Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Тест

Тест test

Последний шанс получить деньги от АО ГУТА Страхование

Доброго всем дня.
Важно для тех кто еще не получил деньги от Гуты и находится в режиме ожидания.
Есть последняя возможность получить по ИЛ свои деньги, вопрос решается за 1 неделю.
В том числе и выкуп.
Кто особенно не хочет после банкротства стоять в очереди кредиторов и получить значительно меньшую сумму, пишите на почту vziskanie2016@mail.ru.
До нового года можно успеть закрыть вопрос.
Не затягивайте, узнайте информацию и потом примите решение.

Гута не платит по исполнительным листам!

Страховая компания не выплачивает мне по 6-ти исполнительным листам. В Мещанском РОСП находится 6 исполнительных производств в отношении должника — ЗАО «Гута-Страхование»:
61035/16/77055-ИП
61036/16/77055-ИП
61037/16/77055-ИП
61038/16/77055-ИП
61039/16/77055-ИП
61041/16/77055-ИП.
Я сдавала исполнительные листы в Гута-Банк, но там не было никаких движений. Пришлось возвратить их и отдать обратно в Мещанский РОСП. Как с нас брать деньги за страховку, так они первые, а как выплачивать — не хотят. Я уже написала жалобу в прокуратуру о привлечении по 315 УК РФ.

Никакого позитива!!! На какие деньги производить ремонт?
Один негатив!!!

Потеря КБМ

В 2014 застраховался в Гута Страхование, г. Краснодар. К 2015 году краснодарский филиал перестал выдавать ОСАГО и не передал в РСА данные своих клиентов. В результате чего теперь у меня вместо КЛАСС — 12, КБМ — 055. стало КЛАСС — 3, КБМ — 1 (как у первогодки). На звонки и на письма по электронке не отвечают, не Москва не Краснодар.

Не платят более 2 лет!

Здравствуйте, меня зовут Владимир, попал в ДТП 2 года назад, виноват другой участник ДТП, но гута-страхование не выплачивала деньги, продлилось это более полу-года, потом пошёл в суд, суд на моей стороне и дал мне исполнительный лист, но и сейчас гута не выплачивает деньги! И примерно пол-года назад она закрылась у нас в городе! Город Оренбург.

Нету
Ужасное обслуживание, мошенничество!

Отличная компания ...была

ДТП по ОСАГО
Выплатили чётко в 2012 году, сумму не порезали, оценили на удивление оч.хорошо!

Хорошая компания была! Я страховал ОСАГО, квартиры...... Жаль, что закрылись. Платили Честно: никакиз правил пропорций, франшиз, амортизаций и прочей ерунды, которая есть в других СК и которой умалчивают эти компашки. Искренне ЖАЛЬ, что закрылась! (((
нет

Отвратительная компания

ДТП произошло в начале 2014г. машина застрахована по КАСКО, выплат ни каких не произвели, подал в суд, выиграл, получил исполнительный лист № 001938697, отнес в страховую 08.09.2015г. и тишина не денег, не исполнительного листа, ни даже звонка. Сам звоню по телефону который у них на сайте, прошу дать телефон, тех кто занимается исполнительными листами и там отвечают они не знают. КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ ТЕЛЕФОН СВОИХ ЖЕ РАБОТНИКОВ???? Люди не страхуйтесь здесь денег потом все равно не увидите ьный лист № 001938697, взыскатель Абдиев Тимур

Один негатив

Шаражкина конторка!!!

Не было печали, как в один прекрасный день мне ПОЗВОНИЛ В ДВЕРЬ (заказные письма уже не катируются видимо) некий мужчина, якобы из этой конторки… отдав какой-то сомнительный клочок бумаги, мужчина удалился, написав лишь прям поверх «документа» своей рукой свой мобильный номер…
«Документ» (как они считают) не имеет ни одной подписи, ни одного телефона, а уж о печатях вообще молчу! Более того, не правильно напечатанную фамилию исправили прямо ручкой поверх печати!!! и даже род в обращении «уважаемый» так и остался мужским!
Самой интересной оказалась дата «письма» 21.07.14 ГОДА!!! ГДЕ ОНО ГОД БЫЛО?? Теперь интересно, месяц с момента получения они как считают??
Под формулировкой «приложение на 9 листах» предполагается 1!!! такой же клочок, где перечислены лишь реквизиты, чтобы денежки перевести)))

Прочитав тут много комментариев, что они трубки не берут, скажу одно — зато сами названивают только в путь!
Кому интересно пообщаться на тему своих выплат, подкидываю номерок некого Андрея Борисовича Тарасова 8-916-104-79-60 (Видать очень ответственный сотрудник)))

С нетерпением жду, когда эта конторка развалиться!
Куда надо написать — подскажите, кто знает! Беспредел этой недоконторы пора заканчивать!

откуда он может быть?

Не платят, потеряли сданные документы, игонорируют полностью

Застраховали машину по КАСКО, произошел страховой случай в 2013 году, сдала все документы, есть опись, а дальше как в сказке: чем дальше, тем страшнее: часть моих документов «потеряли» (видимо специально) я уже отправляла им сканы, где «мадам» в Москве, в виде начальника отдела, лично расписалась за получение доков с конторы в Люберцах и потом они беследно исчезли. Сейчас уже 01.07.2015, уже два года бодаемся, так ведь эта мадам просто послала наху… без зазрения совести. Так что, чтобы не платить, они просто потеряют ту часть доков, которая не восстанавливается. Подаем на них в суд. Для отписчиков с этой компании — полис ГС Т1-ТС11/093573, может вы найдете доки, у меня на руках есть реестр принятых документов.

никакого позитива
самая худшая страховая компания в РФ, особенно если учесть, что я страхую не только легковые машины, а ещё и грузовые, плюс ответсвенность экспедитора, плюс страхуем грузы, а так же и недвижимость.

ЛОХОТРОН=ОСАГО+ГУТА

Застраховался с дуру в ГУТА…
Виновник ДТП то-же в ГУТА…
В сентябре 2014 г. передал документы в ГУТА (каким то посредникам)
В октябре 2014 г. документы сдал заново только уже через юристов
4.12.14г. суд вынес постановление о выплате…
ИЛ лежит в Альфа банке с февраля 2015 г…
Сейчас планирую ИЛ нести приставам…

Откуда?
ДИКИЙ НЕГАТИВ!!! Где надзирающие органы? Где депутаты? Где РСА? Где ЦБ? ВСЕМ АБСОЛЮТНО ПО...

О рейтинге страховых компаний и проекте

Страховая компания «ГУТА-Страхование» – заметный участник страхового рынка. Созданная в 1994 г. компания является дочерним страховщиком группы ГУТА – многопрофильной инвестиционно-промышленной корпорации, основанной в 1989 г.
В этом разделе Вы найдете отзывы о компании ГУТА-Страхование, написанные потребителями ее услуг. В большинстве случаев эти отзывы представляют собой впечатления клиентов о том, как страховщик проводил урегулирование страхового случая, а проще говоря — насколько быстро, четко и полно было выплачено страховое возмещение.
Отзывы о страховой компании ГУТА-Страхование являются индикатором лояльности клиента к данному страховщику, и помогают другим потребителям правильнее и грамотнее выбирать себе страховую компанию (особенно при страховании каско).
На этих страницах Вы можете оказать неоценимую помощь другим страхователям, сделав всего несколько щелчков мышью и потратив 3-5 минут. Оставьте здесь Ваш отзыв о компании ГУТА-Страхование, рейтинг этого страховщика сразу же станет еще более адекватным и даст потенциальным клиентам этой компании возможность объективнее оценить ситуацию.

Дополнительно: Клиенты не всегда точно знают, как называется компания полностью, поэтому в рейтинге участвуют и бренды в составе нескольких компаний, например отзывы о ВСК страховой компании на сайте АСН относятся ко всем компаниям данной группы.
Показать еще