Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
Рейтинг компании
(14 место)

Все отзывы о компании

Оценка проверяется

Из-за карты МАП нужно было поменять страхователя в полисе осаго, в росгосстрахе сказали нельзя, нужно делать другую страховку. Мы пытались сделать в росгосстрахе через сайт и в офисе новый полис осаго, везде получили отказ (машина грузовая). Сделали полис в Альфастраховании. По заявлению должны ... Читать далее

Оценка проверяется

Добрый день. Номер полиса ХХХ 0265519530 от 13.09.2022, делался через агента, при обращении в центральный офис ул. 3 Июля 27, чтобы внести водителя и гос. номер выяснилось, что в программе вместо VOLKSWAGEN PASSAT занесено Chevrolet Lacetti, из-за этой ошибки внести изменения отказались отправили к ... Читать далее

Здравствуйте, в Росгосстрахе, чтобы продлить полис ОСАГО, предлагают дополнительно купить страхование иммунитет без риска? Почему? Можно приобрести полис ОСАГО без дополнительного страхования?

Оценка проверяется

Довольна, быстро и понятно отвечают на вопросы

Оценка проверяется

Дело номер 0019340988 подача документов по осаго 12.09.22 и осмотр автомобиля. А сегодня 21.09.22 уже поступило страховое возмещение!!! Отличная работа.

Страхование жизни

Были вопросы, которые нужно было узнать и мне на всё ответили и как надо объяснили)

Полис: ХХХ №0241288072
Компания отказывается расторгать договор ОСАГО онлайн. Договор был оформлен онлайн. Перед покупкой, на горячей линии, я узнавал что онлайн договор осаго можно будет расторгнуть онлайн.
Я продал авто. Зашел на сайт компании и обнаружил что не могу расторгнуть ... Читать далее

Несчастные случаи

Мне сделали возврат, так как я закрыла кредит

Все бымтро,четко,понятно
Все понравилось
Страхование жизни
Оценка проверяется

При попытке оформить Е-ОСАГО (по адресу https://www.rgs.ru/auto/osago) на новое авто выходит сообщение о том, что не соответствуют данные паспорта, прикладываю, проходит 20 минут и сайт выдаёт «Приложенные документы не прошли проверку» После обращения на сайт, а также в техподдержку было ... Читать далее

Оценка проверяется

застраховала машину онлайн а на базе нету этого полиса XXX 0296249401 добавьте пожалуйста.

Онлайн покупка невозможно именно в моём регионе?
Почему от вас идёт ответ что сканы не читаемы? Это у всех почти страховщиков выходит такое обращение.Долго это продлится
Как раньше перекидывайте на е гарант

Оценка проверяется

Ваш сайт не работает, при нажатии на клавишу купить полис онлайн он бесконечно ознакамливает о том, что электронный полис обладает аналогичной юридической силой что и бумажный. После 10 или 15 попыток нажатия клавиши, о чудо, открылась вкладка выбора автомобиля. При нажатии на нужный автомобиль ... Читать далее

№ ХХХ 0261751787 СДЕЛАЛ ПОЛИС, поставил машину на учет, теперь не могу внести номер машины, ошибка

Оценка проверяется

Второй день невозможно подгрузить файлы! Уже и фотографии присылал с айфона! И сканы делал на сканере специально! Все не проходит проверку! Росгострах так делает намерено, чтобы люди переплачивали за физическое оформление полиса!!!
На обращение приходит тупая отписка!

На сайте росгосстрах в личном кабинете не могу расторгнуть страховку (значок с расторжением страховки отсутствует) Причина- продажа машины.

Здравствуйте! Вчера оформила полис ОСАГО, но он до сих пор не пришел на почту и в личном кабинете его нет. Чек об оплате пришел, так же пришло уведомление от Сбербанка с текстом:
Уведомление об оплате заказа 1662988825565955
Договор № ХХХ 0265098912
Rosgosstrah ... Читать далее

Номер убытка 0019303155, прошло 30 дней со дня подачи документов и осмотра авто, сайт не работает, от специалистов лишь монолог что нужно ждать, как долго и чего ждать не говорят, на это один ответ, у нас нет такой информации, хотя все сроки уже вышли. Приходится быть пешеходом второй месяц!

Имущество

Ребенок уронил телефон в следствии повредился корпус т экран.

Да