Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Намеренно не оформляют полисы, прикрываясь искусственной ошибкой про робота

Пытаюсь продлить полис ОСАГО, несколько дней уже вылезает ошибка «Некорректно введена проверка: тест для определения кто использует устройство — робот или человек. Запросы с вашего устройства похожи на автоматические. Пожалуйста повторите попытку.»
Я пробовал в разные дни по 50 раз, с разных устройств, браузеров, с разных ip.

Такая ошибка на протяжении этого месяца вылезают у множества людей:
и еще десятки отзывов и комментариев к этим отзывам
Компания отрицает какую-либо проблему.
Как backend разработчик могу сказать, что ошибка искусственная, проверка капчи гугла проходится успешно, компания просто не хочет оформлять страховки на «высоко-рисковые» автомобили.
Прекратите наглое вранье и издевательство

Номер последнего полиса — CL277014387

Оформление электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме. Проверка Сaptcha – это алгоритм, применяемый для безопасности сайта в целях выявления роботов и предотвращения их действий на сайте.
После отметки нужных компонентов появляется клавиша «подтвердить» и проверка завершается. В случае возникновения ошибки при прохождении данной проверки мы рекомендуем не использовать в браузере режим «инкогнито», почистить кэш браузера, отключить плагины и анонимайзеры в браузере, воспользоваться другим браузером (или мобильным устройством). Благодарим за ваши комментарии.
  • Локшин Константин Представитель СК

Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
    Мы разберемся в ситуации и вернемся к вам с ответом.

• ilyas

Вы, похоже, людей за идиотов держите? Вы с 22 по 24 число разбирались в ситуации чтобы дать тот же ответ, что и еще десятку людей? Про какой штатный режим вы говорите, если вам множество людей пишут, что полис оформить не могут?
      Я как программист вижу что капча гугла проходится успешно, а вот дальше ваш сайт показывает заготовленную искуственную ошибку

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании