Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017

Отрицательные отзывы о компании

Впервые застраховался в страховой кампании
«НСГ-РОСЭНЕРГО» и тут сразу неприятности. 30.11.2020г должна быть выплата, это конченый день по сроку, но до сих пор деньги не пришли. Сейчас вычитал, что за каждый день начисляется 1% от суммы, калькуляция от оценщика на руках. Сегодня позвонил, мне ... Читать далее

В феврале 2020 года попал ДТП в меня въехал автомобиль. До сих пор денег нет. Обвинили в мошенничестве написали заявления в полицию на меня. Ужасная страховая, одни отказы. Ни кому не советую. Уже декабрь выплат нет.

Обращалась по поводу Дтп от 31.09.2020
Полис ННН 3016238881
Убыток заявила, 5.11.2020 отправили к какому то «эксперту» приемщику
Тот принял документы, отфоткал, но сказал в страховую передаст через пару дней, мол оттуда просят подзадерживать дела, а то много убытков!
Вот ... Читать далее

В меня въехал парень, полис которого оформлен в вашей компании, собрал документы и отправил почтой России 28.10.2020, после 2.11.2020 пришла смс с информацией о том, что отправление было внесено получателю, после чего 12.11.2020 со мной связался человек и сказал, что завтра со мной свяжется агент ... Читать далее

Впервые застраховался в страховой кампании

19.10 произошло ДТП, я потерпевший. 2.11 приняли заявление, отправленное по почте. 9.11 осмотрели автомобиль. 22.11 обещали сделать выплату. сегодня 25.11 денег нет, получается уже просрочка 3 дня. В наш волгоградский офис не могу дозвониться 5тый день. Делаю больше 50 звонков в день.
полис ... Читать далее

27.10.2020 г. я обратилась в ООО «НСГ — »РОСЭНЕРГО" с заявлением о выплате. Сегодня 28 день, выплата так и не поступила. Через день обращусь с жалобой в ЦБ РФ. Полис ХХХ № 0142198530.

Здравствуйте хотел бы понять когда мне должны быть выплаты по ДТП она было оформлено в страховой 29октября и по сей день не чего нет вроде должно быть в течение 20 дней и тишина плюс ещё и осмотр специалистом вышло платное не знаю почему сказали вернут и когда мне ждать? Номер бланка ННН 3017094964

ДТП было ещё 30 сентября. На звонки не отвечали вообще, офисы закрыты. С горем пополам отправили заявление на выплату по почте. 2 ноября получили документы, на этой же неделе провели осмотр, а выплаты нет. Сегодня 21 день, дозвонилась до главного офиса Барнаул, сказали документы в работе. Где ... Читать далее

26.10 произошло дтп, я потерпевшая сторона, 29.10 приезжала на оценку и подачу документов на страховую выплату, по сегодняшний день, а прошло уже больше 20 дней, выплаты нет. Страховой полис ХХХ0143427057

Подали документы 21.10.2020, в течении 10 дней приехал оценщик, затем 05.11.2020 пришел договор о соглашении сторон, сейчас 23.11.2020, выплаты до сих пор нету. Номер ККК3012698051

Добрый день! Было ДТП в городе Нижний Новгород 05.10.2020. Я из Нижнего Новгорода, а виновник был проездом в Нижнем Новгороде и сам из г. Чебоксары, Чувашская республика.
02.11.2020 я приезжал на оценку ущерба, по адресу, который мне прислала в вайбере — сотрудник страховой РОС-ЭНЕРГО из ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав, компания дала ответ и разъяснения.

Здравствуйте, мы с молодым человеком попали в ДТП на мотоцикле в Москве, полис виновника XXX0134703562.
28.10.2020 подали документы в страховую, прошло уже более 20 дней а ответа нету. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации хочу узнать сколько мне ещё ждать?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Добрый вечер.Подскажите попал в дтп, в нем три авто двое пострадавших один виновник, оформили сотрудники ДПС.Есть все справки на руках с ГАИ.Обратился в страховую взял направление к оценщику и всё, оценнил ущерб и оценщик отправил документы к вам.Но остальной пакет документов я не успел взять и ... Читать далее

Администратор: Оценка была засчитана в другом отзыве автора.

Нет возмещения по страховому случаю
СК РОСЭНЕРГО ПОЛИС ННН 301626717163 Toyota Chaser О560КХ27

Здравствуйте 26.11.2020 было подписано соглашение, Номер полиса МММ 5030649321, а деньги так и не пришли, сколько ждать выплат??? Жду день и пишу в ЦБ РФ.

01.10.2020 г. я обратился в ООО «НСГ — »РОСЭНЕРГО" с заявлением о выплате. Прошло уже более 40 дней, а все «на выплате в бухгалтерии, ожидайте». Жду день и пишу в ЦБ РФ. Полис ККК № 3011945112.

Соглашение о возмещении ущерба от ДТП подписано 23. 10.20 сегодня 09.11.20. Обещанный 10 рабочих дней прошли номер осаго ННН 3016929312. Страховщик отвечает что документы переданы в бухгалтерию ещё 4.11.20

15.10.20 подал все документы на выплату, по документам прошло 20 дней, выплаты не поступило, завтра крайний срок, если не приедет в понедельник подам в суд я не для этого платил деньги вам чтобы меня обманывали! Номер страховки ХХХ0140227371

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

15 cентября 2020 года попал в ДТП, не виновен, за замену передней двери и покраску обещали выплатить всего 14100 рублей, смешная выплата, но даже этих денег нет до сих пор, может в прокуратуру обратиться? страховой полис ККК № 3011999127