Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Страховое событие OSG-24-085702

Первый раз застраховалась в Тинькофф, но так вышло, что произошёл страховой случай — я потерпевшая сторона. В четверг в обед въехали в мой автомобиль, вечером я загрузила документы в приложение тинькофф-банка, через 20 минут пришёл расчёт по страховке, ... Читать далее

По н. полиса 0303936923, обратился на горячую линию, ребята быстро отреагировали, отдельное спасибо Регине Р. за быструю и качественную работу, тиньков сила

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и указан некорректный номер полиса.

Просто фантастика — решение о выплате буквально через несколько часов после ДТП, а потребовалось только направить фото документов (паспорт, СТС, протокол) через приложение! Никаких поездок в страховые компании виновника, никаких встреч со страховыми агентами. Соответственно сэкономленное время и ... Читать далее

Все понравилось.
Администратор: Фото на почту не получили.

Попал в ДТП первый раз, не по своей вине, случилось это 29.03.2024 г. Моим страховым случаем № OSG-24-093600 занималась Татьяна А. — хочу выразить ей огромную благодарность за отличное исполнение своих обязанностей, всегда на связи, как мобильной так и через месседжер WhatsApp, очень быстрый и ... Читать далее

Быстрое и качественное обслуживание, скорость реагирования на вопросы, отношение менеджера Татьяны А., занимающегося моим страховым случаем.

Хочу выявить благодарность, за такое быстрое реагирование, выплатили денежку моментально. По страховому случаю ХХХ 0379461572

Попал в ДТП в 12,47 по магадану. Выплату от тинькофф получил уже в 18.23 того же дня. Размер выплаты в норме. Полис ХХХ 0381851412

При оформлении документов по страховому случаю ОСАГО, по полису ХХХ номер 0314277107 неоценимую помощь оказала сотрудник Тинькофф Регина Р

Про Тинькофф страхование узнала по отзывам на сайте банки ру. Подкупила «выплата по ОСАГО в день обращения». Как раз заканчивался предыдущий полис от другой компании, оформленный в автосалоне при покупке машины. 17.03.24 случилось ДТП не по моей вине. В этот день были выборы и масленица, в ГИБДД ... Читать далее

Отношение оператора горячей линии, общение персонального менеджера по страхованию, скорость выплаты, скорость реагирования на вопросы.

Четвертый год страхую три автомобиля в Тинькофф Страхование, первый раз попали в ДТП. Весь процесс урегулирования онлайн, всё оперативно и открыто. После получения документов в ГИБДД заявили о страховом случае в приложении, отправили фотографии с места ДТП и видимых повреждений. Расчет был готов ... Читать далее

Обратилась в Тинькофф со старховым случаем. Сотрудник Регина Р. очень подробно рассказала что нужно делать, подсказала ответы на мои вопросы. И очень лояльно подошла к некоторым ньюансам.
Страховка ХХХ №0332473545