Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
61.76
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Обратившись в данную компанию по поводу продления страховки грузового автомобиля столкнулся с тем, что заставляют ехать к якобы уполномоченному сотруднику на осмотр находящемуся в Ясенево, сам живу в Люберцах, пропуска на МКАД и въезда в Москву не имею или предлагают заплатить три тысячи руб за ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автору не удалось оформить полис в офисе компании.

Добрый день! При продлении полиса осаго пришел полис с частично неверно указанной моделью!. Указывал ВАЗ KALINA а пришел полис ВАЗ 1117 KALINA ( по птс LАDА, 219410 LАDА КАLINА) — является ли это проблемой и возможным отказом при обращении в случае чего? Или же можно ориентироваться на то что ВАЗ ... Читать далее

Добрый день. Не могу в личном кабинете вписать водителя. Полис ТТТ 7014717977, почта daww4849@mail.ru Помогите исправить ошибку

18.09.2022г. у меня произошло ДТП с моим автомобилем Honda Civic 5D (г.н. С954КЕ73), я обратился страховую компания Росгосстрах, так как я там застрахован по полису ОСАГО
21.09.2022г. мною поданы документы, а 23.09.2022г. мое транспортное средство было осмотрено.
29.09.2022г. позвонили ... Читать далее

Покупал в том году осаго, была адекватная цена, в этом году решили поднять стоимость с 4 до 9 тысяч рублей, аварий небыло, буду менять страховую

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.

ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО Т.К. ЗАПРАШИВАЕТСЯ ПАСПОРТ И ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОХОДЯТ ПРОВЕРКУ! ПОЧЕМУ НЕ ПРОХОДЯТ? В ЧЕМ ПРИЧИНА, ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ЧИТАЕМЫЕ! НА ПОЧТУ help@rgs.ru ТОЖЕ ПИСАЛ, ДОКУМЕНТЫ И СКРИН ЭКРАНАС ОТКАЗОМ ТОЖЕ — ОТВЕТА НИКАКОГО! ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ, ПОЧЕМУ СТРАХОВАЯ НЕ ХОЧЕТ ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день. Оформил себе полис осаго ХХХ0272357111 на вашем сайте и допустил ошибку в кузове. Перепутал одну цифру. Через личный кабинет внести изменение не получается. Помогите мне, пожалуйста.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку отзыв размещен агентом.

Ехала по главной, перестроилась в правую полосу для последующего сьезда с дороги. Вижу на вьезде с второстепенной дороги стоит джип и мигает с поворотником, расстояние~100-150м, еду дальше, тк он меня видит и ждёт пока проеду. Метров за 15-20 он резко въезжает на мою полосу((тут даже торможение не ... Читать далее

Короткий номер Росгосстрахе, быстро записали на освидетельствование после дтп,быстро все оформили
Офис в промзоне, пока искала боялась опоздать и пропустить очередь, надо поставить указатели где-то там в округе
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.

уже два дня не могу сделать страховку, выдает ошибку при загрузке документов а именно" документы не прошли проверку".

Самая ужасная страховая компания, никогда в жизни больше в нее не обращусь и не буду советовать знакомым

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.

Здравствуйте! Что с выплатой? полис виновника ТТТ № 7002846095

Ничего не случилось, все хорошо.

Вопросы по осаге

Понравился быстрый ответ на вопрос сотрудника
Что в основном всё нужно решать через официальный сайт
ДМС

Позвонила на горячую линию, отправили гарантийное письмо в мед. учреждение, пришла на следующий день в больницу, получила консультацию, врач обрисовал фрон работ, но эти работы почему-то не подходят под страховой случай. (обратилась к стоматологу, лечить зубы(2шт.))

Администратор: Оценка не засчитана, тк компания действовала в рамках условий договора страхования.

Ждём возврат денег.Пока ещё не вернули.Оператор с которым связывались всё объяснил хорошо и понятно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и нет данных автора.

Здравствуйте! Произошло дтп в сентябре этого года, пришло страховое возмещение. Автомобиль признан тотальным, но полис в базе почему-то действует. Помогите разобраться. Номер убытка 0019355769

Путешествия

Приобрела полис путешественника на сайте, но ошиблась с датой начала срока, позвонила, составили заявку и на следующий день позвонила снова — для уточнения, практически сразу пришло 2 одинаковых новых варианта. Все отлично, очень вежливые операторы, все сделали быстро. Буду рекомендовать друзьям.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Консультация по восстановлению КБМ и возврату переплаты

Очень
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Все было рассказано ранее оператору, дана полная информация по необходимым действиям и документам

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.