право на 21 день сделать независимую экспертизу, если страховая нарушила сроки осмотра на 20 дней?

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Ислам (гость)

Я обращался в компанию виновника Чулпан
      Номер полиса ХХХ 0108982596
      Полное бездействие, отсутсвие связи с компанией, не дозвонится, на письма на электронку и по почте не отвечают. А в моем городе нет их представителей.
      Уже 3 месяц как я подал документы, а от компании ни выплаты ни ответа.
      Собираюсь обращаться к автоюристам, вариантов больше не оставили.