Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Расторгнул договор Осаго еще 15 октября, ни ответа ни привета на сайт не могу зайти проверить

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС ОСАГО ХХХ0250923984.ЗАХОЖУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ В РАЗДЕЛ УЧАСНИКИ, ИЗМЕНИТЬ И ГРАФЫ ДОБАВИТЬ ВОДИТЕЛЯ НЕТ, ТОЛЬКО ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЕ ПО ПЕРВОМУ ВОДИТЕЛЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ.ЛОГИН ЛИЧНОГО КАБИНЕТА nfc1905@mail.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте. В личном кабинете не могу добавить водителя. К сожалению программа выдает ошибку " Добавление не возможно". В чате поддержки мне пишут позвонить на горячую линию, а на горячей линии отправляют в чат. И так по кругу.

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Пришел чек на почту а полис не пришел, номер полиса в чеке 0276069055

Страховал машину 4 года в данной организации (ОСАГО, КАСКО).
14.08.2022 произошло ДТП, подал заявку по возмещению ущерба по ОСАГО (5692/PVU/03385/22), в перечень под замену попали 4 запчасти плюс 5-я позиция «мелкие детали». Стоимость работ и материалов: 9 287 р. Все запчасти в расчёте ... Читать далее

Выражаю благодарность сотруднику Афониной Евгении AfoninaEV2@alfastrah.ru в оперативной помощи приобретения полиса.всё быстро четко
Побольше бы таких сотрудников
Просьба отметить и поощрить сотрудника внутри компании!

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0266805193 от 20.09.2022 (ivanykolisnichenkouy@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста в личный кабинет полис ХХХ 0275075176 от 03.11.2022 (kseniaekamchukovay@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0275043606 от 03.11.2022 (annaandreevay@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день. Из ЛК пропал полис Каско 84921/046/0000631/2. Необходимо также бвло добавить выгодопреобретателя ПАО Росбанк

Здравствуйте добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ххх 0269601594 от 06.10.2022(sergeypavylovy@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ПОМЕНЯЛА ФАМИЛИЮ В СВЯЗИ С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ, СООТВЕТСТВЕННО ПОМЕНЯЛСЯ ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ, ВОДИТЕЛЬСКОЕ И СТС. СТС И ВОДИТЕЛЬСКОЕ ЗАМЕНУ ПРОИЗВЕЛА ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, А ВОТ ФАМИЛИЮ УЖЕ НЕДЕЛЮНЕ МОГУ СМЕНИТЬ В ПОЛИСЕ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Здравствуйте, не могу создать личный кабинет внести гос.номер мой полис ХХХ 0271191096 от 14.10.2022
(litvinovaelenay@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день помогите решить проблему. Поменяла паспорт внесла изменения в полис действующего осаго онлайн. При расчете нового полиса кбм изменился. Отправила запрос ничего в альфострахование и нет никаких действий. Кбм все такой же

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый вечер, почему не могу создать личный кабинет? 09.04.22 заключен полис в Вашей компании, сейчас надо вписать жену. При регистрации личного кабинет на мой номер телефона и на мою электронную почту выходит сообщение что что-то пошло нет так. Писал в чат, меня записали в агенты(якобы номер ... Читать далее

10.10.2022 оформили полис ххх 0270341691. действие его начнется 31.10.2022. по состоянию здоровья я им управлять не смогу, автомобиль будет утилизирован. прошу вас расторгнуть данный полис

я агент, через платформу Росстрах оформила полиса клиенту в Альфа Страховании, при оформлении слетела дата начала действия полиса, вместо 30.10 стало 19.11. можно ли исправить данную ошибку? или что можно сделать в этом случае?

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте, не могу создать личный кабинет ХХХ 0266948613 от 21.09.2022 (savchenkoelenay@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

75922/118/Z562709 Прошу поощрить за профессионализм и коммуникабельность Малышеву Нину Павловну (Тюмень)

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

0273068080 ххх. оплатил полис. чек пришел, сам полис не пришел с утра. ни в личном кабинете нин на почте