Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Специалисты СК на сайте

Локшин Константин
Начальник отдела контроля качества СПАО «Ингосстрах»
64.05
Рейтинг компании
(13 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Сегодня оплатили ОСАГО. Чек об оплате пришел, а полиса нет. № договора ХХХ 0064127443 ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛИ ЖДАТЬ ОТ 15 МИН ДО 3 ЧАСОВ. УЖЕ 65 -ЫЙ ЧАС НЕ МОГУ ОТ НИХ УЗНАТЬ ХОТЬ НОМЕР ПОЛИСА

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не дал ответа на наш вопрос.

Довелось меня обслуживать некой Казеевой Наталье Николаевны. Люди Уважающие себя, сразу звоните начальству, руководству филиала, я в следующий раз сделаю именно так, если ещё раз она мне попадёт на глаза! Грубая, хамоватая, корона потолок царапает, понторезка, сама провинциалка видно сразу, а ... Читать далее

Оформление Е-ОСАГО на сайте ingos.ru невозможно.
Вы будете перенаправлены на сайт Российского Союза Автостраховщиков (РСА), на страницу гарантированного заключения договора ОСАГО в электронном виде.

Это что такое? Почему я полис продлить не могу?

Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.

Помните слоган, который #Ингосстрах продвигал на протяжении долгого времени? Ну, тот самый…… “Ингосстрах платит. Всегда”. Да, верно. Сейчас этого слогана уже не найти. Лидер рынка, крупнейшая страховая компания в России и много всякой другой сладкой ваты в пластиковой герметичной упаковке, купить ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.

Добрый день, полис ХХХ № 0061522326, помогите пожалуйста сменить водительское удостоверение в полюсе, т.к. в нашем городе (г. Рыбинск) нет офиса вашей компании.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Смена прав у Казаков Иван Николаевич
полис номер ххх 0059976449 от 13.10.2018
номер прав 9904 046336

Администратор: Нет оснований для зачета высокой оценки.

При оформлении осаго застраховали карту. Прошу расторгнуть договор SBK0577625. Забал убрать галку. Возврат за «ЗАЩИТА КАРТЫ» прошу вернуть на ту жу карту с котрой происходила оплата 4817760036152779.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, компания дала разъяснения по вопросу расторжения договора.

26 сентября случилась неприятность-в наш автомобиль въехал камазист, выезжающий с обочины и не смотрящий в зеркала. Мы с мужем получили от гаишников постановление о ДТП и обратились в свою страховую компанию по прямому возмещению убытков. В страховой нам сказали, что по последним поправкам в закон ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально компания не отказывала в возмещении убытка.

Сегодня оплатили ОСАГО. Чек об оплате пришел, а полиса нет. № договора CL101498339. ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛИ ЖДАТЬ ОТ 15 МИН ДО 3 ЧАСОВ. УЖЕ 5-ЫЙ ЧАС НЕ МОГУ ОТ НИХ УЗНАТЬ ХОТЬ НОМЕР ПОЛИСА

После ремонта авто по осаго отказываются предоставить смету и артикулы запчастей. Не могут подтвердит, что запчасти оригинальные и не бу. Считаю если все законно, то скрывать им нечего. Придётся обращаться в соответствующие организации

Администратор: Учитывая содержание отзыва, мы не можем засчитать положительную оценку.

Добрый день, сменил водительские права, как можно дистанционно поменять в полисе старые сведения на новые? Заранее спасибо.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день. Сегодня сделал электронный полис ОСАГО. Оплатил. От РСА пришло сообщение, а от Ингосстраха изображение полиса нет. Позвонил на горячую линию. Сказали в течении 3 часов пришлют. После звонка на телефон пришло повторное сообщение от ингосстраха Прошло 4 часа. Полиса нет до сих пор! Денег ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена компанией.

Добрый день, не можем сменить номерной знак в полюсе ххх № 0061210156, полюс оформлен по месту прописки ( Ярославская область), перерасчет не нужен. На учет без страхового полюса у нас не ставят. При постановке сменили номерной знак К139ТО76, помогите пожалуйста сменить номерной знак в полюсе, в ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

Вписали в страховку со стажем 0, из-за того что я при замене не сообщил куда-то там

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал запрошенные данные.

Оформила полис на сайте вашей компании без скидки на права, стаж у меня большой, с 2008 года, аварий не было, почему мне не дают скидки? Прошу помочь решить этот вопрос
номер полиса ххх 0063001943
Захарова Светлана Ивановна
номер прав 76СА 076185
дата рождения ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать положительную оценку, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

Не могу сменить права в полюсе серия ххх № 0061522326
Пичугин Александр Юрьевич водительское удостоверение 7634 977597
выдано 24.01.2018.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Сменили номера на машине, не можем сменить в полюсе серия ххх № 0061210156
номерной знак К139ТО76

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

При оформлении полиса еосаго забыла указать еще одного водителя. Номер полиса CL101195794. В личном кабинете составила обращение № 238459672703 приложила фото водительского удостоверения. Ближайший офис находится очень далеко, возможности приехать нет. Прошу оперативно помочь по моему вопросу

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. отзыв оставлен агентом.

Сегодня оплатили продление ОСАГО. Чек об оплате пришел, а полиса нет. № договора CL100969680.

В связи с продажей автомобиля написал заявление на расторжение договора по ОСАГО.Заявление приняли но прошёл уже месяц а страховая не вернула деньги и не расторгла договор.