Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

ДТП

Самая ужасная страховая компания, никогда в жизни больше в нее не обращусь и не буду советовать знакомым

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
Здравствуйте, Светлана!

Простите за длительное ожидание! Нам потребовалось больше времени для проверки, чем планировали.

Дело в том, что 25.10.2022 от станции получили информацию: партнер не сможет отремонтировать поврежденный автомобиль в установленный ФЗ об ОСАГО срок. Поэтому направление аннулировали и, руководствуясь требованиями п.16.1 ст. 12 Закона об ОСАГО, приняли решение о выплате деньгами. О принятом решении уведомили собственника автомобиля письмом от 27.10.2022. Страховой акт уже отправили на оплату в бухгалтерию.

Уточним, сумму ущерба мы, как и другие страховые компании, считаем по Единой методике, установленной Центральным Банком. Эта методика учитывает возраст, пробег и другие параметры авто, которые влияют на износ.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
5 комментариев
5 комментариев
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК
    09:05

    Здравствуйте, Светлана!

    Для того, чтобы мы смогли понять, что пошло не так, пожалуйста, опишите более подробно вашу ситуацию и пришлите нам на help@rgs.ru ФИО, номер полиса либо номер убытка. В теме письма укажите «Отзыв АСН_84359». Мы обязательно проверим и вернемся с комментариями.

    С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

  • АСН Администратор
    12:15

    Уважаемая Светлана, расскажите, пожалуйста, о своем случае, что конкретно произошло.

    • Светлана (гость)
      14:37

      В отца въехал автомобиль, виновником ДТП признана вторая сторона. Произошло ДТП в июне 2022 года, отказались от денег, так как необходим был ремонт, в итоге автомобиль на станцию техобслуживания отдали 16 августа, и до сих пор, а на дворе уже конец октября 2022 года, ремонтировать ее еще не начали, потому что этот доблестный Росгосстрах никак не может оплатить станции техобслуживания ремонт за наш автомобиль. Самая поганая контора, сроки все свои они уже пропустили, поэтому готовим иск в суд

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля