ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Рейтинг: 63.71 | Место: 72 (отборочный тур) Написать отзыв

Нет выплат по исполнительному листу ВС №056966448
03.01.14г. случился страховой случай с участием 3-х автомобилей. Пришлось обращаться как пострадавшему в страховую компанию виновницы. К моему несчастью — ГУТА. О долгих перипетиях с это компанией я уже писал. В октябре мне выплатили за неделю до судебного заседания 120 тысяч рублей. Сделано это было с умыслом. Таким образом ГУТА избежала штрафа в размере 50% от суммы присужденной судом. Поскольку выплаты были произведены до судебного заседания,
со 120 тысяч штрафы не начисляются. Осталось получить со страховой компании 38769 рублей 70 копеек — судебные издержки и штрафы. В ГУТА банке исполнительный лист находился 2 месяца. Поставлена отметка «Помещено в картотеку». При приеме ИЛ сказали, что денег нет. 27.03.15 г. отозвал ИЛ и передал в Альфа-Банк. Выплат нет. 27.04.15 г. отозвал. Ищу единомышленников, буду подавать коллективный иск в арбитражный суд, чтобы признали компанию банкротом. Исполнительный лист ВС №056966448
Если у кого-то на руках исполнительный лист не исполненный, можем объединить усилия и подать иск в суд.
makeew@mail.ru
Макеев Андрей

+ Нет повода для позитива

Только негатив. Других эмоций ГУТА не вызывает.

Размером выплаты
Андрей (гость) 07.05.2015 22:16 Тема отзыва: Автострахование

• 08.10.2015 16:11 Евген
    в Уралсиб банке тоже самое!!! Думаю в юр. фирму обратиться говорят 20% за 2 недели выбьют)))))