Тинькофф Страхование - отзывы

Николай Миров

оформление полиса

сегодня оформил онлайн полис мне прислали полис на майл при остановки гибдд что мне им предъявлять должны ли мне прислать полис?

Здравствуйте.

Вы оформили электронный полис ОСАГО. Он подписан усиленной квалифицированной электронной подписью страховщика и имеет такую же юридическую силу, как и полис, оформленный на бланке строгой отчётности.
Этот способ оформления договора предусмотрен Федеральным Законом №40-ФЗ. Договор обязательного страхования может быть заключен и направлен страхователю в виде электронного документа.

Сотрудники ГИБДД осведомлены о таком способе оформления полиса, и проблем при проверках на дорогах не возникает. Вам нужно распечатать полис на обычной бумаге и иметь его при себе при управлении транспортным средством.

Полное Г

Я ВИП-клиент банка Тинькоф, заказала полис КАСКО и ОСАГО, у меня взяли всю информацию, звонили больше 10 раз для уточнения всяких деталей, обещали на следующий день привезти полис, а на следующий день позвонили и отказали без объяснения причин, по их вине я сижу без полиса и не могу эксплуатировать автомобиль, ибо прождала их курьера до вечера!!! Хамское наплевательское отношение к клиенту, однозначно уйдем в другой банк, всей семьей!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь идет о добровольном виде страхования.
Здравствуйте.

По комплексной оценке рисков мы не готовы принять Вас на страхование по Каско. Страховая компания имеет право оставлять за собой решение и не разглашать причины отказа, поскольку Каско является добровольным видом страхования.
Отметим, что комплексная оценка рисков является внутренней информацией компании и также не подлежит разглашению.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Помощь на Шри-Ланке

Спасибо большое за поддержку. Меня оперативно обсладовали и госпитализировали. Лечусь. Не ожидала такого участия со стороны страховой компании, благодарю за помощь! Меня направили в прекрасную клинику с квалификацированным персоналом, за три дня поставили на ноги. Все обследование и медикаменты были покрыты моей страховкой. Раньше не верила в эту страховку, пока не столкнулась. Теперь буду рекомендовать.
Была госпитализирована с воспалением почек и с температурой. #0976853169

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Приятно знать, что мы смогли быстро оказать Вам помощь и Вы остались довольны качеством сервиса.

Рады, что Вы указали важную деталь: наш страховой полис покрывает не только приём врача и лечение, но и назначенные медикаменты.
Также отметим, что мы сотрудничаем с клиниками высокого уровня, чтобы наши клиенты были уверены в качестве медицинских услуг.

Здоровья Вам и интересных путешествий! Спасибо за доверие.

Оскорбительные комментарии в полисе Осаго

11.04.2019 года был выписан полис Осаго ХХХ № 0080046202 от 11,04,2019! При расчете и заполнении все было указано верно! Прошла оплата, полис пришел мгновенно на почту. но при рассмотрении его заявления и сетку примененных коофициентов увидели ошибку в применении КТ, полис из-за этого был расчитон неверно! Повторяюсь в заявлении и при расчете все было указано верно!!! Сбой их системы!!! Обратились на горячею линию там меня уверили что в течении 3 рабочих дней внесут соответствующие изменении! После некоторого времени расмотрев хорошо полис при помощи брауера эксплоер при на ведении на полис в графы полиса заметил уточняющие оскорбительные комментарии. Там Я как страхователь — ЛОХ КАКОЙ ТО! Собственник-ХОЗЯИН ЭТОГО КОРЫТА! Страховая сумма-МНОГО ДЕНЕГ!!! Вот так НАС СТРАХОВАТЕЛЕЙ и СОБСТВЕННИКОВ называет это компания!!! Три рабочих дня длятся по сей день!!! Правда доплату по полису вчера мне по смс прислали, но другого полиса с измененной суммой так на почту не получил!!! Делайте выводы господа!!!

Только то, что быстро пришел на почту и дешевле немного от остальных СК!!
Полное принебрежение к ситуации! Слов извинений за комментарии даже не услышали!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Здравствуйте.

Мы проверили информацию по Вашему отзыву.

Сразу отметим, что данные в полисе в наших системах отображаются корректно – оскорбительных комментариев нет. Пожалуйста, направьте на адрес social@tinkoffinsurance.ru скриншоты полиса, где видны оскорбительные комментарии. Мы проведём дополнительную проверку.

В связи с большим потоком обращений время обработки действительно может быть увеличено.
Мы внесли в Ваш электронный полис ОСАГО необходимые изменения. Новый бланк мы направили на адрес электронной почты, указанный в качестве контактного. К сожалению, на него не удалось доставить письмо с полисом.

Мы направили скорректированный бланк на Ваш дополнительный адрес электронной почты.
Приносим извинения за неудобства. Совсем не хотели, чтобы у Вас сложилось негативное впечатление о нас. Надеемся, дальнейшее сотрудничество будет только радовать.

Поменял права

Добрый день, подскажите я поменял права, как их поменять в полисе 0082326226. Спасибо за ответ.

Здравствуйте.

Чтобы мы могли внести изменения в полис, направьте, пожалуйста, на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru фото или сканы обеих сторон нового водительского удостоверения.

Также страхователю нужно связаться с нами по телефону 8 800 755-80-00 или в чате и указать контактный e-mail и номер телефона.

Тинькофф Страхование.

Добовить цифру в кузов, осаго

Здравствуйте. Оформил полис ОСАГО ХХХ № 0081836955 23.04.19 в интернете, но только сейчас увидел, что в кузове не хватает цифры. Помогите внести изменения в кузов. Моя почта in.sha12@yandex.ru, за ранее благодарен

Здравствуйте.

Чтобы мы могли исправить информацию в Вашем полисе, направьте, пожалуйста, на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru фото или сканы:
·         обеих сторон СТС или ПТС;
·         заполненного заявления на исправление ошибки.

Шаблон заявления мы направили на адрес электронной почты, который Вы указали.

Изменения фамилии, ошибка

26.04.19 в компанию повторно направлено заявление о внесении изменении в фамилии собственника и водителя, но полиса так нет, подскажите сколь примерно ещё ждать, очень нужен. Номер полиса ХХХ 0082245840 от 26.04.19. Омельяненко Сергей

Здравствуйте.

Ранее мы передали Ваше обращение в уполномоченное подразделение. Коллеги внесут изменения в полис и направят новый бланк на Ваш адрес электронной почты.

Чтобы мы могли направить полис с внесёнными исправлениями, страхователю нужно связаться с нами по телефону 8 800 755-80-00 или в чате и указать контактный e-mail и номер телефона.

Когда получим информацию об актуальном e-mail, направим новый бланк полиса в приоритетном порядке.

Тинькофф Страхование.

Не правильно указали модель авто.

Моя модель авто ваз 217230 priora. А пропечаталось ваз 2170 priora. Считается ли это ошибкой? И можно ли как-то это исправить? Полис xxx 0083195182.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

·         обеих сторон СТС или ПТС;
·         заполненного заявления на исправление ошибки.

Шаблон заявления мы направили на адрес электронной почты, который Вы указали при оформлении полиса.

Новый бланк полиса мы направим на Ваш е-mail в течение 3 рабочих дней после того, как получим и обработаем документы.

Тинькофф Страхование.

Не вписали водителя в полис Е-ОСАГО

При оформлении 03.05.2019г. договора Е-ОСАГО XXX № 0083043883 были вписаны два водителя, но почему то на электронку пришел полис с одним вписанным водителем.Просьба внести изменения и вписать второго водителя — собственника авто Паутинцева Алина Александровна

Администратор: Считаем возможным оценку засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Здравствуйте.

Мы проверим информацию по работоспособности системы и о результатах сообщим дополнительно.

На текущий момент необходимые изменения внесены в полис страхования.

Пожалуйста, примите извинения за возможные неудобства. Искренне благодарим за понимание и сотрудничество!

ДТП с пострадавшими

Произошло ДТП. Виновник застрахован в Тинькофф. Так как при ДТП виновник сломал себе пальцы на руке, мне, по закону об ОСАГО, пришлось и обратиться в компанию виновника (ТИНЬКОФФ). Представительство находится только в Москве, а я в Красноярске, на осмотр был направлен их подрядчик. приехал сфотал машину и сказал что документы ему не нужны. прошла неделя, я позвонию в Тинькофф узнать как проходит рассмотрение. А НИ КАК, ответили мне, ДОКУМЕНТОВ ТО НЕТ. Подрядчик опять приехал, собрал документы (на мой вопрос может все заберете, ответил что этих достаточно будет).
Прошло 20 дней с момента подачи заявления, я уже жду когда же мне на карту поступит заветная сумма (машина ТОТАЛ), а НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Оказалось мне уже отправили официальный отказ, так как в ДТП пострадали только автомобили. И опять переписка, отправка документов, которые подрядчик и отказался забирать (заключение мед.экспертизы).
Документы приняли и сказали ждите опять 20 дней. Мы проведем проверку и выясним почему эти документы сразу не забрали у вас. ДА МНЕ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО И ПОЧЕМУ. И ПО ИТОГУ ОПЯТЬ ОЖИДАНИЯ. номер страхового случая OSG-19-010322

Здравствуйте.

Проверили информацию по Вашему отзыву. Сожалеем, что обращение в компанию вызвало негативные эмоции.

Как видим, при получении всех необходимых документов страховое событие было рассмотрено. По нему была произведена выплата.

Приносим извинения за неудобства.