Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

требуют оплату за страховку, я ее только считала

в мае рассчитыввала страховку на машину у агента.Посчитали дорого и я оформила в другом месте.Теперь он мне звонил и сказал, что страховку кто то из сотрудников оплатил и надо деньги отдать и потом расторгнуть.Что за развод? платить деньги за расчет?! у меня хонда 2010 года, а вы насчитали 17 тысяч и еще требуете денег за то, что я не просила делать!!!
пусть ваш агент от меня отстанет или я напишу куда-нибудь еще!

Попова Дарья
паспорт [скрыто]
popova2402angara@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Ваш договор страхования оформлен ошибочно. Коммуникации более осуществляться не будут. Приносим Вам извинения.

Пожалуйста, не размещайте паспортные данные в открытом доступе.

• Локшин Константин Представитель СК

Нам очень важно максимально подробно разобраться в ситуации.
    Будем вам признательны за направление на эл. адрес audit@ingos.ru более детальной информации: Ф.И.О., номер договора страхования, контактные данные.
    В теме письма просим указать ссылку на отзыв https://www.asn-ne...

• popova2402 P

ДД! Скажите, когда вернут деньги агенту или человеку, который оплатил? Мне ОПЯТЬ звонил агент и очень просил сходить в офис ингоса!!! Что за бред? почему я должна тратить свое время нга решение ваших косяков? ПОВТОРЯЮ!!! Я НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА!!! и никуда ходить не собираюсь. Если он м не еще раз позвонит с этой просьбой, я напишу жалобу в другую инстанцию, которая проверяет работу страховых компаний.