СТЕРХ - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019

Полис не пришел

Здравствуйте, оформила полис 29.12.2017 22:53 (мск) через систему РСА, оплата прошла, но ни полиса, ни уведомления нет. Куда обращаться не знаю

В течении 20 дней не выплатили

Не выплатили в течении 20 дней и говорят что дело на рассмотрении

дтп

выплаты по дтп не произвели в течении 20-ти дневного срока, в офисе кормят завтраками что деньги переведут сегодня, это длиться уже 10 дней, телефон не берут в офисе, звоню в разное время по 10-15 раз. в горячей линии хамят и ничего нового не говорят, проссрочка дикая по выплатам. ужасная компания. юристом составлена притензия, разговоры записаны с оператором хамкой с гор линии, ждите прокуратуру! никому не советую данную страховую

всё отлично

пытался застраховаться в Ингосстрахе- не приходили коды раз 7, потом РСА автоматически РСА направило на сайт Стерх. Заполнил отправил, оплатитл, всё пришло быстро, полис получил в течении 5 минут на электронную почту. респект

Не пришел полис е-ОСАГО

Здравствуйте! 10 декабря оформил онлайн полис в АО«Стерх», оплатил, но полис на электронную почту так и не пришел, хотя РСА пишет статус «находится у страхователя». Прошу разобраться в сложившейся неприятной ситуации. №полиса ХХХ0020633400

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы склонны полагать, что отзыв оставлен агентом.

Нет полиса ВВП

В личном кабинете 30.11.17 написал обращение. Оплатил.
Пришло сообщение Полис осаго ххх0019728025. ск-ао рск «стерх». Срок 02.12.12-02.12.18.
Подскажите, когда будет ответ на моё обращение???
Прошу продублировать полис ОСАГО на мою электронную почту figusvektor@mail.ru
Веккер В.П.

!
!

Нет ответа на обращение клиента.

В личном кабинете 27.09.17 написал обращение №002209/17.
Сегодня 13.10.17.
Подскажите, когда будет ответ на моё обращение???
Дозвониться до Вас просто не возможно, сообщения оставлять тоже нет смысла, Вы их просто игнорируете.
В какое время по Москве Вы работаете?

Не пришел эл. полис на емайл

Здравствуйте! 7 октября оформил онлайн полис в АО«Стерх», оплатил, но полис на электронную почту так и не пришел.Прошу разобраться в сложившейся неприятной ситуации. №полиса ХХХ0015220508,

БАРТЕНЕВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 4 ДНЯ НАЗАД ОПЛАТИЛ, СМС НЕ ПРИШЛА, Е-ОСАГО В РСА НЕТ, НА ПОЧТЕ ТОЖЕ НЕТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДЕЛАЛ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС В СК «ЭНЕРГОГАРАНТЕ», РСА ПЕРЕНАПРАВИЛ НА «СТЕРХ». 7 ОКТЯБРЯ 02ч 20 мин по МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ОПЛАТИЛ 3442,65. ОПЛАТА ПРОШЛА, НО НОМЕР ПОЛИСА НИ НА ТЕЛЕФОН НИ НА ПОЧТУ КАК И САМ ПОЛИС НЕ ПРИСЛАЛИ. ПРОШЛО 4 ДНЯ. ПОЖАЛУЙСТА ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ В ПОЛУЧЕНИИ ПОЛИСА. СОБСТВЕННИК БАРТЕНЕВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ВПИСАНО 2 ВОДИТЕЛЯ. ПОЧТА bartenev.y@bk.ru ТЕЛЕФОН 89141722882, С УВАЖЕНИЕМ, ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.

Не поступил полис ОСАГО

Здравствуйте. Третий день, как оформлен электронный полис ОСАГО. Статус полиса — у страховщика, но полиса нет. Дозвониться до СК «Стерх» просто невозможно. Что мне делать, посоветуйте, пожалуйста.