Тинькофф Страхование - отзывы

Николай Миров

Наш случай в Тайланде и как нам помог Тиньк.-Страхование

Ну что могу сказать, приятно удивлен недавним случаем. Продуктами банка Тинькофф пользуюсь давно. Но недавно произошел такой случай. Собирались ехать с семьей на отдых в Тайланд. А перед поездкой братишка напомнил, что в банке есть такая услуга как Тинькофф-Страхование.

И на всякий случай решили воспользоваться услугой. Пару кликов и готова, сделал страховку на всю семью. Думал не пригодится, но на всякий случай уж сделал. На 8-9 день отдыха из 12, детей все таки покусал планктон в море.

И не зная что делать в чужой стране, куда обращаться, по совету Гида обратились в страховую компанию от Тур-Оператора. В итоге нам сказали что посещение врача стоит 30 долларов за каждого ребенка. И плюс трансфер до госпиталя тоже с нас.

Параллельно опять таки вспомнив, что есть Тинькофф-Страхование обратился туда в чат в мобильном приложении. После отправки данных для посещения врача, нам предложили выбрать несколько вариантов госпиталя — выбрали ближайший, и так же сказали что оплата за трансфер будет возмещена 1900 бат (3800р.) — госпиталь был еще дальше чем нам предлагала Страховая компания от Тур-Оператора. На другом конце острова.

Еще сказали что посещение врача будет бесплатным за обоих детей! Съездили, нас приняли, сделали антиаллергенные уколы, выписали и дали на руки бесплатно курс таблеток от аллергии на каждого ребенка отдельно и плюс рекомендации.

по приезду в Россию все таки решил попробовать сделать возмещение за трансфер по инструкции. Скинул все документы, и 3-4 дня спустя получил возмещение. Был очень приятно удивлен, что вот так вот бывает. Вообщем хочу выразить огромную Благодарность Тинькофф-Страхованию и сказать огромное спасибо Тинькофф банку за такую помощь!

Специально зарегестрировался на сайте Банки.ру, чтобы написать про наш случай! Спасибо!

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились с нами и читателями портала опытом обращения в ассистанскую компанию. При необходимости в медицинской помощи, особенно если это касается детей, сотрудники сервисного центра стараются незамедлительно найти подходящую клинику и организовать визит.

Как верно отметили, вернувшись из путешествия, можно с легкостью вернуть самостоятельно потраченные средства. Необходимо лишь предоставить чеки и справки.

Приятно знать, что Вы доверили нам самое ценное и не пожалели о сотрудничестве.
Будьте уверены, в каждой ситуации — не подведем.

Тинькофф Страхование.

Благодарность за отличную работу сотрудникам Тинькофф-страхования!

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Тинькофф-страхование за их доброжелательное и быстрое оказание помощи в оплате моих затрат на лекарства, купленные мной при наступлении страхового случая в США. Я уже писала, как оперативно действовали сотрудники компании при наступлении страхового случая по полису 9873667900 от 18.10.18. Вернувшись в россию, отправила документы по электронной почте в адрес компании. Вчера отправила, сегодня деньги перечислили мне на карту. Очень приятный представитель компании Руслан звонил мне и контролировал процесс. Обычно пишут негативные отзывы, когда не устроило качество предоставления услуги. Но я думаю, что надо писать и о положительных моментах. Хочу отметить, что я часто выезжаю за рубеж и неоднократно обращалась за медицинской помощью по полисам различных страховых компаний. Сравнивая качество исполнения договоров страхования, признаю, что Тинькофф-страхование — лучшая компания!!!

Здравствуйте.

Приятно получить обратную связь по вопросам урегулирования. Благодарим, что поделились положительным отзывом о сотрудничестве с нашей компанией.

Стараемся решить возникшие вопросы приоритетном порядке, то же касается и выплаты по страховым событиям.

Спасибо, что выбираете Тинькофф. С нашим полисом в поездке будьте уверены на 100%
Надеемся, что и в будущее путешествие возьмете нашу страховку с собой.

Внесение изменений

Добрый день оформил полис и допустил ошибку в ФИО, как исправить подскажите.
ХХХ № 0082245840 от 26.04.2019. Спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у нас есть все основания полагать, что отзыв размещен агентом.
Здравствуйте.

Чтобы внести изменения потребуются копии или фото разворота паспорта с фотографией, всех разворотов с отметками о регистрации и снятии с учета, а также заполненного заявления на исправление ошибки.

Новый бланк полиса будет отправлен на Ваш е-mail в течение 3 рабочих дней после получения и обработки документов.

Для корректировки ошибки в полисе, пожалуйста, обратитесь по телефону горячей линии 8 800 755-80-00 или в чат. Сотрудники зафиксируют Ваш актуальный номер телефона и почту, на которую будет направлен шаблон заявления для внесения изменений.

Помогите пожалуйста вписать человека в полис ОСАГО ХХХ 0081752938 от 23.04.2019

Здравствуйте. Оформил полис ОСАГО ХХХ 0081752938 в интернете, но так оказалось, что нужно вписать еще одного водителя. Помогите вписать — Малкина Надежда Александровна 24.01.1979 г.р. ВУ выдано и стаж с 30.10.2014.

Здравствуйте.

Для добавления водителя в полис мы на направили на Вашу электронную почту шаблон для внесения изменений. Направьте нам в ответном письме фото или сканы:
Обеих сторон водительского удостоверения добавляемого водителя
Подписанного заявления на внесение изменений.

В течение 3 рабочих дней после получения и обработки документов мы произведем расчет изменений. В случае, если стоимость полиса не поменяется, Вам будет направлен измененный бланк полиса на электронную почту. Об этом мы дополнительно проинформируем Вас с помощью СМС.
Если стоимость изменится, коллеги свяжутся с Вами по телефону для информирования и внесения изменений.

Осаго

01.04.2019 оформил полис осаго ХХХ 0078362801, но допустил ошибку в ФИО, подскажите как внести изменения если возможно, если нет как аннулировать полис до вступления в силу.
ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ:
Здравствуйте.
Ошибку в ФИО участника полиса можно исправить, расторгать полис не нужно.

НАПРАВИЛ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ:

Виктор (гость)
17.04.2019 04:09
Добрый день направил документы 12 апреля 2019, прил вот такой ответ: Здравствуйте.

Мы приняли документы и направили коллегам.

Департамент Клиентского Обслуживания
cid:image001.png@01D2AE0C.C5B01EA0

8​ 800 755-80-00

service@tinkoffinsurance.ru

И ТАК НИ ЧЕГО И НЕ ОТВЕТИЛИ И НЕ ПРИСЛАЛИ, ЧТО ДЕЛАТЬ НУЖЕН ПОЛИС!!!

Здравствуйте.

Для внесения изменений в полис мы запросили всю необходимую информацию по электронной почте.
На данный момент ожидаем от Вас данные страхователя в ответном письме. Пожалуйста, направьте.

Коллеги исправят ошибку в ФИО после получения ответа в приоритетном порядке.

Аннулировать Еполис ХХХ№0080458156

Уважаемые — 14.04.2019г. оформил полис ХХХ № 0080458156 действие с 27.04.2019г.( спасибо, оперативно, качественно), но беда в том что 24.04.2019г. автомобиль мой вышел со строя и к дальнейшей эксплуатации не пригоден.Прошу расторгнуть договор и вернуть уплаченую страховую премию, на карту с которой производилась оплата.с Уважением Николай Николаевич.

Здравствуйте.

Для расторжения договора нам необходимо получить шаблон соглашения о расторжении договора ОСАГО. Он будет направлен на электронную почту. Для этого, пожалуйста, напишите в комментариях или на social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв e-mail страхователя.

После получения и обработки заполненного соглашения в течение 3 календарных дней полис будет отменен.

В течение 2 календарных дней полная стоимость полиса будет возвращена на счет, с которого производилась оплата.

Прошла двойная оплата Полиса ХХХ № 0081950094

Сегодня 24 апреля я заказал полис Осаго -и получилась оплата прошла дважды.В личном кабинете стоят два оплаченных полиса.Как срочно вернуть деньги оплаченные за полис дважды. ХХ № 0081950094 в сумме 7188.23

Здравствуйте.

Как видим, ранее Вы уже обращались в компанию по этому вопросу.

Не стоит переживать, по итогу рассмотрения коллеги проинформируют Вас в течение двух рабочих дней.
Пожалуйста, ожидайте.

Сервис 5+!

Раннее имел опыт страхования автомобиля в СПБ зарегистрированного в Ростовской области.
Походы в офис не увенчались успехом, предлагали толком за услугу оформления оплатить 1500 руб + стоимость самого полиса, или оформлять электронный полис самому!
Начал оформлять, нервотрепки на 3 дня, проверка, согласования и и.д, в итоге поездка отложилась на 4 дня, из за чего были своего рода неудобства!
В этом году ситуация повторилась, авто Ростовское, нахожусь в СПБ! Собрался с силами, приступил, приготовился всю ночь сидеть регистрировать, решил попробовать Тиньков, и… 12 мин, полис на почте! Спасибо огромное! Очень приятно когда обслуживание на высоте!

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Мы совершенствуем наш сервис для удобства наших клиентов. Рады, что Вы оценили оперативность оформления полиса в нашей компании.

Приятно, что Вы выбрали нашу компанию в качестве страховщика.
Будьте уверены, мы не подведём.

Аннулирование полиса

Здравствуйте, оформил полис ХХХ No 0081716134, но как оказалось что на данный авто уже есть еосаго, подскажите как мне вернуть средства? полис действует с 27.04.2019
Заранее спасибо…

Здравствуйте.

Для отмены полиса нам необходимо получить соглашение о расторжении договора ОСАГО. Шаблон соглашения мы направим на e-mail страхователя в течение 3 календарных дней. Заполните и отправьте его в ответном письме по электронной почте на service@tinkoffinsurance.ru.

Страховое событие

Авария случилась 28.02, на парковке примяли, виновник скрылся. Сотрудники ГИБДД молодцы, установили виновника по записям с камер наблюдений, 19.03 получил постановление. В тот же день обратился в страховую, обращение приняли, спустя неделю со мной связались и направили к эксперту на оценку ущерба. Ещё через 2 недели перевели деньги. Был приятно удивлён узнав, что если у виновника есть ОСАГО то ТИНЬКОФФ выплачивают потерпевшему со своих средств, а затем сами разбираются со страховой виновника. Вот такой мой первый опыт обращения к ним по страховому случаю, рекомендую данную страховую компанию.

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Приятно, что обращение к нам оставило положительные впечатления.
Мы ценим время наших клиентов, поэтому оперативно рассматриваем страховые события.

Также, как Вы верно отметили, при определённых условиях пострадавший может обратиться для урегулирования события в свою страховую компанию, а не в компанию виновника. Эта процедура – прямое возмещение убытков – возможна при сочетании следующих условий:

1) ДТП произошло с участием двух и более транспортных средств, застрахованных по ОСАГО;
2) в результате ДТП пострадали только транспортные средства, участвовавшие в ДТП;
3) у страховщика виновника ДТП имеется действующая лицензия на оформление полисов ОСАГО.

Рады, что Вы выбрали нас и рекомендуете в качестве страховщика.
Будьте уверены, мы не подведём.