Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Оценка проверяется

Попал в ДТП, оформил страховой случай, через 3 дня назначили встречу с представителем, еще через 3 дня после встречи с представителем поступила выплата.
Работой страховой остался доволен!
OSG-24-074548

Оценка проверяется

Произошло ДТП с моим автомобилем.Страховая компания Тиньков сработала оперативно, все время сопровождая меня, деньги поступили в течении 2 дней после оформления документов. Спасибо.

Оценка проверяется

Попал в аварию по вине второго водителя, быстро зарегистрировали обращение и насчитали страховую сумму. Этих денег для ремонта не хватало, поэтому обратился снова в страховую, Михаил М. оперативно решил вопрос и сумму увеличили. Обслуживанием доволен, деньги выплатили за сутки.
Страховой ... Читать далее

Оценка проверяется

Спасибо Тинькофф Страхование! Обратился по ОСАГО, Приняли заявку, отправил фото ДТП, приложил документы из ГИБДД, получил выплату ущерба. Спасибо персональному менеджеру Ксении! Всё быстро и оперативно! Номер обращения OSG-24-073036

Оценка проверяется

Спасибо Тинькофф Страхование за быструю и качественную работу, особенно менеджеру Михаилу М, связались со мной быстро и выплата по страховке пришла в тот же день!
ХХХ 0301566759

Оценка проверяется

На следующий день после ДТП был произведён расчёт выплаты по страховому полису ОСАГО. Менеджер Юлия Ч. на следующий день связалась со мной, все объяснила в доступной форме нюансы выплаты.
Размер выплаты должен покрыть ремонт автомобиля полностью.
В дальнейшем буду рекомендовать Тинькофф ... Читать далее

Оценка проверяется

Оперативно получил выплату по ОСАГО без споров и долгих переписок, спасибо менеджеру Юлии Ч. Все машины страхую в Тинькофф, ценой и сервисом доволен. Полис ХХХ 0337069574

Оценка проверяется

Спасибо Тинькоф страхованию за быстрое урегулированию вопроса по выплате за ДТП по осаго, все очень профессионально и оперативно.

OSG-24- 078080

Путешествия

№ 0735026992
Дата оформления: 08.02.2024
Во время поездки в Тайланд появилась какая-то сыпь на ноге. От чего — не понятно. Чтобы не испортить отдых решили обратиться в госпиталь. Служба поддержки Тиньков страхование нашли специалиста, оплатили прием врача, лечение, такси до госпиталя и ... Читать далее

Администратор: Продолжение отзыва https://www.asn-news.ru/rating/99992
Путешествия

Полис № 0735026992
Дата оформления: 08.02.2024
Застраховались на время поездки в Тайланд. Жене потребовалась помощь стоматолога. Служба поддержки Тиньков страхование оперативно нашли клинику, записали на приём. Оплатили такси до клиники, лечение, такси обратно до отеля. Всё прошло ... Читать далее