Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Уважаемая команда Тинькофф Страхования,

Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм и оперативность в оказании услуг. Особенно хочу отметить сотрудницу Алину за качественное выполнение своих обязанностей и высокую скорость работы. Её профессионализм и внимательное ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

10.03.24 попал в ДТП. По постановлению ГИБДД был признан невиновным. 11.03.24 обратился в страховую и уже 15.03.24 получил выплату, которая полностью покроет сумму ремонта. Благодарю менеджера Татьяна А. за допросовестный труд и помощь в быстром урегулировании спорных вопросов.

Скорость работы менеджера, сумма выплаты.

Обратиться в день ДТП с орфмелнным европртоколом в тинькоф онлайн. Номер полиса ХХХ 0334719966 быстро было принято решение об ущербе, сначало меня не устроится сумма на сервисе насчитали больше, через менеджера я заявил ту сумму которая мне нужна, в течении дня мне перевели сумму. Тинькоф ... Читать далее

Произошел страховой случай, по номеру заявки OSG-24-069366 быстро обработали документы и перечислили страховую сумму. Спасибо менеджеру Алине.

Страховое событие — OSG-24-074311
10.03.24. В авто на парковке въехали пока я была в магазине, оформили европротокол. 11.03 в приложение Тинькофф оформила страховой случай, всё достаточно легко. В тот же день менеджер Алина связалась, уточнила детали, и сказала ждать решения эксперта. На след ... Читать далее

Хотелось поблагодарить Быкову Алину за помощь по убытку OSG-24-069217. Профессионализм, отзывчивость, понимание, чёткость и быстрота действий- те главные качества, которые помогли мне решить все вопросы, касающиеся моего дела, а так же получить денежные средства очень быстро. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ... Читать далее

27.02 вечером гружонный автовоз подрезал мой а.м., при этом
даже не заметил этого, уехал дальше.(Водителя потом привезли добрые люди, сняли его номера и повреждения на фото). Автовоз прижал нас в металлическую эстакаду которая находилась на обочине около автосалона.Повреждена от фары до фары ... Читать далее

Произошло ДТП, въехали в мою машину. Обратился по страхованию случаю. Менеджер Екатерина быстро и оперативно направила мои документы. Выплату произвели в срок. В целом работай страхового отдела остался доволен.

Скорость, качество
Путешествия

В аэропорту города Иркутска на выдаче багажа получили разбитый чемодан — практически полностью отвались одно из колесиков. Предварительно оформили страховку путешественника с включенным случаем потери/повреждение багажа — после случившего обратились в поддержку Тинькофф, специалисты быстро ... Читать далее

Путешествия

Страна обращения — Турция
Номер полиса — 9400830681
Сильная простуда, признаки гайморита, воспользовалась опцией телемедицина, были назначены лекарства, стоимость возместили