Отзывы о Каско в страховой компании «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»

Специалисты СК на сайте

Служба контроля качества сервиса
76.19
Рейтинг компании
(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о Каско

Спасибо за помощь при страховом случае, все прошло быстро и качественно!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. недостаточно информации.

Попала в ДТП. Моя вина. Оплатила франшизу договорную, автомастерская в которую отправили в Альфастраховании, прекрасно справилась с кузовным ремонтом. Я довольна

Администратор: Номер полиса получили: Z9929/046/Е00054/23

Купил автомобиль в автосалоне там навязали эту КАСКО. Менеджер сказа что можно октказаца. И вот началось. Сначала я обратился в офис каторый находится у нас в городе. Там мне сказали что такого договора найти не могут и нечем мне помочь немогу. Написал зая в ленте на отказ на электроную почту ... Читать далее

При оформлении авто в лизинг был оформлен договор КАСКО № 80717/046/17611/23.
Заявление на расторжение договора КАСКО, в связи с досрочным погашением договора лизинга, а также скан ДКП и соглашения о досрочном расторжении вместе с заявлением были направлены менеджеру Альфастрахования ... Читать далее

Отлетел камень от впереди идущего автомобиля. 0182/046/0751/23

Да

15.10.23 произошло дтп, я не виновна. 20.10.23 подала документы в СК.
03.11 пришло направление на ремонт (СТО).
07.11.23 состоялся осмотр на сто.
24.11.23 окончилось согласование между С.К. и сто.
Позвонили с СТО, сказали «можем отремонтировать вашу машину только ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затягивается процесс урегулирования убытка, вопросы со СТОА по каско решает страховая компания.

Обратился по повреждению Лкп на левой и правой дверях. На левой что-то попало. На правлой скол от прилетевшего камня. Все согласовали, быстро выдали направление. В Евросибе все сделали отлично!

#5192/046/00953/23
Через две недели после приобретение автомобиля у нас произошла авария. Оформили страховой случай при помощи мобильного приложения АльфаСтрахования. При оформлении возникали некоторые вопросы, один звонок в колл-центр позволил оперативно их снять. В течении недели без ... Читать далее

Отношение к клиенту и оперативность решение вопроса.
ДТП произошло по нашей вине...

Г. Ярославль, по встречной полосе на скорости ехал автомобиль и сбил правое зеркало заднего вида и впечатал его в стекло.
Страховой случай №8392/046/01040/23
Полис №83925/046/Т01164/22
Автомобиль Сузуки Витара С011РК

Полис 0790W/046/E08003/22.
Из под колеса встречного авто вылетел камень и разбил лобовое стекло

Авто получил повреждение лобового стекла камнем, вылетевшим из под колеса автомобиля. Оперативно произвели замену лобового стекла по страховому событию 0760/046/12999/23. Уже более 10 лет страхую авто только в Альфе!

Несколько лет оформляю полис КАСКО у компании «Альфастрахование». Хотелось бы выразить благодарность за работу. Быстро и без лишней волокиты отреагировали на неприятный инцидент. Все бы сделано для того, чтобы отремонтировать машину в минимальные сроки и качественно. (7892/046/03268/23)

Поцарапал машину

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.

Весной 2023 произошло ДТП. При оформлении ДТП выяснилось, что у виновника недействительный полис ОСАГО. Мне помог полис мини камер от альфы. По нему отремонтировали автомобиль, перекрасили бампер и крыло. Сделали хорошо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Повреждение правых дверей машины

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Заявку рассмотрели быстро, ремонт на СТО АВТОМОБИЛЬ сделали раньше срока качественно

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

В 2021 году муж купил автомобиль, оформил на себя машину и КАСКО в АЛЬФА страховании. Меня, официальную супругу, внес в ОСАГО и КАСКО как второе лицо, которое может пользоваться машиной и страховкой.

Через год мы продлили КАСКО, в АЛЬФА страховании, а машину переоформили на меня. У ... Читать далее

Меня всё устроило.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве нет информации.