ИНГОССТРАХ - отзывы

Пахомова Татьяна Кирилловна
Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах»

ПОЛИСА ЕОСАГО нет в ЛК, а на почту приходил

Добрый день. Оформил полис 27.12.2019 на сайте ЕГАРАНТ. Полис ХХХ 0107362333. Денежные средства списаны с карты в полной сумме. Полис и заявление пришли на почту, а так же письмо с РСА о заключении договора. На сегодняшний день, 29.12.2019 полис не появился в личном кабинете ИНГОССТРАХ. При попытке добавить его по номеру, пишет, что не найден
При проверке его в базе РСА он имеет статус: Утратил силу
На почту больше никаких писем от ИНГОССТРАХ не приходило.
Прошу разобраться. Полис оформлял с 02.01.2020

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был оперативно решен.
Уважаемый Владимир, добрый день!

По информации технических специалистов Компании, договор ОСАГО с необходимыми изменениями получен Вами на бумажном носителе.

СПАО «Ингосстрах»

ОБМАН!ОПЛАТИЛИ ВПИСАНИЕ ВОДИТЕЛЯ, НО ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОФОРМИЛИ У ИНГОСТРАХА ОСАГО, ПОЗЖЕ РЕШИЛИ ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ, БЫЛА ДОПЛАТА, ОПЛАТИЛИ! НО!!! ПОЛИС ТАК И НЕ ПРИШЕЛ, ПИШЕМ УЖЕ НЕДЕЛЮ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И НЕ ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТА. нА СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ ВООБЩЕ НЕ ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ, ССЫЛАЮТСЯ НА Е-МАЙЛ

Уважаемая Екатерина,

Полис Е-ОСАГО с внесенными водителями в список лиц, допущенных к управлению, направлен на адрес электронной почты страхователя.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим извинения за доставленные неудобства.

ошибка при внесении изменений

Добрый день, очень прошу о помощи, у меня есть 3 договора:
ХХХ 0107110404
ХХХ 0107104425
ХХХ 0107101202
Я попросил агента оформить мне эти договора, — Смирнов Евгений Валерьевич и собственник и страхователь. Авто новые. У меня кое-что случилось и я решил сменить собственника на лизинговую организацию, а себя оставить страхователем. Но не могу это сделать через личный кабинет так как мне по всем трем выдает ошибку.
мне завтра ехать в гаи ставить авто на учет, помогите пжл

Ошибка РСА
Ошибка валидации. В ДиКБМ не загружен
Внесение изменений в Электронное ОСАГО невозможно. Уведомление о невозможности внесения изменений в электронной форме отправлено на Ваш e-mail. Воспользуйтесь альтернативным способом внесения изменений.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемый Евгений, добрый день!

Нами не фиксировались какие-либо сбои в работе систем сайта.
Оформление электронных полисов осуществляется в штатном режиме.
В отдельных случаях единичные проблемы могут быть решены обновлением браузера, очисткой кэша и\или сменой устройства.
Для внесения изменений в договор Е-ОСАГО Вы можете воспользоваться Личным кабинетом на сайте СПАО «Ингосстрах», оставив заявку с приложением подтверждающих документов.
Оформить заявку на внесение изменений в договор страхования ОСАГО Вы можете в разделе «Мои полисы», далее «ОСАГО» — «Внести изменения в полис».

Не пришёл полис

Добрый день, оформил полис от СК Ингосстрах через РСА.Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: СПАО «Ингосстрах»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0106305546
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «22» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «21» декабря 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «22» декабря 2019 г. по «21» декабря 2020 г.
Полиса до сих пор нет, в РСА он бьётся, звонили в Ингосстрах, говорят по базе Ингоса не бьётся, как быть, как долго ждать полис?

Уважаемый Денис, добрый день!

К сожалению, по техническим причинам в канале передачи электронных сообщений системы «Е-ГАРАНТ» Ваш договор страхования Е-ОСАГО был загружен в базу данных с задержкой.
В настоящее время ошибка устранена, полис страхования Е-ОСАГО Вами получен.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вами извинения за доставленные неудобства.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ, НО ОПЛАТУ СНЯЛИ

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: СПАО «Ингосстрах»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0106489467
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «24» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «23» декабря 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «24» декабря 2019 г. по «23» декабря 2020 г.

Уважаемый Магомед, добрый день!

В настоящее время ошибка устранена, полис страхования Е-ОСАГО Вами получен.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вами извинения за доставленные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»

НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО.

ИМЕЯ ПОЛИС ХХХ 0069728664 В ИНГОССТРАХ. ЗАХОЖУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПИШЕТ ПРОДЛИТЬ. НАЖИМАЮ. ПРОСЯТ ПРИСЛАТЬ ФОТО ПРАВ ВЫСЫЛАЮ. ПОДТВЕРЖДАЕТ. А ДАЛЬШЕ ПРИСЫЛАЮТ. ТО КОД ТО Необходимо заново авторизоваться. ЧТО ЗА БЕССПРЕДЕЛ. ПРОШУ ПОМОЩИ. НА ЛЕГКОВУЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОЧЕМУ ТАК С ГРУЗОВЫМИ.

Уважаемый клиент!

Нами не фиксировались какие-либо сбои в работе систем сайта.
Оформление электронных полисов осуществляется в штатном режиме.
Обращаемся к Вам с просьбой направить на audit@ingos.ru принтскрин возникающей ошибки при оформлении полиса с указанием в теме письма «Отзыв на asn-news.ru_ 57446».

Не выплата по КАСКО

Договор страхования КАСКО№AА106624111. Застраховала свой а/м: Toyota Land Cruiser 200 по КАСКО 19.06.2019 оформила все по полной, со всеми рисками.

02.07.2019 года мой а/м был похищен неустановленными лицами, 15.07.2019 года завели уголовное дело по факту хищения ТС, 17.07.2019 года обратился в ИНГОССТРАХ,
заполнил заявление о хищении и объяснительную по обстоятельствам хищения, также передал специалисту отдела урегулирования убытков: полис КАСКО (оригинал), ПТС (еопию), копии в/у и паспорта РФ, талон уведомления об угоне (оригинал), постановление о возбуждении УД, постановление о признании потерпевшим и реквизиты, справку №3 в свободной форме по возбуждению УД.

19.08.2019 получила от ИНГОССТРАХ ответ, что выплату они произведут согласно ст. 62 Правил страхования.В которой говорится, что страховым случаем они признают по окончанию указанного производства или вступление в силу решения суда. Т.е. либо прекращение уголовного дела, либо приостановление предварительного следствия или направление уголовного дела в суд.
29.11.2019 года оправила в Ингосстрах до судебную претензию.

17.12.2019 предоставила Постановление о приостановлении УД, написала заявление на выплату страхового возмещения на мои реквизиты.

Теперь жду в течении 10 дней ответ от Ингосстраха по поводу выплаты, и это еще не факт, что ингосстрах соизволит выплатить.

Задаюсь вопросом, зачем оформлять КАСКО если нет гарантии выплаты по договору.
Учитываю тот факт, что у меня похитили машину, а если бы была авария? Тут точно не было бы ни каких выплат.
Сейчас ожидаю ответа что бы подать на них в суд с полной выплаты за ТС, расходы, а так же на выплату 50% от ТС за защите прав потребителей.

Уважаемая Алена!

Согласно Правилам страхования КАСКО выплата возмещения за похищенное или угнанное ТС производится после окончания предварительного расследования уголовного дела. Результатом расследования уголовного дела является: приостановление предварительного следствия, прекращение уголовного дела, либо направление уголовного дела в суд.
В предоставленном Вами постановлении не содержится какой-либо информации о результатах розыска похищенного имущества, т.е. найдено оно или нет.
После предоставления Вами документов МВД, подтверждающих результаты розыска, Компания выражает готовность вернуться к рассмотрению вопроса о выплате возмещения.

СПАО «Ингосстрах»

Пришло заявление ЕОСАГО с неверно указанной улицей

Добрый день! 15.12.2019 заключил договор ЕОСАГО Полис № ХХХ 0105900246.
Страхователь и собственник разные. при оформлении полиса я вводил свой адрес (ГОРОД, и ул. Колодезная 66).
А в заявлении, которое пришло мне на почту от СК «Ингосстрах», указан адрес: ГОРОД, ул. Ч(92-999), Н(93-999)
То есть город верный, а улица совершенно непонятная и не моя
Подскажите, как мне получить заявление с верно указанной улицей?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Уважаемый Бактыбек, добрый день!

Оформить заявку на внесение изменений в данные страхователя Вы можете в разделе «Мои профиль», далее «Личные данные» — «Заметили ошибку
в данных?».

СПАО «Ингосстрах»

Не могу зайти в личный кабинет

В мае месяце делал страховку у агента, сейчас хочу восстановить скидку, посоветовали сделать через личный кабинет, но зайти я туда не могу, так как не знаю как он создавался, повторно создать тоже не получается. Попробывал восстановить пароль, пишется не найдено совпадений. Помогите зайти в личный кабинет или восстановить скидку. Полис ХХХ0084735099

Уважаемый Виктор, добрый день!

Ваша учетная запись для доступа в «Личный кабинет» на сайте Компании аннулирована.
Обращаемся к Вам с просьбой повторно осуществить регистрацию для доступа в «Личный кабинет».

СПАО «Ингосстрах»

Машину уже 2 месяц не могут починить!!!

Поломка машины.
Очень долго чинят, хотя КАСКО оплачено!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемая Анна, добрый день!

Просим Вас дополнительно сообщить номер полиса/страхового события, чтобы мы могли предметно разобраться и прокомментировать описанную ситуацию.
Информацию Вы можете разместить в комментариях к отзыву, либо направить на электронный адрес audit@ingos.ru с указанием в теме письма «Отзыв на Asn-news.ru_57325».
Заранее спасибо,