Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Отрицательные отзывы о компании

Добрый день, мне СРОЧНО нужно вписать человека в электронный полис XXX 0126304390, но у меня не получается войти в личный кабинет, пишет:
Неверный логин или пароль.

Хотя имя пользователя и пароль я ввожу точно верно. В техподдержку звонил — говорят какие то работы ведутся, но ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы возникли на стороне РСА.

29 июня через еГарант оформил полис ОСАГО. После оплаты пришло подтверждение от РСА с номером полиса ХХХ 0127343176 с началом действия с 03 июля 2020г. Полис от страховой компании так и не пришел, деньги с карты списаны, сегодня 07 июля, т.е. полис действует уже 4 день, а на руках его нет. После ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.

Добрый день, 7.06.2020 произошло дтп, я пострадавшая сторона, 15.06.2020 подписал документы на выплату, деньги не приходят. МММ 5028942751 заявитель Попов Владислав Сергеевич

Администратор: Оценка засчитана, т.к. срок урегулирования убытка был нарушен.

16.03.2020 сдал полный комплект документов, с отметкой в акте приема-передачи документов, что все документы сданы и по сей день нет выплаты, говорят завтра, завтра, завтра оплатят. МММ 502889887

Все сроки нарушены, выплаты нет, номер полиса НННН№3013886710

Задержка выплаты по ОСАГО, полис страхования ХХХ№0099400589, прошу разобраться.

МММ 5016062244

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Я 2.07.2020 попала в ДТП
Пострадавшая сторона
Звоню в офис, они не отвечают.звоню с 9 часов утра

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.

С момента подачи документов прошло более 20 дней, а выплата не пришла. Полис ХХХ 0094467678

Добрый день. Попала в ДТП 4 мая 2020 года, позвонила в филиал ООО НСГ-Росэнерго в своем городе (Пермь), сказали отправлять все документы по почте. 15 мая 2020 года специалист СК позвонил, сообщил о том, что документы поступили. 22 мая 2020 года был произведен осмотр моего транспортного средства ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Здравствуйте я потерпевший в ДТП мой авто с042вт152 обратился с заявлением примерно 28 04.2020 оплатил экспертизу 3000 р. до сих пор выплаты нет придется обратиться в суд

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Мы были клиентами этой компании. После аварии, они сделали нас мошенниками. Отказались выплачивать, ссылаясь на то, что мы сами побили свою машину. Хоть и есть справка от гибдд и фото доказательства аварии.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Добрый день. Попал в ДТП Нижний Новгород, телефоны в офисе не отвечают, приехал без звонка, документы принимать отказались, сославшись на договор с экспертной компанией, котороая примет документы и произведет осмотр. Приехали в экспертную компанию, за прием документов и осмотр требуют 5000 руб, ... Читать далее

Администратор: Насколько мы поняли из ответа СК, вопрос был решен. Тем не менее, претензии автора обоснованные.

Узнать статус рассмотрения претензии # полиса ХХХ 0111670940

прошло 10дней с момента соглашения.денег нет!!! самое худшее страховое агенство.не советую ни кому у них что то страховать

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Для регистрации в РФ нужен полис ОСАГО. Авто было на украинских номерах. При заключении договора агент порекомендовал полис на 3 месяца а не на 15 дней. «15 дней полис не нравится ГИБДД и мы не сможем переоформить на полис РФ». Через полтора часа после оформления полиса подошел уже с РФ документами ... Читать далее

Завладение средствами путем обмана.

Отправил 6.08. документы, до сих пор нет выплат. Полис ККК 3012053685. Еще не совсем понятно, точнее совсем непонятно как якобы «независимые » эксперты насчитали цену задней фары новой 3000 руб — 50% износа. При цене её в автомагазине от 16 (!!!) тыс.

Добрый день, я вчера оформил полис осаго компании ООО «НСГ-»РОСЭНЕРГО" (ХХХ 0122880601), но полис я до сих пор не получил. Его нет ни на почте, ни в личном кабинете. Прошу отправить мне на электронную почту либо я буду вынужден обратиться в соответствующие инстанции (ЦБ России, РСА)!!!

Отправила письмом документы 16.04.2020, до си пор нет ответа, я пассажир автомобиля, сильно пострадала при дтп

Страховой случай произошел 23.04. собрал документы, прошел осмотр 29.04. Началось рассмотрение дела. В связи с праздниками срок рассмотрения составляет 22 дня. Прошло 23. На телефон не отвечают в филиале. В главном офисе информацию не видят. ХХХ 0111670940

Администратор: Повторный отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/61597