ИНГОССТРАХ - отзывы

Пахомова Татьяна Кирилловна
Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах»

не пришли полиса

Добрый день, вносил изменения в 2 полиса осаго, по обоим была доплата. Оплатил, а полиса 2 день не приходят
CL136324961
CL136323103

Помогите пожалуйста решить этот вопрос побыстрее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемый клиент,

Для получения полиса с внесенными изменениями просим Вас обратиться в офис продаж для получения бумажного бланка полиса.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Не получается внести изменения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста внести изменения в договор CL135402753. Пытаюсь уже давно в личном кабинете внести данные стс и госномер после регистрации. Поддержка ответила что данные внесены, но не отправлены в рса. В любом случае нигде нет полиса с исправленными данными. Спасибо

Уважаемый Клиент!
Данные по вашему договору приняты в единой информационной системе РСА.
Договор страхования ОСАГО направлен Вам по электронной почте.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вам извинения и надеемся, что данный случай станет единственным неприятным исключением в практике нашего сотрудничества.
СПАО «Ингосстрах»

Произвели частичную выплату и игнорируют мои обращения

Добрый день. Попал в дорожно транспортное проишествие 15.06.2020 в г. Санкт-Петербург в результате чего моему а.м. был нанесен существенный урон, я пострадавшая сторона, мой ам застрахован в СК Ингосстрах, номер полиса РРР 5046572393. После данного проишествия я обратился в свою страховую компанию в г. Санкт-Петербург, по полученной консультации сотрудниками компании предоставил весь необходимый перечень документов.19.06.2020 экспертом ск Ингосстрах был произведен осмотр моего поврежденного ам. После этого я уехал из города по работе на пару недель, в данный период пока я отсутствовал в городе мне позвонили с СК и попросили еще раз предоставить а.м. для осмотра, но физически такой возможности у меня не было, после чего мною с сотрудниками компании было согласована дата повторного осмотра с учетом даты моего возвращение в г. Санкт-Петербург. Не произведя повторного осмотра СК перечисляет мне выплату, но явно в заниженном размере, которая не покрывает сумму ущерба и стоимости восстановления моего а.м. По приезду 16.07.2020 я предоставил а.м. повторно для осмотра в СК, была произведена диагностика поврежденной системы безопасности, после чего мне сообщили что в течении пару недель ожидать перечисления оставшейся суммы выплаты за причиненный ущерб, прошло уже больше месяца сколько звонков я сделал в данную СК где мне отвечали что подождите еще немного до завтра будет ответ и так каждый день находили новые отговорки и не давали ясного ответа на мои вопросы, писал в техподержку Ингосстраха, все безрезультатно, на данный момент вообще на мои звонки не отвечают. Это какое то безобразие, за что я платил при страхование своего а.м. в данной компании, чтобы сейчас пытаться компенсировать ущерб приченный моему а.м.!!! Прошу разобраться с данным вопросом, т.к. это уже не в какие ворота не годится, столько времени прошло и никакого внятного ответа я не получил и компенсации тоже!!! номер убытка 191-75-3955398/20.

Уважаемый Евгений, добрый день!

Выплата страхового возмещения произведена на банковские реквизиты, указанные Вами в заявлении.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

Деньги списались, полиса нет

Оформил осаго, деньги списали, полиса нет в базе, не пришло ничего, при обращении в компании на горячую линию просят написать им на почту, написал 13.08, до сих пор молчат

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Не прислали электронный полис ОСАГО после оформления страховки

Здравствуйте! Я оплатил полис ОСАГО CL136051929 еще 13.08.2020. На почте нет полиса. Он нужен срочно.

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.
Уважаемый клиент!

В связи с тем, что процесс оплаты полиса не был завершен и денежные средства не списаны с Вашей банковской карты, договор не сформирован, чек об оплате не направлялся.
Рекомендуем повторно оформить договор и завершить оплату полиса.

Не пришел бланк

Добрый день, скажите пожалуйста.
Вчера заключил договор е-осаго, полис появился в личном кабинете, но бланк полиса не пришел на электронную почту и в личном кабинете бланка нет.
Оплата прошла номер полиса (договора) — CL136161462

Уважаемый Клиент!
Для возможности проверки по существу просим Вас направить на электронный адрес audit@ingos.ru подтверждение оплаты полиса с указанием в теме письма «Отзыв на asn-news.ru №63710».
Заранее спасибо,

Не могу продлить период XXX 0121007709 CL130111802

Здравствуйте, на сайте не возможно внести изменение в полис оформленный ранее через систему ГАРАНТ.
Прошу продлить период использования, а так же внести водителя в полис, я знаю что это возможно сделать онлайн, так как вы продаете полисы через свой сайт, я лично это проверил, при этом проблем с взаимодействием с базой РСА никаких не наблюдается, но полисы оформленные ранее через ГАРАНТ сейчас невозможно переделать, прошу выставить счет на оплату для пролонгации периода, так как даже в филиалах ваши агенты отказываются продлевать эти полисы.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку проблема, вероятно, возникла на стороне РСА.
Уважаемый клиент!

Внесение изменений в электронные полисы на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
Отмечаем, что при внесении изменений полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА (получение сведений о КБМ), ЕАИСТО (получение сведений о прохождении технического осмотра ТС).
В отдельных случаях единичные проблемы решаются обновлением браузера, очисткой кэша, сменой устройства и/или точки подключения в сети Интернет.
Страховщик не может нести ответственность за сбои или технические проблемы на стороне страхователя либо третьих лиц, возникшие не по вине страховщика.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

О внесении изменений

Здравствуйте. Как внести изменения в электронный полис? (Заменено СТС и гос.рег.знак). В приложении не нашла

Оформление Е-ОСАГО на сайте ingos.ru невозможно.

Неоднократные попытки оформить полис ОСАГО для следования к месту регистрации ТС приводят к сообщению — Оформление Е-ОСАГО на сайте ingos.ru невозможно. Несмотря на то, что все данные предоставляются корректно и я являюсь постоянным клиентом компании.
Складывается впечатление, что возможность заключить договор эл. ОСАГО через интернет блокирована по умолчанию во многих страховых компаниях (пробовал несколько сервисов).
Просьба оказать содействие и повлиять на страховую компанию если это возможно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Уважаемый клиент!

Полис ОСАГО был направлен на указанный Вами электронный адрес.
От лица Компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Удалить учетную запись

Добрый день. Оформлял полис ОСАГО, было предложено перейти в e-garant. А там для регистрации почему-то выходит номер телефона, зарегистрированный в регионе в другом конце страны. Прошу удалить мою учетную запись, чтобы я смог заново завести личный кабинет с верным телефоном. мой логин c.korschunov2018@yandex.ru. Спасибо.

Уважаемый Александр, добрый день!

Учетная запись аннулирована.