Не могу создать личный кабинет

Добрый вечер, почему не могу создать личный кабинет? 09.04.22 заключен полис в Вашей компании, сейчас надо вписать жену. При регистрации личного кабинет на мой номер телефона и на мою электронную почту выходит сообщение что что-то пошло нет так. Писал в чат, меня записали в агенты(якобы номер телефона, который указан в моем договоре является агентским и на него оформлено 42 договора), а я то здесь при чем??? Запросили паспорт, номер моего телефона и электронную почту, все скинул, позже запросили мое фото с разворотом паспорта в руках-это что, для чего? Что за мошеннические действия от представителей страховой??? Для чего мое фото с разворотом паспорта??? Оформлял ОСАГО в автосалоне, в другом городе, офис АльфаСтрахования за 280 км от моего города, что мне предложите делать? Я сейчас не могу управлять авто, надо вписать жену, в чем проблема? Помогите создать личный кабинет. Полис ХХХ0233152546, моя электронная почта so13061978@mail.ru

Благодарим Вас за обратную связь.
Рады, что вопрос решен.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»