Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Служба заботы о клиентах
62.3
Рейтинг компании
(отборочный тур)

Оценка проверяется

Здравствуйте. Может тут ответят в чем проблема. 15.07.2021 оформил полис серия ХХХ, номер 0183218288 на Isuzu Elf категория С. Через 2 дня 17.07.2021 на почту приходит уведомление о досрочном расторжении полиса «Основанием для досрочного прекращения договора ОСАГО является сообщение Вами ложных сведений, при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.» В ответ данному сообщению были отправлены сканы документов. Ответьте пожалуйста, какие ложные сведения мы вам предоставили при оформлении и покупки полиса?

В течении ДВУХ месяцев после отправки заявления на расторжение полиса и возврата денежных средств, до сих пор деньги не вернули(ns-07-2263289 и 01-0344384) Дозвониться до человека знающего и компетентного в этой шарашкиной конторе невозможно. Только девочки с колл центра с заученными фразами. Обманщики, а не СК.

25мая в мою припаркованную машину в'ехал микроавтобус. 27 в ближайшем ко мне офисе Гелиоса (за 150 км, г.Владивосток) был произведен осмотр моего авто, выдано направление на ремонт, в акте осмотра замена и покраска двери. Все реквизиты оставила. Через 3 дня позвонили из Владивостока предложили 17000 и после этого молчок. Горячая линия вообще ничем не могут помочь, на обоащения по эл почтам полный игнор, на полученное заказное с уведомлением и описью досудебное требование никакой реакции. В пн истекает срок реакции и документы передаются моим адвокатом в суд.

Очередей нет. Что неудивительно: мало кто захочет стать клиентом такой ужасной компании
Все остальное.
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема все же была решена.

Мой муж застраховал автомобиль по ОСАГО в г. Красноярске, в данной компании, номер полиса XXX0136770873. Наступил страховой случай, на светофоре в него въехал автомобиль 16.04.21, документы в страховую компанию были предоставлены 23.04.21, оценка была произведена в день подачи документов. Уже 22.06.21 страховая не дает ни какой информации о сумме выплат, я уже не говорю о самих выплатах. В колл-центре на все вопросы один ответ два дня, которые превратились в месяцы. У них уже более 6 обращений от нас и ни какой реакции, ни кто не звонит и не озвучивает сумму выплат, а про сами выплаты я вообще молчу. Собираются они это делать или в суд нужно идти???!!..

Как вернут оставшеюсю сумму со строховки

Как сделать возрат страховке? В связи продажи авто

25.02.2020 года произошло ДТП, являемся пострадавшей стороной.Получили копейки.А за здоровье выплатили 250 руб.Ужас какой.

08.04.2021гпроизошло ДТП. 23.04.2021г было бращение в с.к по полису ххх 0130769459 был произведён осмотр Т.С.29.04.2021г.было подписано соглашение на выплату страховой премии в котором указано в течение десяти рабочих дней страховщик осуществляет выплату 1.05.2021г позвонил в кол.центр где мне пообещали разобраться и перезвонить в течение двух дней.Досихпор нет ответа и денег.

Полис виновника РРР 5047363374
г/н ТС ек437250
Подписали дополнительное соглашение, где прописана выплата в течении 10 рабочих дней.
Подписали 30 апреля 2021года
По состоянию на 1 июня 2021г. выплаты нету.

18.05.2021года, подписано соглашение, денег нет, прошло 10 дней, горячая линия бесполезна, ни кто ни чего не знает! Соеденить ни с кем не могут, ужасный сервис. Выход видимо один, суд!!! Ужасная СК!!!