Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
94.86
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Ремонт по КАСКО оказался слишком дорогим и страховая хотела списать авто в тотал. Обратился в страховую по ОСАГО. Все вопросы были решены в течении одной недели. Спасибо менеджеру Ирина Д. Понимающе отнеслась к моей проблеме. В рабочее время всегда быстро отвечала на мои вопросы.
Спасибо вам ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

ХХХ 0386091202 Обратилась в страховую 28.03.2024 по ДТП, все документы прикрепились в приложении, менеджер перезвонил через 2 дня, сказал сумму выплаты, всё устроило и через день приехал председатель, забрал документы. Деньги выплатили в тот же день. Всё очень оперативно, доброжелательные ... Читать далее

Очень понравилось!!!

Полис ОСАГО оформлен в Тинькофф страхование, №0314928837. 22 февраля 2024 произошло ДТП (OSG-24-060309), виновник другой водитель. На месте ДТП оформили европротокол, скинул в чат страховой с фото повреждений, через 2 дня прислали экспертную оценку. Оценка с учетом износа и по ценам не оф. дилера, ... Читать далее

Помогли очень быстро решить вопрос, попал в дтп, оперативно подсказали что делать и решили вопрос с выплатой, очень доволен. Номер обращения OSG-24-096345

Хочу выразить благодарность менеджеру Галине Р.( Страхового события номер OSG-24-094413.) Замечательный сотрудник! Сделала всё максимально быстро, удобно и доступно! Выплата пришла через 2 дня после обращения и полностью удовлетворила наш запрос! Тинькофф — лучшая компания!!! Спасибо!

Путешествия

Отдыхала в Израиле, но вдруг почувствовала резкую боль в колене. Обратилась через приложение Тинькофф по страховому полису №7472798343. В течении 2-х часов мне была предложена помощь, куда я смогу обратиться, контактное лицо, которое мне поможет в разрешении вопросов. На следующий день я попала на ... Читать далее

Мой осаго 0351626983.все устроило, мой агент Галина Р. всё внятно объяснила как и что делать. Спасибо ей.

Да
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и указан некорректный номер полиса.

Произошло дтп.Менеджер Ирина Д. Оперативно связалась и все объяснила. страховое событие OSG-24-090327. Быстро рассмотрели и сделали выплату. Спасибо

Жигули перестроился в мой Вольво через два ряда и прочесал мне бочину. Сделали европротокол через госуслуги авто. Довольно быстро и легко получилось. Застрахован в Тинькофф был. Недавно купил машину. Полис ХХХ 0390960028. выплата пришла на следующий день, что я считаю очень быстро. Спасибо Михаилу ... Читать далее

26.03.24г случилось страховое событие, в наше стоящее на парковке авто врезался другой автомобиль. Оформили европротокол.через приложение заявили о страховом случае. Оформили страховое событие OSG-24-091059. Очень отзывчивый менеджер Дарья, все, что нужно было еще, помогла правильно отправить. ... Читать далее

Быстрое оформление и выплата