Тинькофф Страхование - отзывы

Николай Миров

долго определялся со страховой

К вопросу выбора страховой компании, я подошла со всей присущей мне серьезностью. Для начала я изучала всевозможные сайты страховых компаний, оценила насколько удобно и просто они сделаны, все ли мне понятно на них, также я прочитала отзывы о компаниях. Что удивительно, только на отзывы клиентов компании Тинькофф реагируют сотрудники и отвечают индивидуально на каждое. Несомненно это является огромным плюсом. Также мне понравились и возможность делать все через интернет, надеюсь, что не ошиблась с компанией.

отвечают на отзывы и отвечают индивидуально на каждое сообщение
пока что ничего сказать не могу
Здравствуйте.

Спасибо за то что выбрали нашу компанию и так описали наши плюсы, что нам и добавить нечего.
Не подведем)

оперативно все

Хочу отметить, что к страховой компании Тинькофф нет никаких нареканий и претензий.
Хотелось бы также добавить, что сотрудники СТОА очень оперативно и качественно смогли произвести ремонт моей машины, за что им огромное спасибо. В компании качественно налажены бизнес процессы между головным офисом и станцией технического обслуживания.
Оперативная работа со всей документацией, отзывчивый персонал, а также разрешение многих вопросов он-лайн сильно упростили мне жизнь.

разрешение многих вопросов он-лайн
текст слишком мелким шрифтом написан
Здравствуйте.

Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании. Действительно, мы уделяем львиную долю нашего времени оптимизации процессов и мы рады, что Вы по достоинству оценили наши труды.
Если будут какие-то вопросы – задавайте их в социальных сетях и по телефону 88007558000. С радостью поможем)

поездка не удалась

Хотел с друзьями поехать в горы сейчас, застраховал в Тинькоффе здоровье и всякие случаи по отмене поездки. За день до вылета сломал ногу. После рассмотрения случая, деньги вернули, так что все ок, спасибо

деньги по лечению вернули
Здравствуйте.

Спасибо за выбор нашей компании и положительный отзыв.
Мы рады, что все завершилось благополучно и Вы остались довольны.
Берегите себя.

Тинькофф Страхование

Припарковала машину на пешеходном переходе

Припарковала машину на пешеходном переходе. Не думала, что еще есть люди, которые могут назло царапать машину ключами или чем-то еще. Но нет, еще существуют! Весь бок был поцарапан. Была в диком ужасе. Хорошо, что в cтраховой есть ремонт без справок, когда люди производят такие действия…

не нужно собирать огромное количество бумаг
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку нашей компании.
Берегите себя и соблюдайте ПДД.

оказалось очень удобно

Позавчера застраховала машину, ОСАГО и КАСКО. Получила скидку 5% на КАСКО. Очень удобно, что можно все делать через интернет. Наконец-то начали развивать это направление. Не нужно убивать кучу времени катаясь по Мск в пробках, чтобы довезти документы. Договорился встретиться в удобное для меня время с представителем. Человек подъехал без опозданий. Смог распланировать свой день. Очень удобно.

Развитие интернет технологий
На телефоне сайт периодически плохо работал
Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Действительно, для нас важно, чтобы оформление страховки было максимально простым и удобным для клиентом. И судя по Вашему отзывы, у нас это получает)
Если у Вас будут какие-то вопросы — пишите нам в социальных сетях или звоните по номеру 88007558000.

Очень простое обслуживание

В аэропорте в Варшаве потеряли мой багаж. Позвонила в Тинькофф, сказали, какую бумагу необходимо взять в аэропорте и, после заполнения онлайн заявки, вернули мне деньги.

Все понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Здравствуйте.

Багаж, это то, без чего довольно сложно путешествовать)
Отлично, что все завершилось благополучно.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов в будущем.

Сэкономила

Страховка закончилась, надо бы новую брать, а я на следующий семестр (с февраля по июль) уезжаю в Карловы Вары учиться, так не хотелось платить за эти месяцы. Позвонила в Тинькофф Страхование, рассказала, свою ситуацию, спросила, как мне быть. А у них оказывается можно прям купить страховку вроде и на год, но только на нужные мне месяцы. Очень рада, что деньги получилось сэкономить, спасибо большое

Клиентский подход
Здравствуйте.

Удачного Вам семестра за границей.
Действительно, наши продукты максимально гибкие и удобные для клиента. Вы всегда можете подобрать удобный для себя продукт при помощи конструктора.

Выпендрилась)

Гуляли с дочкой на спорт площадке, решила показать ей, «как я могу» или «а вам слабо». И, как выяснилось, в мои 36 уже однозначно слабо. Потянула спину, лежу теперь дома, пью лекарства, и радуюсь, что застраховалась в Тинькофф и теперь мне не придется платить за все обследования, массажи и лекарства.

Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку нашей компании и положительный отзыв.
Берегите себя и вашу семью. Если что, мы всегда рядом.

Про Тинькофф

Москвичам не надо объяснять, какая давка может быть по утрам в метро. Так вот как-то утром мне на ногу наступил мужик, не маленький такой, у меня что-то хрустнуло, но я не сразу поняла, в ботинках нога зафиксирована, и на пальцы нет особой нагрузки, однако, к вечеру нога стало сильно ныть, а, когда я дома сняла обувь и встала на ногу, не удержалась и упала. Оказалось, палец сломан! Муж отвез в травмпункт, наложили гипс и прописали лекарства. Приятным бонусом стало то, что все расходы нам покрыла стразовая компания Тинькофф, хоть сумма была и не большая, выплатили все в течение недели.

Здравствуйте.

Как говорит диктор в Московском Метро: «Метро это место повышенной опасности, будьте осторожны». Мы, в свою очередь, с ним солидарны.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов в будущем.

Багаж компенсирован!

В аэропорту напутали что-то с моим багажом, в итоге я осталась без багажа((( Позвонила в Тинькофф, как и заявлено в условиях страховки заплатили по 50 долларов за каждый килограмм багажа. Было приятно, что выплатили почти моментально.

Спасибо за отзыв.
Мы рады, что все завершилось благополучно