Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Отрицательные отзывы о компании

Добрый день. Просрочка по выплате, 29.09 по закону наступил 20-ый бесплатный для «Росэнерго» день для осуществления добровольной выплаты. Далее, опять же по закону об ОСАГО, страховщик обязан платить неустойку в размере 1% от суммы добровольной выплаты и штраф 50% от невыплаченной суммы. Я думаю ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.

ДТП было 08.09.2020г. в Костроме.Я пострадала от авто МАН. Он стоял на обочине и внезапно открыл дверь, не убедившись, что едут машины.В результате открытой дверцей было выбито лобовое стекло и повреждения на крыше и боковой части.В страховой мне сказали, что возможно деньги я не получу, т.к не ... Читать далее

Здравствуйте, нет выплаты по ОСАГО, все документы были поданы 15 сентября.Номер полюса XXX 0114202002, заезжал в страховую компанию, на что мне ответили, ждите ещё месяц, денег нет.Ждать ещё месяц не обязан.Прошу разобраться.

Добрый день.
Подал документы 15.09.2020 в г.Нальчик полис ККК 3012632957. Как узнать номер и статус дела?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Добрый день. Почему всем ответили, а на мое сообщение нет! Прошу ответить, мне выплата не поступила, сегодня срок прошел! Завтра обращусь в суд! За каждый день просрочки будете оплачивать неустойку! Номер полиса(который вы расторгли) ННН 3016954536. Заранее благодарю.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен. Новый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/65225

Добрый вечер, документы по ДТП были сданы 03.09.20, прошло более 20 дней, до сих пор деньги не поступили, полис ННН№3016335111

Дтп было 8.09.2020г в Костроме.Я пострадала от авто МАН.Он стоял на обочине и внезапно открыл дверь, а я ехала.В результате выбито стекло и повреждение на крыше моего авто.В страховой сказали, что возможно деньги я не получу, т.к не страховой случай.Это что за безобразие! Если в течении 20 дней ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Заявление было подано 31.08.2020, выплата так и не поступила в течении 20 дней. Страховой полис ККК 3012729086

Заявление было 25.08.2020
С того времени уже прошло 20 календарных дней,
Сказали, что выплаты в последний день, но её не было
Страховой полис: ННН 3016948369
Видимо это типичная проблема страховой

осмотр транспортного средства и написание заявления было 14 августа 2020года, выплаты до сих пор нет, постоянно говорят что выплата будет через 5-7 дней, но потом опять кормят обещаниями. Полис виновника: МММ 5026949967

Добрый день! Что за безобразие происходит? Выплаты по Дтп так и не поступили, только говорят позвоните завтра, то у них на больничном, то в отпуске. Сроки уже прошли. Уже за неустойку платить надо. Собираю документы в суд. Суд решит сразу проблему. Ужасная компания.

Администратор: Проблема была решена https://www.asn-news.ru/rating/64448

Прошло двадцать дней выплаты до сих пор нет

Уже больше месяца жду выплаты. И никого продвижения нет (у бугалтерии нет денег). Когда поступят деньги на ремонт?

Попали в ДТП. Мы потерпевшая сторона. 18.08.2020 подали полный пакет документов. Выплаты до сих пор нет. Сегодня уже 21 день прошёл.
Полис: ККК 3012558130
Полис виновника: РРР 6006186006

31.03.2020. Попал в ДТП. Оформили европротокол, но от страховой компании так и не получил официального ответа.
Страховой полис ККК 3012666193

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятна ситуация.

Срок 20 календарных дней истек, а выплаты так и нету. Хотя все документы собраны в полном обьеме. Собираюсь подавать в суд.

Здравствуйте! Заявление было подано 06.08.2020. По истечению 20 дней страховая выплата не поступила. Обратившись 27.08.2020 в местный офис ООО «НСГ «РОСЭНЕРГО» (+7 978 813 78 70) получил ответ, что в связи с технической неисправность информационная база «рухнула», из-за чего выплата денежных ... Читать далее

Здравствуйте. Не могу внести изменения в полис XXX0122377022 Осаго, в связи с заменой водительского удостоверения. Графы марка и модель не доступны для заполнения. Вообще когда уже сайт будет работать? В течение месяца не могу внести изменения в договор!

выплаты так и нету начинаю собирать документы в суд не советую связыватся с данной компанией

Не могу внести изменения в 3 договора, мне срочно нужно вписать в полис водителя. В техподдержку обращался, они ничего не говорят, говорят только приезжайте в офис, но я не могу в близжайщий месяц приехать.
логин aa2005aa@mail.ru

1. ХХХ 0121355621

2. XXX ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана за длительное решение вопроса автора.