Тинькофф Страхование - отзывы

Николай Миров

Очень довольна страхованием здоровья

В средиземном море меня ужалила какая-то дикая медуза в руку. Рука стала по толщине, как две и онемела. Тут же позвонила в Тинькофф, мне помогли найти врача. Врач оказался русскоговорящим и очень вежливым, сделал мне пару уколов и выписал лекарства. После предоставления всех справок, в Тинькофф мне вернули сумму денег.

Быстрая выплата денег
не было еще
Здравствуйте.

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Отлично, что все завершилось благополучно и Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов в будущем.

Оперативно

Только оформила заявку на страховой полис на время моей поездки в Лондон, как он пришел мне на почту. Поражает скорость работы. Если они и помощь также быстро оказывают, то вообще вау!

Здравствуйте.

Спасибо за положительные эмоции в адрес нашей страховой компании. Помощь мы оказываем действительно быстро)

Быстрое и качественное обслуживание

Попала в аварию, точнее стала причиной аварии. Из машины, в которую я врезалась тут же вылез мужчина, больше меня раза в 4, я испугалась, но к счастью он оказался добряком, только спросил, застрахована ли моя машина. Я утвердительно ответила и стала тут же звонить в Тинькофф. Мне сразу же ответила девушка с очень приятным голосом, сказала, что в первую очередь необходимо вызвать ГАИ, затем либо по телефону, либо в онлайн режиме на сайте заполнить заявку о страховом случае и прикрепить к ней заключение ГАИ. После выполнения указаний мне снова перезвонили из Тинькофф и сказали, в какой СТОА везти машину. В техцентре машину мужчины починили в тот же день, а с моей пришлось подождать – не было какой-то детали. Но в течение 3 дней ее подвезли. Очень понравилось, как работает Тинькофф.

оформление бумаг онлайн
не было
Здравствуйте.

Спасибо за теплые слова в наш адрес. Действительно процесс урегулирования убытков, то есть заполнения заявлений, отправки документов и визитов на СТОА, мы сделали максимально комфортным. К сожалению, вам удалось убедиться в этом воочию(
Будем рады видеть вас среди наших клиентов в будущем.

Отличная медицинская страховка

Простудилась в Мюнхене во время командировки. Медицина в Германии, конечно, очень качественная, но цена соответствует… Хорошо, что перед поездкой решила взять страховку не в посольстве, а именно в Тинькофф. Все, что мне понадобилось, это прикрепить выписку из больницы и заполнить заявку на сайте, как мне тут же на карточку пришли деньги, вся сумма, предусмотренная в договоре, так что на врачей и лекарства мне вполне хватило.

Качество и скорость обслуживания
пока не нашла
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Здравствуйте.

Мы рады, что все завершилось благополучно и Вы остались довольны.
Как Вы верно заметили, страховка путешественников это то, что поможет сохранить кровно нажитые деньги и спокойствие в тяжелой ситуации.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов в будущем.

Тинькофф Страхование

Проверка, оплата он-лине, последующий отказ, а возврат средств через 10 дней. Ха, Ха!

Перед заключением одновременно ОСАГО/КАСКО длительная аудиопроверка по телефону данных, ранее переданных копий документов по мылу. Вторым этапом — оплата страховок через инет. И самое интересное, через 30 мин звоно из call-центра о невозможности заключения страховки по внутриполитическим критериям компании. Срок возврата средств — день/два. Ждал. Звоню к конце второго рабочего дня. И… По их правилам возврат средств осуществляется в течение 10 раб.дней. И тоже их правила! Ржака!!! Злости нет. Это наука, правда, неприятная. Крутить будут полмесяца. Тинькоф банк им в помощь. Лучше бы пиво продолжал варить.
Наглая временная экспроприация средств. Проверить информацию по всем каналам ничто не мешало, дополнительно вопросов не задавали.
Умно придумано, и проценты выплачивать не надо. Интересно, сколько таких потенциальных клиентов кинули. Кроме рейтинга жду совета по привлечению компашки к ответу или изменению законодательства в этой сфере.

Полулегальный кредит страховщику.
Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, номер Вашего мобильного и ФИО на social@tinkoffinsurance.ru для разбора Вашей ситуации и предоставления развернутого ответа.
В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства и столь долгий ответ.

долго определялся со страховой

К вопросу выбора страховой компании, я подошла со всей присущей мне серьезностью. Для начала я изучала всевозможные сайты страховых компаний, оценила насколько удобно и просто они сделаны, все ли мне понятно на них, также я прочитала отзывы о компаниях. Что удивительно, только на отзывы клиентов компании Тинькофф реагируют сотрудники и отвечают индивидуально на каждое. Несомненно это является огромным плюсом. Также мне понравились и возможность делать все через интернет, надеюсь, что не ошиблась с компанией.

отвечают на отзывы и отвечают индивидуально на каждое сообщение
пока что ничего сказать не могу
Здравствуйте.

Спасибо за то что выбрали нашу компанию и так описали наши плюсы, что нам и добавить нечего.
Не подведем)

оперативно все

Хочу отметить, что к страховой компании Тинькофф нет никаких нареканий и претензий.
Хотелось бы также добавить, что сотрудники СТОА очень оперативно и качественно смогли произвести ремонт моей машины, за что им огромное спасибо. В компании качественно налажены бизнес процессы между головным офисом и станцией технического обслуживания.
Оперативная работа со всей документацией, отзывчивый персонал, а также разрешение многих вопросов он-лайн сильно упростили мне жизнь.

разрешение многих вопросов он-лайн
текст слишком мелким шрифтом написан
Здравствуйте.

Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании. Действительно, мы уделяем львиную долю нашего времени оптимизации процессов и мы рады, что Вы по достоинству оценили наши труды.
Если будут какие-то вопросы – задавайте их в социальных сетях и по телефону 88007558000. С радостью поможем)

поездка не удалась

Хотел с друзьями поехать в горы сейчас, застраховал в Тинькоффе здоровье и всякие случаи по отмене поездки. За день до вылета сломал ногу. После рассмотрения случая, деньги вернули, так что все ок, спасибо

деньги по лечению вернули
Здравствуйте.

Спасибо за выбор нашей компании и положительный отзыв.
Мы рады, что все завершилось благополучно и Вы остались довольны.
Берегите себя.

Тинькофф Страхование

Припарковала машину на пешеходном переходе

Припарковала машину на пешеходном переходе. Не думала, что еще есть люди, которые могут назло царапать машину ключами или чем-то еще. Но нет, еще существуют! Весь бок был поцарапан. Была в диком ужасе. Хорошо, что в cтраховой есть ремонт без справок, когда люди производят такие действия…

не нужно собирать огромное количество бумаг
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку нашей компании.
Берегите себя и соблюдайте ПДД.

оказалось очень удобно

Позавчера застраховала машину, ОСАГО и КАСКО. Получила скидку 5% на КАСКО. Очень удобно, что можно все делать через интернет. Наконец-то начали развивать это направление. Не нужно убивать кучу времени катаясь по Мск в пробках, чтобы довезти документы. Договорился встретиться в удобное для меня время с представителем. Человек подъехал без опозданий. Смог распланировать свой день. Очень удобно.

Развитие интернет технологий
На телефоне сайт периодически плохо работал
Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Действительно, для нас важно, чтобы оформление страховки было максимально простым и удобным для клиентом. И судя по Вашему отзывы, у нас это получает)
Если у Вас будут какие-то вопросы — пишите нам в социальных сетях или звоните по номеру 88007558000.