Отзывы об ОСАГО в страховой компании «ИНГОССТРАХ»

Специалисты СК на сайте

Локшин Константин
Начальник отдела контроля качества СПАО «Ингосстрах»
64.06
Рейтинг компании
(13 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Проблема решена - отзывы об ОСАГО

Добрый день! При оформлении полиса ОСАГО у вас на сайте была допущена ошибка в дате рождения страхователя (он же собственник) из-за чего возникает ошибка, что якобы данные не совпадают, просьба исправить дату моего рождения в личном кабинете и дать возможность оформить электронный полис. Дата ... Читать далее

Сегодня, 26.07.2017, на официальном сайте компании «Ингосстрах», приобретался электронный полис ОСАГО, после заполнения всех данных, и оплаты денежных средств на эл. почту пришел только чек оплаты. Самого же полиса, ни смс с подтверждением заключения договора нет. На горячей линии сказали, что ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать; проблема была решена.

18.07.2018 года, я Костров Юрий застраховал автомобиль на Вашем сайте, произвел оплату. До настоящего времени полис на почту не пришел.
Уважаемый страхователь!
Страховая организация: СПАО «Ингосстрах»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0049286708. Прошу Вас прислать ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

ПРИ ВЫПИСКЕ ПОЛИСА ОСАГО ОПЛАТА ПРОШЛА, А ПОЛИС НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ, ДОГОВОР CL97409145. ПОЛИС СРОЧНО НУЖЕН.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Добрый День! 19.07.2018 на вашем сайте выполнила полис е-ОСАГО, оплатила, электронный чек 156592 пришел на мой адрес ninabel78@bk.ru Сумма 4842,77 руб. Полис до сих пор не активирован. Писала в службу поддержки, звонила по тел. горячей линии, пока никаких результатов.Как скоро решится проблема?

Администратор: Считаем возможным оценку засчитать, т.к. вопрос не решался длительное время.

19.07.2018 я оформил и оплатил полис ОСАГО, договор страхования CL 97337700 от 20.07.18. Электронный чек 134298 от 19.07.18. На почту полис не пришел до сих пор. Вышлите, пожалуйста, полис на почту vkalugsky@yandex.ru
Спасибо

Здравствуйте, оформляла через программу полис ОСАГО. Произвела оплату, деньги списались в сумме 3228,15, а полис не пришел на почту. Пришел смс, что логин oxanashibkih@yandex.ru Что делать?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Оплатила э-ОСАГО, пришла электронная квитанция и следом сообщение, о том, что полис 0048046153 по договору CL97008702 не действителен по причине технического сбоя. В технической поддержке объясняют причину тем, что совпала дата начала действий документа и оплаты. Каким образом данная причина могла ... Читать далее

сегодня в 13.40 по московскому времени в личном кабинете на сайте Ингосстраха был оплачен полис ОСАГО. деньги сняли, на почту пришла квитанция. полис не пришел спустя 10 часов. на звонки в колл центр, отвечают тупыми отмазками « заявка отправлена» и тд… вопрос где мои деньги? у меня ОСАГО ... Читать далее

Здравствуйте! 22.05.2018 оформила электронный полис ОСАГО.Номер заказа СL95457740.Оплачен был в 7-00, но до сих пор на почту не пришел

Оформил и оплатил электронный полис ОСАГО сегодня в 11 часов утра (номер договора CL95324897 ), полис до сих пор не пришел. Звонил по горячей линии, говорят ждите ещё 3 дня так как в выходные наши сотрудники не работают! Полис был оформлен с сегодняшнего дня, как так??!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.

16.04.2018г. обратился в офис в Павшинской пойме, чтоб застраховать автомобиль по ОСАГО. При попытке вписать в полис мою супругу, менеджер сказал, что скидок по ее данным в их базе нет. Однако при проверке потом в другом офисе наши КБМ оказались одинаковые и скидки ... Читать далее

После оформления полиса ОСАГО и его оплаты! деньги списались 24 апреля! полис так и не пришел! ответ компании — «произошла ошибка. Свяжитесь с офисом для возврата денег»… в чем ошибка не понятно… деньги не нужны! нужен полис! в чем проблема, не понятно!!!

Прошлогоднее е-осаго серия XXX 0004072547 действителен по 26/04/2018u/
В 2017 году многократно пытался создать личный кабинет для оформления е-осаго, с трудом наверно с 4-или 5 попытки получилось Сейчас попытался войти в личный кабинет для продления е-осаго но войти не смог, ранее ... Читать далее

Оформил полис ОСАГО на сайте, после оплаты пришло только письмо с номером договора CL92252025. В личном кабинете полиса тоже нет. Прошу прислать полис на электронную почту указанную в личном кабинете

полис осаго XXX 30312276 от 13.03.2018г НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ!!!
страхователь Колесниченко Алексей Сергеевич
прошу выслать срочно!!!

Сколько можно ждать переплату мной страховки по ОСАГО ЕЕЕ 0906874617 от 25.04.2017г.Я пенсионер инвалид 2гр.-мне очень нужны отобранные вами 2744,24 рубля сверх положенного-заявления и звонки не действуют на вас.Я подаю в суд надеюсь вы мне компенсируете моральный ущерб

желаю вам такого же отношения к себе в других сферах жизни-жулье

Добрый день. Оформила полис через Е-Осаго в ингоссе, номер из РСА прислали ХХХ 0019268521, но… на почту не выслали, будьте любезны прислать мой полис. Спасибо!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку проблема была не на стороне компании.

Здравствуйте!!! Я, Мамбетов Айдер Рустемович, вчера в 18.35 оформил полис ОСАГО в ИНГОССТРАХ! Меня перекинуло через Егарант, все оформил, оплатил, пришел только номер полиса!
А вот полиса нет до сих пор!!! БЕСПРЕДЕЛ! От кого, но от ИНГОССТРАХА НИКОГДА НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ДЛИТЕЛЬНОГО МОЛЧАНИЯ! ... Читать далее

НИКАКОГО ПОЗИТИВА, ПОКА НЕ УВИЖУ СВОЙ ПОЛИС!

Оформил полис осаго CL89022959, оплатил, пришла смс что оплата прошла, а полис не приходит и в личном кабинете его нет. Прошу прислать полис на электронную почту