Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.15
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Застрахована по ОСАГО в Тинькофф Страхование. Впервые попала в ДТП — виноват был водитель автобуса, он въехал в мой автомобиль и полностью сломал зеркало.

В приложении Тинькофф быстро зафиксировала ДТП, мне почти сразу рассчитали компенсацию и связался менеджер для выбора опции — ... Читать далее

Первый раз обратился в Тинькофф страхование по страховому случаю, специалист Михаил М грамотно разобрался в ситуации и помог максимально удобно и оперативно пройти путь от оформления европротокола до выплаты.
ХХХ 0351287796 — страховой полис.

Обращалась в Тинькофф Страхование 20.03.2024 по ОСАГО. Въехали в меня сзади, неожиданно и неприятно. С виновником ДТП оформили европротокол через аваркома, в этот же вечер через приложение Тинькофф подала все сведения о страховом случае, прикрепила фотографии и документы. Думала, будет долгая и ... Читать далее

Стал участником ДТП не по своей вине. При съезде с кольца въехали сзади и повредили задний бампер. Автомобиль Шкода Рапид 22-го года. Полис 0381698086.

Тинькофф, безусловно, на голову выше остальных страховых компаний. Никакой бумажной волокиты, нужен только только смартфон, который у каждого сейчас под рукой. В день ДТП вечером загрузил фотографии с места ДТП, повреждения машины и фото европротокола. На следующий день с утра связалась со мной сотрудник Тинькофф страхования Анастасия. Приятный и весьма коммуникабельный сотрудник. Уточнили нюансы и одобрили выплаты. Так же сбросила мне ссылку, чтобы я назначил удобное мне время для передачи оригиналов документов курьеру. В целом, остался доволен и однозначно буду и впредь страховаться именно в Тинькофф.
Минусов не обнаружено.

на перекрестке в мой автомобиль влетела лада приора, обгоняя другой автомобиль по обочине. Обратился в страховую через приложение, меня не устроила сумма выплаты, созвонился с компанией, меня связали с агентом Регина Р. (очень вежливый и тактичный сотрудник, всегда реагировала быстро (даже в свой ... Читать далее

1 номер убытка OSG-24-101032
Очень быстрое решение после ДТП по ОСАГО — за два урегулировал вопрос и передал документы! Спасибо за профессиональную работу!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

1 номер убытка OSG-24-102193
Очень довольна скоростью урегулирования убытка по ОСАГО, сервис на высоте! Молодцы ребята!

OSG-24-100564 Очень оперативно решили вопрос, менеджер -молодец, был на связи всегда и все доступно объяснял. Всем рекомендую осаго Тинькофф, т.к в других страховых вопросы решали по полгода. Здесь же за пару дней

Страховал свой авто в Тинькофф страхование. Все достаточно удобно в приложении, никуда ехать не надо, уже третий год подряд страхую свой автомобиль там. Цена ниже рынка, даже дтп по моей вине не повлияло на стоимость, респект. Недавно попал в дтп не по моей вине. Менеджер Лариса К. Все объяснила ... Читать далее

Скорость, прозрачность, удобность
Нет

У меня случилось небольшое ДТП во вторник вечером на парковке, виновник не я. Оформили ДТП через европротокол. В среду утром со мной уже связался представитель Тинькофф Страхования Дарья. Во второй половине дня среды уже была оценка ущерба от эксперта, Дарья разъяснила порядок расчёта, спасибо ... Читать далее