Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Отрицательные отзывы о компании

Здравствуйте у меня был дтп 27.09.20.через день сдал документы! позвонили мне назначили сумы 06.10.20 приняли документы сказали течение 20 дней поступит денежный позвонил горячий линю сказали в бухгалтерии номер полиса ннн 3016453611 номер телефон 89383332304

9.10.2020 получил направление на выплату 20 дней истекло вчера, денег нет

Двадцать дней со дня принятия документов прошло сегодня, выплаты нет. Полис ККК 3012680987

Здравствуйте я тут читаю и думаю у всех одна проблема не вовремя выплачивать 01.10.2020 здали документы на выплату сегодня уже 29 день а выплаты нет звонил и на горячую линию и в офис говорят передали в бухгалтерию ждите а сколько еще ждать если по закону должны выплата поступит в течение 20 дней

Нет
Да

Страховая компания задерживает выплату. Документы подал 02.10.2020. соглашение подписал 12 октября 2020 года. С 23 числа всё время рассказывают что передано в бухгалтерию на оплату. На горячую линию звонил говорят то же самое в бухгалтерию на оплату. К с бухгалтерией связаться не дают. Полис ННН ... Читать далее

Моя страховая компания «МАКС».
15 сентября я попал в ДТП в г.Бугуруслан, являюсь пострадавшим и в результате ДТП получил лёгкие телесные травмы, произвели независимую оценку авто, обратился в страховую виновника — РОСЭНЕРГО, сроки выплат до 26 октября, в итоге выплаты так и нет. ... Читать далее

Волгоградское отделение. Трубки не берут вообще, звонил неделю. Пришёл в компанию, висит объявление, якобы заявления о выплате принимаются ТОЛЬКО по почте, адрес и необходимые документы. Ни образца заявления ни информации что нужно приложить оригинал справки о дтп не имеется. Зашёл через час и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.

Не по своей вине стал участником аварийной ситуации. К моему огромному сожалению, виновник имеет полис ОСАГО в этой «чудесной» компании. Оформил все документы согласно законным срокам. Прошло более месяца со дня оформления и компенсация до сих пор не поступила. Дозвониться на горячую линию не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Здравствуйте, 23 сентября произошло ДТП. Моей вины нет. Все документы были оформлены должным образом и поданы в страховую. Выплата, по словам сотрудников, должна быть произведена до 19 октября. Обращалась в наш филиал в г. Нерюнгри, сказали средства поступили в бухгалтерию, звоните в горячую линию. ... Читать далее

Попал в дтп 22.09.20
записался на прием в местное отделения только через неделю 29.09.20
осмотр был, сказали ждать денег но до сих пор нету
полис ННН 3016388909

В ДТП попал 24 сентября, подал документы 30 сентября. 1 октября был на осмотре ТС, всё приняли. По телефону филиала в городе Челябинск озвучили сумму страховой выплаты. Сегодня 21ый день, выплата так и не поступила. Подскажите когда ждать выплату?
Номер полиса ННН 3016480475

Добрый день.25.09.2020 в мой прираркованый автомобиль врезались и по инерции его отнесло в рядом стоящий авто.Дтп оформили сотрудники ДПС.06.10.2020 я обратился в страховую, от меня потребовали заполнить какой то бланк с обьяснением и схемой дтп, в двух экземплярах один с 2ым потерпевшим и один с ... Читать далее

НЕТ
Администратор: Оценка засчитана, поскольку документы у клиента были приняты, далее от компании последовал ответ, что данный сотрудник не уполномочен принимать документы по ДТП.

Подал документы 18 сентября страховка так и не приходит.
Все сроки вышли
Номер страховки ХХХ0121300514

Здравствуйте. Нет выплаты по полису xxx0128631211 прошло больше 20 дней.

Здравствуйте, Подскажите на какой стадии сейчас находится рассмотрение по страховому полису ( ККК 3010869298)???

Когда поступит выплата? ххх0105571908

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.

Обратились в страховую компанию. Была подписано соглашение 17.09.2020 сказали что через 20 дней будет выплата. Сумма небольшая смысл тянуть. Номер полиса ххх0132616906.

Просрочка выплаты на 2 недели! Больше месяца с момента дтп прошло. Сначала ссылались на медлительного бухгалтера, теперь сообщают что у них сбои! Это просто жесть, еще и отвалил из своего кармана 3 тысячи рублей, за осмотр авто, с заверением что мне их вернут вместе с выплатой, в итоге я ... Читать далее

Здравствуйте, хочу знать когда будет выплата возмещения по ДТП ведь в страховую НСГ-РОСЭНЕРГО я обратился с заявлением еще 10.09.2020 все сроки уже вышли или нужно чего то подождать???
мой полис ККК №3013127101

ННН 3013822836
Дтп от 24.08.2020
31.08.2020 сообщил о Дтп в страховую компанию(дозвонится было очень сложно)
3.09.2020 я предоставил машину на осмотр(что можно проверить на дате по фоткам) как объяснили нужно что бы эксперт осмотрел и принял документы(вообще непонятно кто это ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.