Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
94.87
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Попал в дтп, въехал парень, сначала упирался, потом признал вину. Поцарапал и помял всю левую сторону. Дождался ДПС, оформили, вечером получил протокол и решение с печатями. Уже поздно вечером зая вил о страховом случае в приложении Тинькофф, на утро уже рассчитали стоимость и передали в оплату. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Обратился в страховую компанию по страховому случаю. В день обращения передал через приложение пакет документов. Произвели расчет компенсации и выплатили в этот же день. Большое спасибо менеджеру Максиму М. за оперативность. 5185727059.

Номер полиса 0416021449. Уже не в первый раз в меня, к сожалению, въезжают. В этот раз пропускал пешеходов и в зад влетел газелист. Пользуюсь Тинькофф страхованием уже давно, в этот раз удивило, что компания оплачивает вызов аварийных комиссаров, в прошлый раз (полтора года назад) такого либо не ... Читать далее

Путешествия

Номер полиса 0200332185
Заболела шея и не знал в чем дело. Связался сразу со страховой. Оперативно назначили онлайн консультацию и выписали лекарства. Купил в аптеке необходимое, шея через несколько дней прошла. Все расходы на лекарство компенсировали в течение несколько дней на карту тинькофф

В меня врезалась машина.
Номер полиса 2334931910

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и указан некорректный номер полиса.

Большое спасибо менеджеру Дарье, в решении моего вопроса.очень внимательно все выслушала, предложила решение и все очень оперативно решила.
Решением доволен, все именно так как меня устраивало
OSG-24-097720

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Обратился днем по случаю ДТП
Всё разъяснили, пересчитали быстро с описанием выплату отправили уже вечером. Отделеное человеческое Спасибо Галине Р.

ДТП произошло 21.04, виновником была не я, повреждения незначительные, составили европротокол. Затем написала в Тинькоф, в этот же день робот позвонил сказал что рассчитали, ждите смс. Но смс так и не пришла, писала в поддержку, говорили свяжутся. В итоге связались со мной через 10 дней. Со мной ... Читать далее

ХХХ 0313476203.
Попал в дтп, очень быстро созвонились, документы отправил в 20:00, в 20:30 уже сообщили размер зачисления денежных средств.
Все отлично, рекомендую…

Со мной работала менеджер Регина Р.
Только положительные впечатления. Оперативно, доброжелательно, позитивно. Выражаю благодарность и желаю не попадать под таран от дедов на парковке.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.