Здравствуйте, Светлана!
Для того, чтобы мы смогли понять, что пошло не так, пожалуйста, опишите более подробно вашу ситуацию и пришлите нам на help@rgs.ru ФИО, номер полиса либо номер убытка. В теме письма укажите «Отзыв АСН_84359». Мы обязательно проверим и вернемся с комментариями.
С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
Это не то, что что-то пошло не так, ваша компания в край оборзели, страховаться в ней, вредно для здоровья, иск в суд мы уже готовим, а номер можете посмотреть, только толку от вас писарей нет, номер дела 0019245202
Уважаемая Светлана, расскажите, пожалуйста, о своем случае, что конкретно произошло.
В отца въехал автомобиль, виновником ДТП признана вторая сторона. Произошло ДТП в июне 2022 года, отказались от денег, так как необходим был ремонт, в итоге автомобиль на станцию техобслуживания отдали 16 августа, и до сих пор, а на дворе уже конец октября 2022 года, ремонтировать ее еще не начали, потому что этот доблестный Росгосстрах никак не может оплатить станции техобслуживания ремонт за наш автомобиль. Самая поганая контора, сроки все свои они уже пропустили, поэтому готовим иск в суд
ДТП
Самая ужасная страховая компания, никогда в жизни больше в нее не обращусь и не буду советовать знакомым
Простите за длительное ожидание! Нам потребовалось больше времени для проверки, чем планировали.
Дело в том, что 25.10.2022 от станции получили информацию: партнер не сможет отремонтировать поврежденный автомобиль в установленный ФЗ об ОСАГО срок. Поэтому направление аннулировали и, руководствуясь требованиями п.16.1 ст. 12 Закона об ОСАГО, приняли решение о выплате деньгами. О принятом решении уведомили собственника автомобиля письмом от 27.10.2022. Страховой акт уже отправили на оплату в бухгалтерию.
Уточним, сумму ущерба мы, как и другие страховые компании, считаем по Единой методике, установленной Центральным Банком. Эта методика учитывает возраст, пробег и другие параметры авто, которые влияют на износ.
С заботой о вас, команда «Росгосстраха»