СТЕРХ - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019

Не пришел электронный полис ОСАГО

Мною 26.09.2017 был оплачен полис ОСАГО через Е-ГАРАНТ, но полис не пришел ко мне на электронную почту почту. СМС с номером полиса тоже не пришло.
Прошу продублировать полис ОСАГО на мою электронную почту moy.polis.18@mail.ru

Не пришел полис

Негатив

Оценка: Без оценки
В июле произошло ДТП с моим автомобилем. Страховой компанией виновника оказалась СТЕРХ Хабаровск. Несколько дней пытался попасть к специалисту который принимает документы (он один на город с 600тыс. населения) и когда попал услышал «у нас очередь, записывайтесь через 2 недели», хотя в офисе не было не одного человека. Когда сказал, что отправлю документы почтой услышал «ну тогда вы вообще ничего не получите».

Ничего
Отношение к людям, нежелание работать.

Не прислали бланк Е-ОСАГО

13 сентября оформил полис ЕОСАГО ХХХ 0013155287 на страховую компанию «Стерх», которую назначил РСА. сегодня 22 сентября бланк на почту так и не пришел. Авто нужно ставить на учет в ГИБДД, все сроки истекли. БЕЗОБРАЗИЕ какое то с этим Е ОСАГО! Помогите АСН!

НЕ ПЛАТЯТ!!!

Убыток №ПВУ-КРН-004881/17
Заявление подано в рамках ПВУ 11.08.2017 года, по настоящее время выплата не произведена.

31.08.2017 года написано заявление в рамках п. 71 Правил ОСАГО о выдачи страхового акта. По настоящее время, в нарушении закона, страховой акт не выдан, согласно выше указанной нормы закона выдача страхового акта происходит в течении 3 ДНЕЙ!
По телефону страховой компании 8 800 500 4313 сообщили что по делу отказ т.к. виновник на дату ДТП не застрахован. Письменный отказ не направлен, более того, еще даже не написан, равно как и не составлен страховой акт (со слов сотрудников кол центра компании).
13.09.2017 года вх 23-526-17/КРД принята претензия, по настоящее время не рассмотрена (по закону не вышел).
ДТП произошло 07.08.2017 года, договор страхования виновника — ЕЕЕ1001452176 СК АДОНИС, согласно сведений сайта РСА договор страхования виновника действовал, застрахована именно та машина из за которой произошло ДТП. Данные сведения неоднократно сообщал в страховую компанию, однако девочки кол центра не компетентны принимать решения, с сотрудниками отдела урегулирования не связывают, контакты не дают.

такого не имеется
Выше изложено

ПОМОГИТЕ

Доброе утро, изначально хотел страховаться в компании РОССГОСТРАХ, Все бланки заполнил, сделал оплату. А смс пришло отдругой компании. Полис ОСАГО XXX0013239258. СК-АО РСК «Стерх». Естественно на мой mail полиса так и не было. что теперь делать?

С ВСК перенаправило в Стерх

Доброе утро, изначально хотела страховаться в компании ВСК, но сама того не заметив с сайта ВСК меня перенаправило в страховую АО Стерх. СМС пришло мгновенно по ЕОсаго, благополучно оплатив позже пришел и бланк на почту, но когда пришел бланк обратила внимание, что за страховая. Данная страховая в г. Липецке отсутствует, как быть, куда обращаться в случае ДТП??? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Все решилось

Изначально хотел страховаться в компании ВСК, но сам того не заметив с сайта ВСК меня перенаправило в данную страховую. Так вот, СМС пришло мгновенно по ЕОсаго, но вот бланк на почту так и не пришел, НО после звонка на горячую линию РСК Стрех и объяснив ситуацию выслали сразу же бланк, и подробно обращаться если вдруг произойдет страховой случай. Но почему меня перекинуло на другой сайт, я так и без понятия, а так все отлично хорошие операторы по горячей линии.

Быстрое обслуживание
Перекинуло с сайта ВСК
Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/26823

Электронный полис ОСАГО

Здравствуйте. Оформил ЕОсаго 06.09.2017. Деньги с карты сняли, на сайте е-гарант такое сообщение «ВАШ ПЛАТЕЖ ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО
В случае успешной регистрации договора вам будет направлено смс-сообщение, бланк полиса будет направлен на указанный e-mail.

В случае неуспешной регистрации договора будет выполнен возврат средств.». СМС с полисом ОСАГО пришло на телефон, а вот на е-мейл так и не пришло, сколько нужно ждать вообще данное сообщение на почту и прошу разобраться с данной ситуацией как можно быстрее. Заранее спасибо за решение данной проблемы,
данные из СМС
XXX0012629328 СК-АО РСК «Стерх»
Лялин Владислав Алексеевич
alekseeeeee@gmail.com

ОПЛАТИЛ, СМС НЕ ПРИШЛА, Е-ОСАГО В РСА НЕТ, НА ПОЧТЕ ТОЖЕ НЕТ

Здравствуйте. Застраховал через РСА «Стерх» 28.08.2017, оплатил за Е-осаго Toyota Town Ace гос номер В335ВУ27. СМС не прислали, В единой базе авто не застраховано. 01.09.17 пришлось застраховаться в «Гелиосе».
Пожалуйста, верните деньги, ПОТОМУ КАК ЗАСТРАХОВАЛСЯ В ДРУГОЙ КОМПАНИИ. Или подскажите, как вернуть свои денежные средства.
С уважением, Мартынов Николай.
Номер убытка: VISA5295 28.08.17 09:59 покупка 3261,46 RSK-CTERH.AUTOINS

НЕ ВНОСЯТ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС

24.08.2017 г. ПО СИСТЕМЕ Е-ГАРАНТ ЗАКЛЮЧИЛ В КОМПАНИИ «СТЕРХ» ПОЛИС Е-САГО, В КОТОРОМ ВМЕСТО МАРКИ АВТОМОБИЛЯ — ВАЗ 210740 ОНИ ВПИСАЛИ МИЦУБИСИ. ОБРАТИЛСЯ В ФИЛИАЛ «СТЕРХ»а В КРАСНОДАРЕ, ОНИ МНЕ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО НЕ ИМЕЮТ ПОЛНОМОЧИЙ И ПРАВА ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС, ЯКОБЫ САМИ ВЫПИСАЛИ САМИ И ВНОСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС. ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО. ГОВОРЯТ НАДО БЫЛО ЧИТАТЬ ЗАКОН, А Я ВРОДЕ БЫ ВЕЗДЕ ЧИТАЛ, ЧТО ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛИСЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОФИСЕ КОМПАНИИ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
ПОЛИС ХХХ 0011847074