Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

При справке мне было выплачено менее 50%

Добрый день, 16 июля 2023 была авария и я обратилась в гаи, мне была выдана справка с ней я обратилась в Ингосстрах! Далее более мес решалась судьба моих выплат, т е изначально меня направили на ремонт в порш Рублевка, там не нашлось деталей, ремонт могли осуществить лишь в НОЯБРЕ 2023… мне это не подошло… далее попросила финансов оплатить / т е покрыть расход.Мне было переведено около 46т, ремонт встал в 100.500… т е я оплатила сама в итоге, добавила недостающую сумму. Ингосстрах не выполнил своих обещаний я считаю… каска полная была, около 300 т я им выплатила изначально.Гос номер авто Н958ЕА797 авто — порш Маккан 2019 года, голубого цвета.

Здравствуйте. В настоящее время сроки поставки запчастей на СТОА для иностранных автомобилей сильно зависят от логистистических возможностей поставщиков.
Мы понимаем, что для клиентов важно как можно быстрее восстановить автомобиль после ДТП и поэтому клиентам в т.ч. предлагается осуществить страховую выплату. Клиенты в таком случае предупреждаются, что доплата происходит после предоставления документов, подтверждающих понесенные расходы по ремонту. Расчет выплаты осуществлен корректно — по единой методике, в соответствии с условиями вашего договора страхования.
Мы уже получили от вас документы по ремонту и для возможности принятия решения о доплате ожидаем от вас подтверждение оплаты проведенных работ (кассовый чек).
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы в комментариях к данному отзыву.