НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

ДТП

Здравствуйте, мы с молодым человеком попали в ДТП на мотоцикле в Москве, полис виновника XXX0134703562.
28.10.2020 подали документы в страховую, прошло уже более 20 дней а ответа нету. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации хочу узнать сколько мне ещё ждать?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
  • Аринo4ka

Здравствуйте! Позвонили на прошлой неделе, бухгалтер назвала сумму за экипировку и за мотоцикл, сказала что всю сумму отправили, за экипировку сегодня пришло а за мотоцикл так и нет

• Аринo4ka

Водителю мотоцикла с которым мы вместе ехали за экипировку деньги не пришли тоже, хотя как сказали были переведены ещё в тот четверг.

• Аринo4ka

Хочу выразить благодарность Росэнерго, которая хоть и с небольшой задержкой выполнила свои обещания. Отдельная благодарность офису урегулирования убытков в г. Калуга.