Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
94.86
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Хочу поделиться самыми приятными впечатлениями от положительного результата урегулирования страхового события (ДТП) № OSG-24-094255 (полис ХХХ 0333261279). Отдельная благодарность нашему персональному менеджеру Михаилу М. за оперативный и грамотный подход к решению вопроса. ДТП случилось 30.03.2024 ... Читать далее

Онлайн консультация 24/7, быстрое оформление страхового события без выезда в офис, грамотные специалисты, удобный сервис и внимательное отношение к клиентам!
Всё отлично!

Оперативно решили вопрос, давно такого сервиса не встречал. Все онлайн и без заморочек, так держать

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.
Путешествия

В аэропорту задержали багаж, так как я ранее оформлял страховку для путешествия в Тинькофф, то обратился в поддержку и объяснил им ситуацию. Позднее со мной связалась менеджер Полина, помогла оформить заявление и получить выплаты по двум полисам 0154865106 и 7549186214.

ДТП во дворе на парковке. Номер убытка OSG-24-088751. Менеджер был постоянно на связи, все оформили быстро, выплату получил оперативно!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Хочу выразить благодарность страховой компании ТИНЬКОФФ. Попал в ДТП н/п ХХХ 0371705726. Как только были готовы документы, в этот же день пришла выплата.
Отдельное спасибо моему страховому агенту Татьяне А. Очень оперативно отвечала на смс, на звонки, сама не однократно звонила для ... Читать далее

Хотелось бы сегодня рассказать о своем страховом случае по полису ОСАГО от Тинькофф страхования.
Изначально прилетели мне в заднюю часть машины, страховая все пересчитала, назначила мне менеджера Ирину Д. Присвоили номер случая OSG-24-085913. Насчитали мне сумму страховки и ... Читать далее

Попал в ДТП, менеджер Ирина Д по страховому событию OSG-24-095061 очень грамотно и быстра решила вопрос по выплате, общение вежливое и грамотное.

В припаркованную мою машину въехали. Специалист Татьяна А. Качественно и быстро помогла оформить страховой случай.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.
Путешествия

Подозрение на перелом было 1 й стадии! Врачь сказал купить карсет а он стоит 60 тысяч практически так же нельзя ему сидеть 2 месяца и лежать сказали в основном! Вот большое спасибо Лилии и ее команде за помощь в трудную ситуацию они заказали скорую что бы отвести на железнодорожный вокзал с ... Читать далее

Отличная компания. Произошло ДТП. Взял все документы в гаи. Написал в поддержку Тиньков. Назначили менеджера Екатерина Т. Все прошло хорошо. Попросили сделать фото и видео. Выплата пришла в день подачи документов. Спасибо