Отзывы о Каско в страховой компании «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»

Специалисты СК на сайте

Служба контроля качества сервиса
Рейтинг компании
(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о Каско

%D%AНомер Вашего убытка для успешной модерации 7492/PVU/01714/23%D%A

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. оценка засчитывается только при данных ответах на наши вопросы.

Наше третье дтп с каско от альфастрахования произошло 19.12.2023 года (7892/046/12103/23). Страховая компания всегда быстро и четко разбирается в страховом случае, документы принимаются в приложении, специалисты звонят и уточняют на какое сто удобнее ехать, присылают направление в течение ... Читать далее

На стоянке др машина разбила моей ваз гранта н806со124 задний фонарь, водитель остался, документы оформили на месте, ремонт у офицеалов, бугач авто, четко, быстро, аккуратно

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Работой страховой компанией довольна. Всё быстро

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Работаю с альфа-страхование по каско с 2016 года. За это время ни разу не возникло нареканий по работе страховой!
Всем рекомендую данную компанию.
Ремонт по событию 7892/046/11863/23.

Легкость, оперативность, отсутствие лишних вопросов.

На гололёде прижался передним бампером к РАВ4, бампер треснул и противотуманная фара слегка повредилась. Ремонт сделали быстро на СТО КИА, сумма ущерба 113000р. Стоимость полиса 57000р. Расходы на Каско себя оправдали.

Администратор: Номер полиса получили.

Обратился по замене лобового стекла (прилетел камень от встречной машины)обращался и дальнейшее общение через приложение АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, предоставил фото и требуемые документы, примерно две недели ушло на рассмотрение одобрили ремонт в полном объеме 85405р номер полиса каско ... Читать далее

20.02.2024 в г. Владимире мне было категорически отказано в оформлении КАСКО. В офисе я провел 3,5 часа!!! После отправки фото-видео отчёта был отказ в оформлении без пояснения по какой причине!!! Авто был оценён в 2 млн.рублей, страховая сумма в 1,5 млн., даже на это я был согласен Руководитель ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет об оформлении добровольного вида страхования, компания имеет право отказать.

Менял лобовое стекло на Тигране, все сделали быстро, оформили страховой случай, направили в салон Меркурий, а там оперативно поменяли на оригинал. Спасибо!

Администратор: Номер полиса получили.

Меняла лобовое по каско. Все быстро согласовали, отлично поставили

Машина стояла на стоянке. Утром пришел забирать, обнаружил царапину на заднем бампере. Обратился в стразовую. Все оформили и отправили на ремонт. Отремонтировали. Всё заняло полтора месяца с учётом того, что были новогодние праздники. Вполне пиемлемо.

Быстро оформили. Достаточно быстро отремонтировали.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Пятнадцать лет страховали автомобили в компании по программе «Альфа Бизнес». Обращались по замене стеклянных и кузовных элементов без справок — все работы согласовывались и проводились оперативно, качественно.
Страховых случаев было мало (наверно, два за всю историю сотрудничества) до конца ... Читать далее

78065/046/E07779/23. ДТП. У винного не оказалось ОСАГО. Все возместили по КАСКО. Быстро, без лишних проволочек.

При оплате полиса осаго дополнительно списались 3000р за какое-то каскоGo, обратился к оператору с целью прояснения произошедшего. Мне разъяснили порядок расторжения данного договора и возврата денежных средств. Далее 20.01.2024г мною было направленно письменное заявление и скан копия паспорта по ... Читать далее

Прилетел камешек со встречки. Стекло треснуло. Перестал работать обогрев.
Номер полиса 6492W/046/E02438/22

Всё очень быстро, вежливо и качественно!

Мы купили машину в автосалоне, застраховать предложили в АльфаСтраховании. Через 3 недели после покупки машина сломалась, 2 месяца на ремонте в салоне и в итоге нам предложили сделать замену автомобиля. Всё оформили как положено через договор купли- продажи, отвезли в Челябинск заявление на возврат ... Читать далее

Где-то поймал пару камней, результат два хороших скола до метала, один с вмятиной даже, всё быстро согласовали, и починили! но там не удобно так как у меня был ещё один полис, и не понятно по какому обратишься, позвонил в отделение в городе, и уже там приняли и помогли!

Изначально девушка на горячей линии ввела в заблуждение, что заявить о страховом случае можно только через приложение, по кнопке
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны данные автора.

Полис КАСКО 37921/046/0000345/3 —
с 30.01.2024 до 29.01.2025 на сайте в личном кабинете невозможно просмотреть и скачать «ПРОСМОТР ПОЛИСА НЕДОСТУПЕН» С полисом ОСАГО все нормально можно скачать, просмотреть.
После обращения прошло более 5-ти рабочих дней до настоящего времени результат ... Читать далее

С полисом ОСАГО все нормально
Полис каско недоступен!

12 декабря 2023 года купил полис Осаго в Альфе. Только после оплаты узнал о том, что в этот платеж был вшит доп полис каско. 15 декабря 2023г написал заявление о расторжении навязанного полиса (Z6921/046/1213928/3) до сих пор не вернули деньги дозвониться до девушки оператора невозможно, висел на ... Читать далее