НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Нет выплаты по ДТП

Здравствуйте! Заявление было подано 06.08.2020. По истечению 20 дней страховая выплата не поступила. Обратившись 27.08.2020 в местный офис ООО «НСГ «РОСЭНЕРГО» (+7 978 813 78 70) получил ответ, что в связи с технической неисправность информационная база «рухнула», из-за чего выплата денежных средств затягивается. На мой вопрос о примерном сроке переноса выплаты, вразумительного ответа так и не получил. Позвонив 28.08.2020 в главный офис (+7 (3852) 72-32-80) получил ответ, что мне ничем помочь не могут и мне необходимо вновь звонить в местный офис. По состоянию на 02.09.2020 никакого решения нет. Страховой полис: МММ 5028937465

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
  • Александр Осипов (гость)

Такая же ситуация.
    Только жду дольше.

• Анатолий (гость)

да это не страховая а шарашкина контора последнийгод в этой дырявой шарашке и нужно уходить в согас

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Андрей Васильевич, по указанному Вами договору выплата страхового возмещения произведена, платежное поручение КРМ00004211 рекомендуем проверить поступление денежных средств на предоставленные Вами реквизиты. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Уважаемый Андрей Васильевич, решен ли вопрос?

• Чурсин Андрей Васильевич (гость)

По выплате вопрос решен. В адрес ООО «НСГ-»Росэнерго" направил досудебнию претензию по выплате пени.