Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Как получить деньги по страховому случаю?

Здравствуйте, уважаемые братья по несчастью! 12.01.15 г. произошло ДТП, в котором пострадал мой а\м, виноват другой водитель. Согласно поправке от 1 сент 2014г., если нет пострадавших людей в ДТП, за страховой выплатой нужно обращаться в свою страховую компанию. Да лучше бы я пострадал, у виновника хоть страховая нормальная оказалась. В нашем городе (Ярославль) офиса ГУТА-Страхование больше нет, по телефону звонить уже устали, отвечает лишь автоответчик и ссылается на всю информацию на сайте. У меня вот такой вопрос: может быть кто-то из вас посылал документы заказным письмом? Подскажите, какие документы нужно высылать и обязательно ли высылать оригиналы, т.к. боюсь они зависнут где-нибудь и с чем тогда обращаться в суд? полис серия ССС № 0682173258

вы шутите?
один сплошной негатив!!!!
  • Alex (гость)

Собирай все доки и отправляй заказным с уведомлением. Выжидаешь положеный срок и в суд

• Яна! (гость)

заказное провалялось у меня на почте, они не забрали-некий человек «муж.пола»(не представился)когда связалась с юр.отделом-сказал: МЫ НЕ СЧИТАЕМ НУЖНЫМ ЕЗДИТЬ КУДА ТО И ЧТО ТО ЗАБИРАТЬ! ХОТИТЕ ВЫПЛАТЫ-ДОСТАВЛЯЙТЕ НАМ ПО АДРЕСУ! вернула заказное-отправила ЕМС-с курьерской доставкой описью и тд… обошлось в 610р.ВОТ ЖДУ КОГДА ВЫПЛАТЯТ!!! плеют даже на судебные решения! прииставы москвы уже заинтерисовались делом-процент гос-ву за неисполнение закона! Удачи ВАМ!

• Ирина (гость)

Обращайся в ГУТО страхование в г. Москва, Орликов пер. д. 6 стр. 3
    Вместе с заявлением о выплате страхового возмещения предоставьте пакет документов, а именно:
    Оригинал справки ДТП
    Оригинал Постановления об административном правонарушении
    Копию водительского удостоверения
    Извещение о ДТП
    Копия страхового полиса ОСАГО
    Копия паспорта
    Копия свидетельства о регистрации ТС
    Отчеты Ущерб и УТС, квитанции и акты.
    Удачи

• Людмила (гость)

Так и хочется «умереть со смеху от предыдущего комментария!!! Собрала я все документы и послала в Москву, при чём требуются оригиналы… Офисы в нашем городе также закрылись и… всё ни документов, ни ответа, ни выплат…