Отзывы о страховой компании «СТЕРХ»

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Добрый день, застраховал, смс с номером полиса пришло а на почту нет, что делать?! пришлите полис… Не ответственно как то, деньги сняли а полис зажали)) № полиса ХХХ0030710185

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор полностью доволен работой СК.

Добрый день, заключила электронный договор ОСАГО, договор пришел очень быстро, на сайте РСА проверила все есть, вопрос куда обращаться в случае ДТП. В моем городе Благовещенске нет представительства.

Оформил полис ЕОСАГО, номер полиса по смс пришел, деньги списали, а полис на электронку не пришел. ХХХ-0030693352.

Застраховался через интернет. Оплатил с карты, полис на почту не пришел. Что делать?

9 марта оформлял эл.полис ОСАГО.Начал с РЕСО Рса перевела в Стерх.Пришло сообщение от Рса что денежная премия за полис зарезервирована, пришёл номер полиса XXX0029903664 период с 10.03.18 по 09.03.19.Но на почту полис не пришел, что предпринять.

Произошло ДТП, моя страховая стерх, виновника Ингосстрах. Документы сданы в стерх, ущерб возмещён на 20%. Беспредельничают, на письма не отвечают, ничего не объясняют, используют какие то свои жульнические схемы, недоговаривают, по телефону говорят одно, на месте другое. Не страхуйтесь в СК Стерх, ... Читать далее

Вчера оформил ОСАГО на сайте СТРЕРХ, полис оплатил с карты, на почту он так и не пришел, прошли уже сутки, в базе полис есть и смс с номером пришла, на сайте также отображается а распечатать не могу! Вышлите полис на почту ХХХ 0029659796. Спасибо заранее.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор удовлетворен работой компании.

И все бы ничего. Но я в Воронеже, а компания то в Якутии. Прислали список представительств. Среди них Альфа-страхование. Позвонила туда. Но там говорят, что документы в случае дтп не примут(((. Дозвониться до СТЕРХ невозможно, как и войти в личный кабинет. Что делать непонятно(((

Спасибо прислали всё хорошо

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/31507

Так и не пришло полюс ОСАГО номер ххх0029209891 пришло уже три дня Где мой полюс что мне нужно сделать чтобы получить его

Администратор: Проблема автора решена https://www.asn-news.ru/rating/31556