Отзывы о Каско в страховой компании «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»

Специалисты СК на сайте

Служба контроля качества сервиса
76.4
Рейтинг компании
(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о Каско

Обратились по страховому случаю, по КАСКО… так за полный оплаченный полис, ожидания уже 5 рабочих дней.
Оперативность нулевая…
Не рекомендую.

Влетел камень в лобовое стекло от впереди едущего автомобиля. Трещины пошли во все стороны.
После обращения провели замену. Стекло родное корейское.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

07.11.23 года обратилась через приложение со страховым случаем. Все оперативно подтвердили. Вечером позвонил дилер, записал на дефиктовку, запчасти пришли быстро. Я довольна. Спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Был разбит порог на автомашине Соната О490СЕ перевернутой крышкой колодца.
Номер убытка не помню.

Администратор: Номер полиса получили.

В течении нескольких месяцев было два страховых случая по КАСКО, номер убытка 7892/046/10652/23
Аварийный комиссар приехал в назначенное время, оперативно всё отфотографировал и зафиксировал. На следующий день вся информация была в приложении в работе. Альфастрахование ... Читать далее

Попал в ДТП, у виновника отсутствовал полис ОСАГО, но у меня имелся доп полис защиты от бесполисных. Страховая компания сразу направила на независимую экспертизу, оценили ущерб, ущерб превысил максимальную выплату. Страховая компания выплатила 400000р, остальную сумму выплачивал виновник. Прошёл ... Читать далее

В декабре 2023 г. продлил онлайн полис КАСКО (номер полиса 87921/046/0001438/3), произвел оплату. Полис на почту не пришел, в личном кабинете недоступен для скачивания. 18.01.2024 позвонил на горячую линию, обещали решить проблему в течении 5 дней. Время вышло, а проблема не решена. Деньги ... Читать далее

Подала заявку на замену стекла без документов, согласно условиям договора.
Все быстро согласовали и заменили!!! Спасибо большое!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Полис: R392W/046/E00961/23
Быстро и без проблем удалось ликвидировать царапину на авто. Приложение и он-лайн подача заявки избавили от визитов в Альфа-страхование. Все согласования и взаимодействие с автосалоном, проводившим ремонт прошли гладко. Спасибо за правильно налаженные процессы!

Ремонт был выполнен по 9 убыткам

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Машина хонда капа нарушила ПДД, столкнулась грузовой машиной, после чего вылетела на полосу встречного движения, где произошло столкновение с моей машиной. Полис-оферта КАСКО за 3 номер 87929/046/Е18055/23 от 28.08.2023 г.

Выполнены ремонтные работы по Договору 8992W/046/E00709/22 от 23.11.2022.

Администратор: Информацию получили.

в данной компании страхую по КАСКО несколько лет подряд. Во время дождя в лобовое стекло прилетели огненные брызги от проводов троллейбуса (было замыкание) во время проезда моего авто под проводами, брызги попали на лобовое и боковое стекло водителя, прожгли стекло, остались черные пятна, было не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Было обращение в связи со страховым случаем. Заявку быстро одобрили, подтвердили, ремонт был сделан качественно и быстро. Выражаю благодарность за отличную работу.

В поездке камень из-под впередиедущего автомобиля попал в стекло и образовал трещину. Номер убытка 0790/046/0958923%D%A. Компания Альфастрахование оперативно зарегистрировала ущерб и направила на ремонт в качественный сервис. На текущий момент ремонт выполнен, замечаний нет

При страховом случае всё было оформлено быстро. Отличное страхование.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится информации о страховом случае.

Была повреждена фара и крыло. Ремонт сделали быстро запчасти шли месяц. Работой страховой компании довольна на вопросы отвечали быстро и по существу. Далее за страховым полисом планирую обращаться в эту компанию

Вмятина на задней двери