Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Аннулировали полис ХХХ № 0217719358 без оснований

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

Добрый день. Оформила полис в вашей компании. В отчестве нашла ошибку. Прошу ее исправить. Отчество Викторовна, написала Виткоровна. Номер полиса ХХХ 0289638122. Полис начнет действовать 27.01.2023. Заранее спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. ни от автора, ни от компании нет ответа.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПРОПУСТИЛИ СРОК ПРОДЛЕНИЯ ПЕРИОДА.
ПРОДЛИТЬ ДО КОНЦА СРОКА СТРАХОВАНИЯ НЕ ДАЕТ. ТОЛЬКО НА 5 МЕС., ВМЕСТО 6. ОПЕРАТОРЫ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕ ПОМОГАЮТ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОДЛИТЬ СТРАХОВКУ ДО КОНЦА СРОКА.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Невозможно внести сына в полис ОСАГО! Ошибка: Добавление водителя недоступно! Просьба решить проблему.

С 2017 года по 2020 год страховал без проблем авто через сайт. В 2020 году при очередном продлении не прошли проверку мои данные и понеслось, вкладывал десятки раз все документы (сканы читаемы), пробовал через разные сайты и браузеры, но ничего не помогло. На текущий день проблема все та же. Стаж ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен результатом обращения.

Здравствуйте, сделал полис ХХХ 0288988207 от 18.01.2023 сделал ошибку в фамилии (собственник и страхователь), моя фамилия Терешов, а указал Терешков, обратил внимание только когда оплатил полис, внесите пожалуйста изменения в полис, спасибо

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день, прошу вас расторгнуть страховой полис ХХХ 0288512718, вступит в силу 20.01.2023 т.к. в имени допущена ошибка. Осаго нужно для регистрации ТС. Заранее благодарю. Наталия Макушкина

Администратор: Оценка не засчитана, тк. автор не ответил.

НУЖНО СРОЧНО ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ! В СУББОТУ ЕХАТЬ! ОТКРЫЛА ЛК НИКОГДА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, НО СЕЙЧАС НЕТ ПОЛЯ ДОБАВИТЬ ВОДИТЕЛЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ???? ОФИС ДАЛЕКО 400 КМ. МУЖ УЕХАЛ!!! КАК БЫТЬ?? ПОМОГИТЕ. ХХХ0241730427 ЛК НА ПОЧТЕ sm.mezentseva@yandex.ru.

Мне 72 года, заболела свиным-гриппом, в поликлинику не дозвониться — они просто выключили телефоны и вызвать врача на дом никак не могла.
Хочу выразить свою благодарность операторам горячей линии Альфа страхования!
Девочки Вы терпеливо выслушали мою проблему, помогли вызвать врача на ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Першина Анна быстро и комфортно помогла оформить полисы КАСКО и ОСАГО и произвести оплаты. Анна заслуживает самой высокой оценки. Исключительный квалифицированный специалист, с прекрасным отношением к клиенту. Анна продемонстрировала высокий стандарт, от которого мы давно уже отвыкли.

Hомер договора страхования ТТТ7011948106.

Я обращался за консультацией и за помощью с получением информации по моей страховой истории с Альфа Страхованием.

Общался с менеджером Сафроновым Антоном Игоревичем. Я восхищён отзывчивостью и пониманием, а так же благодарен за ... Читать далее

Огромное спасибо менеджеру Кристине, за напоминание о продлении страхования жизни. Рассчитали, скинули ссылку для оплаты. Очень удобно и быстро. Спасибо большое!

Администратор: Не указан номер полиса.

Добрый день, сделала полис ХХХ 0284552128 от 22.12.2022, все оплатила, распечатала и обратила внимания не поставила галочку «учебный», захожу в личный кабинет, а исправить не могу пишет ошибка, это очень важно!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте, оформил продление полиса ОСАГО № ХХХ 0280550804 от 01.12.2022. Но получилось так, что авто пришлось срочно продать. Прошу аннулировать полис. Договор купли продажи от 26.12.2022.

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

Здравствуйте, сменила фамилию связи с заключением брака, мне надо поменять фамилию собственник, страхователь, и водительское, поменяла свидетельство о регистрации и государственный номер мой полис ХХХ 0249530862 от 24.06.2022 (zlobinairinay@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте, сделала полис ХХХ 0285108036 от 25.12.2022, делали страховку для регистрации машины в ГИБДД, прошу вас аннулировать полис так как не смог пройти сверку в ГИБДД, связи с неисправностью машины (daminevaviktoria@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день. Застраховал ни ту машину, помогите расторгнуть. ХХХ 0284735776, срок действия начнется с 26.12.2022.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Здравствуйте. 14.12.2022г. через личный кабинет оформил полис е-ОСАГО. Распечатав полис я увидел, что в них отсутствует VIN номер. При оформлении полиса все поля внимательно заполнял. Прошу Вас исправить ситуацию. Мой полис ХХХ 028365634

Очень благодарна Изабелле за участие в решении моего вопроса с ипотечным страхованием. Из-за некомпетентных сотрудников банка, была необходимость расторгать договор с Альфастрахованием, но благодаря действию Изабеллы делать этого не пришлось, договор остался в силе, чему я очень рада )

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Здравствуйте, застраховали новую машину (Страховой полис № 0281939136 от 12.12.20222 г.), после получили номера на машину К188АО702 и СТС новый от 08.12.2022 г. №9944253823, как теперь вписать новые данные СТС и номер машины в полис?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.