Отзывы об ОСАГО в страховой компании «ИНГОССТРАХ»

Специалисты СК на сайте

Локшин Константин
Начальник отдела контроля качества СПАО «Ингосстрах»
64.06
Рейтинг компании
(13 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Проблема решена - отзывы об ОСАГО

Добрый день. Помогите решить проблему! Оформили 28.02 полис ОСАГО. После оплаты все время шло формирование документа, которое закончилось ошибкой! На почту ничего не пришло. Обращались через обратную связь 2 раза! КАждый раз говорят, был сбой, ждите.Солько ждать??? Нам нужно было уезжать на ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена компанией.

Компания Ингосстрах произвела на меня впечатление компании подлости и мошенничества. Расскажу свою личную историю про ОСАГО в Ингосстрах.
В мае 17 года у меня произошло небольшое ДТП, которое я оформил на месте по Европротоколу. Европротокол я отвез через 3 дня в офис Ингосстрах на Большой ... Читать далее

Администратор: Автор изменил оценку.

Добрый день, вчера оформил еосаго ХХХ0074518637, прошу расторгнуть договор в связи с неправильно указанной датой начала договора и вернуть деньги на карту с которой производилась оплата. Заранее благодарю

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Добрый день. Обратились к представителю вашей компании 7 февраля для внесения изменений в полис ОСАГО. 12 и 13 февраля обратились за обновлением информации о статусе нашего заявления, на что получили ответ, что срок рассмотрения таких заявлений составляет порядка 30 дней. Попросили обосновать ... Читать далее

Добрый день, прошу Вас расторгнуть договор ОСАГО ХХХ 0073362295 до вступления в силу и вернуть деньги на карту с которой была произведена оплата.

ПРОДЛИЛ ОСАГО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПРОИЗВЕЛ ОПЛАТУ С КАРТЫ ДЕНЬГИ СПИСАНЫ КВИТАНЦИЯ НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЛА ПОЛИСА НЕТ НОМЕР ДОГОВОРА CL103860690
ПОЗВОНИЛ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ВЫСЛАТЬ КВИТАНЦИЮ ГДЕ ВЗЯТЬ ОНА НЕ ПРИШЛА

Добрый день. оформил полис осаго на сайте, пришел только чек.Название организации
SPAO INGOSSTRAKH

5559 **** **** 9648

Срок действия
02.2023

Имя ... Читать далее

Полис осаго оплачен, не приходит на почту и не появляется в личном кабинете
ЭЛЕКТРОННЫЙ ЧЕК
Страховая премия:
=6063.12
Договор страхования:
№ CL104630753 ... Читать далее

Когда на электронную почту, придёт полис ОСАГО, платёж произведён 29.01.2019, денежные средства списанны в 11:00:24.
Номер счёта
№ 35-11750-306654/19
Номер заказа
CL104503526
Код авторизации
Терминал ... Читать далее

19.01.2019 в 19:57 был оформлен электронный полис ОСАГО и оплачен через Сбербанк, но полис по сегодняшний день так и не пришел.2 раза звонил на горячую линию: первый раз сказали через три часа, второй раз что произошел сбой в оформлении полиса. В чем моя вида. Где мой полис? Я являюсь постоянным ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была решена.

Добрый день. Сегодня я продлил полис ОСАГО, через Ваше мобильное приложение, но полис не получил. На электронную почту (z550@list.ru) пришел только электронный чек от ингосстраха, а так же подтверждение оплаты от Сбербанка. Оплату производил 19.01.2019 в 15:02 чек:155645. Договор номер CL104193568 ... Читать далее

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОФОРМИЛ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПОЛИС ОСАГО ХХХ0070822833 (17,01,2019) НО ОШИБОЧНО ВНЕС СТАРЫЙ НОМЕРНОЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР. В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ МОГУ. ВНЕСИТЕ МНЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ВЕРНЫЙ НОМЕР АВТО О293ОТ31. ПОЛИС ВСТУПАЕТ В СИЛУ 21,01,2019 Г. ВЫШЛИТЕ МНЕ ИСПРАВЛЕННЫЙ ПОЛИС НА ... Читать далее

12.01.2019 г. мною был оформлен электронный полис ОСАГО на вашем сайте. Оплата прошла успешно, о чем свидетельствует списание денежных средств, а также электронный чек пришедший на мою почту, однако полис ОСАГО так и не выгрузился на сайте и не пришел на мою почту.
14.01.2019 мне поступило ... Читать далее

Был оплачен полис ОСАГО, квитанция об оплате поступила, а сам полис нет. В личном кабинете полис не отображается, если он не активируется, то стаю водителя будет прерван и придётся платить опять больше. Номер CL103365743, нарушение прав потребителя.

Здравствуйте оформил электронный полис Осаго 23.12.2018 в 13-30, на эл. почту пришел чек об оплате, а полис на эл. почту не пришел до сих пор.

Номер заказа CL103303268

Продлил электронный полис Осаго, на эл. почту пришел чек об оплате, а полис на эл. почту не пришел

Номер заказа
CL103042101

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

14.12 оплатила в онлайне полис ОСАГО CL101973887. Подтверждение платежа пришло, полиса так и не получила.Прошу разобраться с этим вопросом как можно скорее. Перед Новым годом вы создаёте катастрофичные проблемы в жизни ваших постоянных клиентов!

14.12.2018 года на сайте Ингосстрах оплатила электронный полис ОСАГО. Деньги списались, полис не пришел. Ему был присвоем кокойто уникальный номер CL102962334. За 5 дней десятка 2 раза звонила в траховую компанию, 3 раза написала письмо. Деньги возвращать отказываются, полис не предоставляют, ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была все же решена.

Добрый вечер!
Сегодня 18.12.2018 года оформлял полис ОСАГО в компании Ингосстрах, оплату произвел, но полис не получил, далее связывался с компанией по горячей линии, девушки разводи руками и ссылались на технический сбой, посмотрел отзывы в интернете и понял, что ждать мне минимум 3 дня +/- ... Читать далее

Быстро отвечают на горячей линии, приятные сотрудники колцентра.
Нет полиса - нет денег

Добрый вечер, с пятницы 14.12.18 не приходит полис ЕОСАГО на почту, после оплаты договора CL102957959. Писали уже на все технические поддержки, в начале отвечали что сбои в РСА, а сейчас 3 дня не отвечают даже, глухо… Помогите решить данную проблему!!!