Тинькофф Страхование - отзывы

Николай Миров

Очень простое обслуживание

В аэропорте в Варшаве потеряли мой багаж. Позвонила в Тинькофф, сказали, какую бумагу необходимо взять в аэропорте и, после заполнения онлайн заявки, вернули мне деньги.

Все понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Здравствуйте.

Багаж, это то, без чего довольно сложно путешествовать)
Отлично, что все завершилось благополучно.

Сэкономила

Страховка закончилась, надо бы новую брать, а я на следующий семестр (с февраля по июль) уезжаю в Карловы Вары учиться, так не хотелось платить за эти месяцы. Позвонила в Тинькофф Страхование, рассказала, свою ситуацию, спросила, как мне быть. А у них оказывается можно прям купить страховку вроде и на год, но только на нужные мне месяцы. Очень рада, что деньги получилось сэкономить, спасибо большое

Клиентский подход
Здравствуйте.

Удачного Вам семестра за границей.
Действительно, наши продукты максимально гибкие и удобные для клиента. Вы всегда можете подобрать удобный для себя продукт при помощи конструктора.
Если будут какие-то вопросы – задавайте их в социальных сетях и по телефону 88007558000.

Выпендрилась)

Гуляли с дочкой на спорт площадке, решила показать ей, «как я могу» или «а вам слабо». И, как выяснилось, в мои 36 уже однозначно слабо. Потянула спину, лежу теперь дома, пью лекарства, и радуюсь, что застраховалась в Тинькофф и теперь мне не придется платить за все обследования, массажи и лекарства.

Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку нашей компании и положительный отзыв.
Берегите себя и вашу семью. Если что, мы всегда рядом.

Про Тинькофф

Москвичам не надо объяснять, какая давка может быть по утрам в метро. Так вот как-то утром мне на ногу наступил мужик, не маленький такой, у меня что-то хрустнуло, но я не сразу поняла, в ботинках нога зафиксирована, и на пальцы нет особой нагрузки, однако, к вечеру нога стало сильно ныть, а, когда я дома сняла обувь и встала на ногу, не удержалась и упала. Оказалось, палец сломан! Муж отвез в травмпункт, наложили гипс и прописали лекарства. Приятным бонусом стало то, что все расходы нам покрыла стразовая компания Тинькофф, хоть сумма была и не большая, выплатили все в течение недели.

Здравствуйте.

Как говорит диктор в Московском Метро: «Метро это место повышенной опасности, будьте осторожны». Мы, в свою очередь, с ним солидарны.

Багаж компенсирован!

В аэропорту напутали что-то с моим багажом, в итоге я осталась без багажа((( Позвонила в Тинькофф, как и заявлено в условиях страховки заплатили по 50 долларов за каждый килограмм багажа. Было приятно, что выплатили почти моментально.

Спасибо за отзыв.
Мы рады, что все завершилось благополучно

Получил выплату

Решил во время отдыха в Бельгии покататься на велосипеде, вывихнул ногу. Хорошо, что я профессиональный спортсмен и застраховал свое здоровье. А то для граждан других стран, медицина в Бельгии очень дорогая. Но Тинькофф оплатили все мои снимки и лекарства.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автором не указан номер полиса.
Здравствуйте.

Велоспорт — отличное времяпрепровождение, однако довольно опасное и как Вы верно заметили, медицина в странах Первого мира, довольно дорогая.
Если соберетесь в поездку, Вы знаете, куда обращаться.

Тинькофф Страхование

Быстрая и качественная работа страховой

Дорога сейчас скользкая, трудно машиной управлять, да еще новая, к габаритам не привыкла, въехала в обочину. Стерла весь бок, закрашивать пришлось. Очень порадовали ребята из Тинькофф Страхования, помогли заполнить нужные формы и оплатили покраску в СТОА.

Возможность заполнения почти всех документов онлайн, вежливые операторы, мгновенная обратная связь
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы рады, что все закончилось благополучно и действия наших сотрудников оставили у Вас положительные впечатления.

Страхование за рубежом

Без понятия чем, но я очень сильно отравилась во время отдыха в Турции. Забирали меня поздно вечером из отеля на скорой с температурой 39,7. Я не знала, сколько у стоит платная клиника за границей и антибиотики. Но мне платить не пришлось, я была застрахована в Тинькофф. Так что, меня спасли

Оперативность оформления, решения вопросов без затягиваний
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автором не указан номер полиса.
Здравствуйте.

Страховые Компании именно для этого и нужны — помогать в тяжелых ситуациях и делать так, чтобы Вас ничего не беспокоило. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании.

Осторожно..Вруны

Почитал отзывы о компании ТинькоФФ страхование и повелся… на рассказы которые наверное сами же сотрудники и строчат… На деле оказалось неправдой… застраховал по каско… думал хоть одна компания достойна уважения… являюсь клиентом банка… а нет… как случился страховой случай теперь только завтраки и кормят… то говорят ваше дело на подписи у руководства… то еще на рассмотрении… кому верить… как верить… а ведь если платеж банка на сутки опоздать так куча народу звонят… надо соблюдать договоренности а сами то что не соблюдаете? Вообще разочарован… сам не буду и отговорю еще и знакомых и друзей… Что бы не думали что это происки конкурентов пишу открыто… Ахмедов Руслан Хосрововович 89258709398

Администратор: По словам автора, компания затягивает процесс урегулирования убытка.
Здравствуйте.

Как мы видим, на данный момент, вопрос целиком и полностью решен. Выплата вам произведена.
Мы приносим свои извинения за ошибки сотрудников, с ними была проведена соответствующая работа.

Тинькофф Страхование

Тинькофф страхование не выплачивает страховое возмещение.

21 августа 2015 года произошло ДТП, мой автомобиль застрахован по КАСКО в АО «Тинькофф страхование», сразу же сообщил о случившемся в СК, осмотр назначили только на 1 сентября ( не было свободных выездных экспертов 10 дней!!!)
1 сентября произошел осмотр ТС, документы все были переданы представителю в этот же день… и на сегодняшний день тишина… обратной связи нет, звоню сам каждый день, ответы из контакт-центра «под копирку»...«вот-вот» примут решение, «вот-вот» уже длится 1,5 месяца.Написал в ЦБ, отправил досудебку, готовлюсь к суду.
Остерегайтесь данную страховую компанию!!!
договор №0200028982, номер убытка AUT-15-00-19-22

Позитива нет
Не выплачивают страховое возмещение в срок, указанный в правилах страхования
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.