РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Консультант Ренессанс страхование

Проблема с добавлением полиса в личный кабинет

Оформила электронный полис ОСАГО. После оплаты обнаружила, что в в/у ошибка. Позвонила в СК, оператор сказал, что в течение 2 дней полис появится в личном кабинете и можно внести изменения. Рано я обрадовалась. Четыре дня звонков, слышу только обещания, то завтра, то ваша проблема передана руководителю и через час будет проблема решена. И тишина. Ни звонков от СК с решением проблемы, ни полиса в личном кабинете. Уже сомневаюсь вообще, а действителен ли полис? Неужели электронный документ, оформленный на вашем сайте так трудно и долго перенести в личный кабинет на этом же сайте?! Боюсь даже представить себе, если, не дай Бог, будет страховой случай, как будут тянуть и перекидывать звонки!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Здравствуйте, Юлия.
Приносим наши извинения за длительное ожидание ответа.
Полис перенесен в личный кабинет с указанным логином. Вы внесли необходимые изменения 31 августа.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.

Оформление полиса ОСАГО

Удивительная компания, реально два дня оформляю полис осаго — даже установил на компьютер приложение whatsapp — результат нулевой!!! сайт мертвый, в whatsapp общение происходит с роботом, складывается ощущение что клиенты не нужны… компания захлебнулась в доходах от продажи осаго — что решила уйти в отпуск. Страшно представить что произойдет если попадешь в ДТП с полисом этой компании…

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указаны никакие данные автора.
Здравствуйте, Алексей.
Приносим наши извинения за сложности, с которыми вы столкнулись при оформлении полиса. Вы всегда можете оформить полис в любом из наших офисов, а также по телефону контакт-центра 8-800-333-8-800.
Пожалуйста, направьте описание ситуации и скриншоты с ошибками, которые возникают, на адрес Центра Контроля Качества client@renins.com

оформление осаго

Два дня пытался оформить полис осаго на сайте компании — два дня потраченного времени!!! Ощущение что компания не работает. если бы в этой компании не был оформлен полис на второй автомобиль. в жизни бы не стал оформлять полис осаго

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку в отзыве не указаны никакие данные автора.
Здравствуйте, Алексей.

Что есть страховка что нет

Записался через их приложение, для надежности позвонил на медпульт. Пришел в больницу оказалось что я не записан. И че толку от этой страховой?

Администратор: Считаем, что все же недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки, компания дала разъяснения.
Здравствуйте, Кирилл.
Для предоставления объективных разъяснений по вашему обращению мы прослушали записи всех телефонных переговоров и согласований с нашим медицинским пультом и лечебными учреждениями, а также проверили  всю переписку в мобильном приложении «Ренессанс Здоровье». В результате чего выяснили, что ни в мобильном приложении, ни в устной беседе Вы не получали подтверждения записи к врачу на желаемое время.
26 августа 2020 г в 08:41 Вы создали заявку на запись к врачу в нашем мобильном приложении, указав желаемые время и дату посещения.
В 09:15 вы позвонили на наш медицинский пульт и сообщили, что записались на 10:30  и спросили, запишет ли вас пульт или лучше позвонить в клинику самостоятельно. Вам ответили, что вас запишут, заявка в работе, попросили ожидать звонка с информацией.
В 11:23 Вам в мобильное приложение был направлен ответ о невозможности записи на выбранное время и рекомендация записаться в клинику самостоятельно по указанному телефонному номеру. (Текст ответа доступен для ознакомления на Вашем мобильном устройстве).
В этот же день в  15:17 вы позвонили на наш медицинский пульт и сообщили, что  пришли  в клинику, но выяснилось, что запись к врачу отсутствует. Оператор пульта сообщила, что заявка через мобильное приложение не означает подтвержденную запись, вам был направлен ответ об отмене данной заявки. В беседе вы убеждали оператора, что ваша запись в клинику была подтверждена предыдущим сотрудником по телефону. Вам повторно объяснили, что подтверждения заявки с нашей стороны не поступало.
После вышеописанных переговоров оператор сообщил, что подтвердит осуществленную вами самостоятельную запись в медицинское учреждение, что и было незамедлительно осуществлено. Также были согласованы и организованы последующие назначения врача, которого вы посетили, то есть все обязательства по договору страхования мы выполнили в самые кратчайшие сроки.
Мы надеемся, что это недоразумение не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Желаем вам здоровья!

Нет решения по страховому случаю КАСКО

18 июля 2020 года подал документы по страховому случаю, на сегодняшний день ни какого решения до сих пор не вынесено, направления на ремонт нет, хотя обещали выдать за 15 рабочих дней. В чате и по телефону только дают обещания, что решат за 2 дня, и так уже дней 15. Полис КАСКО 006АТ-19/0107014. Прошу разобраться и принять решение по моему страховому случаю.

Здравствуйте, Александр.
Приносим наши извинения за задержку сроков рассмотрения вашего случая, которая произошла из-за технической ошибки с нашей стороны.
Направление на ремонт по вашему страховому случаю было выдано 28 августа.
Согласовать порядок предоставления транспортного средства для ремонта вы можете самостоятельно, обратившись на станцию технического обслуживания по контактным данным, указанным в направлении.

Сдал документы по ДТП ОСАГО и тишина

03.08.20 Сдал документы по страховому случаю по ОСАГО официальному представителю АльфаСтрахование в Архангельске. На сегодняшний день нет ни направления на СТОА ни отказа. По телефону ни какой информации дать не могут. Полис ОСАГО виновника ххх 0112636074

Администратор: Оценка засчитана, поскольку не до конца понятен ответ СК. Нарушены сроки выплаты или отказа с указанием мотивированного обоснования.
Здравствуйте, Михаил.
Приносим наши извинения за задержку сроков рассмотрения вашего случая, которая была связана с дополнительной проверкой и запросом документов из компетентных органов.
Выплата была произведена 16 сентября, платежное поручение 1444. Ожидайте поступления денежных средств на реквизиты, указанные в заявлении.

Нет полиса ОСАГО в личном кабинете.

Нет полиса ОСАГО ХХХ 0125707874 в личном кабинете страхователя. Неоднократно звонила в тех поддержку, а полиса в л.к так и нет. Личный кабинет зарегистрирован на почту: vitya.solovev.18@inbox.ru

Здравствуйте, Надежда Геннадьевна.
Полис был перенесен в ваш личный кабинет 28 августа, необходимые изменения были внесены вами 2 сентября.

НЕТ полиса в личном кабинете

Добрый день. Помогите, пожалуйста, добавить полис ОСАГО в личный кабинет на сайте РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ. Мне на почту пришло письмо с активацией, я активировала учетную, но в ней моего полиса нет. Добавите, пожалуйста, его туда. Полис ХХХ0134243499. Кабинет создан на mak5imf0min@yandex.ru

Здравствуйте, Макс.
Полис ХХХ0134243499 перенесен в личный кабинет с указанным логином.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

НЕ работает Сайт

Почему два дня не работает личный кабинет на сайте? невозможно внести изменения. Сайт просто не висит не показывая даже список полисов. Уважаемые… совесть имейте… включите ваше уродливое детище…

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа СК, вопрос был решен.
Здравствуйте.
Приносим наши извинения за длительное решение вопроса. Изменения в полис были внесены 3 сентября.
Еще раз приносим извинения за некачественное обслуживание.

Нет полиса в личном кабинете

Добрый день. Помогите, пожалуйста, добавить полис ОСАГО в личный кабинет на сайте РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ. Мне на почту пришло письмо с активацией, я активировала учетную, но в ней моего полиса нет. Добавите, пожалуйста, его туда. Полис ХХХ0134246839. Кабинет создан на danilin.alexij@yandex.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, был ли решен вопрос окончательно.
Здравствуйте, Екатерина.
Полис ХХХ0134246839 перенесен в личный кабинет с указанным логином.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!