СТЕРХ - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019

СТЕРХ не хочет выполнять ремонт по КАСКО

Заключила договор по КАСКО с СТЕРХ в г. Ульяновске, на ремонт. Произошло ДТП. С самого начала сотрудники начали нарушать мои права, отказывались выдать акт об принятии документов по убытку, начали врать что такой акт не предусмотрен. Осмотрев мой автомобиль не составили акт осмотра. На осмотр который был у официального дилера не приехали. Направление не выдают!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ У НИХ ВООБЩЕ НЕТ ДОГОВОРА С ДИЛЕРАМИ!
Они заведомо знают что не будут ремонтировать авто! ЭТО МОШЕННИКИ! Я уже пожалела что связалась с ними! Остается только судится! Надежды что компания не пустышка остается мало!

ДТП не могу найти представителя!

Произошло ДТП в Иваново не могу найти представителя! Компания молчит кому нести документы не понятно и у кого получать направление на ремонт тоже!!!

Ошибка в полисе

Страховался в Росгосстрахе, РСА перенаправили в Стерех, все в принципе было не плохо, пока не получила полис с неправильно указанными документом, при том что сканы документов были приложены, теперь в личный кабинет войти невозможно и телефонная линия не отвечает.ЖДУ ЧЕМ ЗАКОНЧИТЬСЯ!!!

Оперативно получили электронный полис ОСАГО

В этом году решили купить электронный полис ОСАГО и выбрали Ингосстрах. Три дня пытались все правильно заполнить и получить коды у них на сайте. Несколько раз звонили на горячую линию, консультировались. Муж уже потерял терпение и собирался идти по офисам и купить ОСАГО с допами. Но тут неожиданно повезло и мы прошли все проверки! И тут выкидывают нас в РСА и предлагают Стерх. Минут 10-ть ушло на регистрацию, затем очень быстро оплатили через карту Сбербанка за полис (а для Ингосстраха пришлось электронный кошелек создавать!), прошло еще минут 10-ть и полис у меня на эл.почте!
Мы очень довольны! Наш полис ХХХ-0023880417. Вся процедура оказалась удобной и без заморочек.

Не прислали полис на почту

Страховка через РСА в страховой Стерх с 16.01.2018. Полиса нет до сих пор на почте! Полис ХХХ 0024227083

Эл. полис ОСАГО

Решил купить электронный полис ОСАГО не выходя из дома, так как у старого истекал срок годности. Ехать уже было нельзя. Зашел на сайт своего Росгосстраха в личном кабинете все указал, отправил сканы всех документов. После 20 минутной проверки на почту пришло письмо — продолжить оформление. После чего стали происходить каике то странные вещи, зачем то перебросило на сайт РСА далее куча текста не совсем понятного, бегло прочитал, как понял предложили дополнительного страховщика, снова попросили часть документов, хотя форма анкеты уже была заполнена автоматически. Я подумал что это для РСА какие то необходимые уточнения. В итоге когда на почту пришло письмо от РСА, о том что я могу купить полис. Я почти не задумываясь оплатил нужную сумму. Получил СМС от РСА, но только со странным содержанием, вместо Росгосстраха страховщиком назначен АО РСК «Стерх» Я был шокирован! Быстро глянул что это за «Стерх» и шок усилился, компания зарегистрирована аж Якутске и не одного представительства в Санкт-Петербурге нет. Срочно начал звонить им, мне сообщили что полис должен будет выслан по эл почте, пока его нет. Но на сайте РСА по номеру вроде проходит. Вообщем какая то дичь творится с этим электронным ОСАГО, в итоге вместо упрощения получил проблемы. (((

Полиса так и не прислали

АЛЬФА-СТРАХОВАНИЕ 10.01.2018 пытался застраховать в очередной раз.
Перенаправили в РСА и страховую компанию Стерх, зарегистрировался, оплатил(деньги с карты списали). Прислали СМС: Полис ОСАГО ХХХ0023706920. СК- АО РСК «Стерх». Срок: 11.01.18-10.01.19. Период: 11.01.18-10.01.19.
На почту ОСАГО не выслали, хотя при проверке статус «находится у страхователя» Дозвониться в компанию не возможно.
Куда можно обратиться?

Полис ОСАГО

Оформляли полис ОСАГО в компании ВСК, перенаправили нас в СТЕРХ.Ни полиса, ни денег.В ВСК посоветовали обращаться в полицию, по поводу страхового мошенничества.

Какие-то фиктивные документы?????

Оформляла полис ОСАГО онлайн с СК «Согласие». Почему-то меня отправили в СК «Стерх» Проплата прошла, но квитанцию я распечатать не могу, сбербанк ее просто не показывает. Полис пришел, но без печати и подписи — какая-то «филькина грамота». В СК «Согласие» на полисах и страхователя и страховщика указывают, а тут вообще непонятно что? Так же не выслали перечень представителей страховщика и бланки ДТП. Вопрос задала по тому же электронному адресу, с какого пришел полис — ни ответа, ни привета. Очень сомневаюсь что полис действующий…

Ни полиса ОСАГО ни возврата денег

Страховал авто(8лет) в
РЕСО-ГАРАНТИЯ 28.12.2017 пытался застраховать в очередной раз.
Перенаправили в РСА и страховую компанию Стерх, зарегистрировался, оплатил(деньги с карты списали). Прислали СМС: Полис ОСАГО ХХХ0022918922. СК- АО РСК «Стерх». Срок: 30.12.17-29.12.18. Период: 30.12.17-29.12.18.
Куда можно обратиться?